Каково это...любить?...

NC-17
В процессе
44
I LOVE KITTENS бета
Размер:
планируется Миди, написано 63 страницы, 24 739 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
44 Нравится 64 Отзывы 5 В сборник

Часть 10 "Обход по Кипящим островам и маленькая ссора" первая часть

Настройки
Примечания:
Император наконец разорвал эту тишину. -Итак, Т/и, насколько ты знаешь, твои испытания временно перенесли.Это ненадолго.И что бы ты, просто так не сидела в комнате, на сегодня и на завтра у тебя будут обязанности по замку и патруль по окрестности.-Сказав тебе, ты была одновременно рада и удивленна. *Патруль по окрестности? Со стражниками замка или мне придётся одной? -Патруль по окрестности? -Ты решила задать вопрос. -Да, Хантер обучит тебя этому.- -Я поняла вас…-Поняв его слова, ты скрыла руки за спиной, заведя их назад. -Также, ты завтра получишь ещё одно задание.-Предупредив о завтрешнем задании, ты поняла намёк, что нужно утром зайти к нему. -Вот твои обязательства на сегодня.-Он протянул тебе листок.Ты взяла его и посмотрела в него. *1.Найти Кикимору и привести Императору.Да она же меня ненавидит! 2.Провести патруль с Хантером по окрестности.Ну с этим вроде проблем не должно быть.Задания все лёгкие… Я справлюсь.* Просмотрев листок с обязанностями, ты снова посмотрела на Императора.Он пугающе смотрел на тебя.Ты сглотнула -Это всё… Можешь идти.-Приказав тебе удалиться, ты сделала поклон и ушла за дверь. Выйдя из комнаты, ты увидела стоящего Хантера и взволнованную Вейн, напротив друг друга.Когда они увидели, как ты выходила, обратили на тебя внимание. -О Титан, всё хорошо? -Вейн первая обратилась к тебе.Ты удивлённо посмотрела на неё. -Ну да, а что-то плохое должно было случится? -Ты спросила её, подняв одну бровь.Она облегчённо выдохнула. -Император был зол, из-за моей забывчивости, поэтому я и волнуюсь.Он мог сделать с тобой, всё что вздумается и ему бы ничего не сказали! Особенно, когда он в не хорошем настроении.-Виня себя в том, что с тобой могло случится, ты решила успокоить Вейн. -Хей… Но я же жива, меня пока что не прикончили.Так что, зачем себя винить? -Пока ты успокаивала Вейн, Хантер заметил в руках у тебя лист.Его это заинтересовало. -Т/и…-Ты посмотрела на него. -А что это за лист у тебя в руках? -Спросив тебя, ты дала ответ. -Это лист с поручениями, но там всего лишь 2 задания.Найти Кики и привести её Императору.И пойти с тобой в патруль. -Со мной в патруль? -Он вопросительно посмотрел на тебя. -Да, ты мне должен ещё рассказать, как его провести и где.Я думала, ты знаешь. -Так, ладно, это не важно, найди Кикимору и приведи её Императору, а я займусь Вейн.-Не дав ничего сказать или спросить, Хантер увёл Вейн за руку.Ты одела свой плащ и маску, но немного убрала маску на бок, что бы она тебе не мешалась. *Говнюк… Ты думаешь я е*у, где её найти? Спасибо, Хантер…* Немного злясь на Хантера, ты решила поспрашивать у стражников, где может находиться Кики.Подойдя к самым ближним стражникам, ты решила спросить у них.Они о чём-то беседовали, но ты их прервала. -Эм… И-Извините? -Когда ты их отвлекла от беседы, они посмотрели на тебя. -Что тебе девочка? Ты потерялась? -Ты напряглась, ведь они были выше тебя и видимо, намного старше. -Где мне можно н-найти мисс Кикимору?..-Они почему-то рассмеялись.Ты посмотрела на них, как на идиотов. -Девочка, зачем она тебе? -Немного успокоившись, они перестали смеяться.Ты напряглась, из-за резкого молчания. -Мне Император Бэлос приказал, найти её и привести ему.Ну так вы знаете, где она? — Ещё раз спросив их об этом, они переглянулись. -Вы случаем, не мисс Т/и, человек ставший новой помощницей Императора? — Ты на это лишь кивнула.Ты испугалась, когда они ни с того, ни с сего, поклонились, встав на одно колено. -П-Просим прощения мисс! Мы сразу не поняли, что это вы! Нам сообщали о вас, но мы не ожидали, что вы подойдёте именно к нам! — Тебе было не комфортно, что перед тобой поклонялись и ты их попросила встать. -Вы можете встать, пожалуйста? -Попросив их об этом, они быстро встали и стояли смирно и неподвижно, выпрямив спины. -Можете подсказать, где можно найти мисс Кикимору? Она нужна Императору.-Переспросив, они рассказали, где она может находится, указав направление и дорогу. -Она может находиться в мастерской, в подвале, или на кухне.Вам нужно идти на один этаж ниже и потом будет дверь с надписью «Кухарня», а если её там не будет, то идите прямиком с кухни в подвал.Вам поварихи укажут, куда идти.- -Спасибо за помощь, я благодарна вам.До свидания, удачной стажировки.-Поблагодарив, ты ушла в нужном тебе направлении. Идя вниз по лестнице, ты наткнулась на Хантера, что видимо, шёл туда, там где ты была. -Оу… Снова привет-Ты поприветствовала его, на что он дал кивок.Похоже, он тоже с тобой здаровается. -Т/и, я забыл тебе сказать, где находиться Кикимора.Она нах…-Ты перебила его. -Я уже знаю, где она может находиться.Я спросила у стражников.-Он нахмурился. -Не перебивай меня, когда я говорю.-Ты осознала, что это и вправду было некрасиво. -Прости, Хантер, я поняла-Он расслабил лицо. -Ладно, раз тебе уже сказали, скажи где она может быть? — -Либо в на кухне, или в мастерской.-Ты ответила ему. -Аргх… Пошли, я с тобой пойду.Всё равно, мне нужно идти с тобой на патруль.-Он развернулся и показал рукой, что бы ты шла за ним.Ты прошла за ним. Идя по коридорам, нижнего этажа, Хантер отвлёк тебя, своим голосом. -Т/и.-Ты обратила на него внимание. -М? -Ты вопросительно издала звук. -Мы сначало пойдём в подвал, а попути на кухню. -А, хорошо.-Ты на это лишь мягко улыбнулась. Вы продолжили идти в молчании, но ты изредка задавала вопросы. -Мы пришли, проходи.-Он указал тебе на открытую дверь.Ты прошла в неё.Ты стояла в ступоре. -Т/и? — Хантер подошёл к тебе. Там были огромные монстры, нет не монстры, а большие жуткие, что-то наподобии, чучела.Они были огромными и жуткими.Они были тёмно розового цвета и, с золотым отливом, бронёй.Около 15 штук в 4 ряда. *О Господи! Какие… Стрёмные…* -Т/и! — Из твоих раздумий, вывел голос Золотого стража. -А? А…Да прости пожалуйста… Испугалась немного.-Ты сделала улыбку.Но это больше походило на кривую, а не ровную. -Аргх… Пошли, мне ещё тебе объяснять, как проводить обход по окрестности.- Ты на это лишь кивнула и опять извинилась. *Блин… Как трусишка испугалась.Но, если приглядеться, то они даже немного не пугают, мне лишь привыкнуть надо.* Вы нашли Кики.Она что-то делала за столом, держа карандаш.Похоже, какой-то черчёж. -Кикимора.- Хантер позвал Кики, но крикнув, а не подозвав.Ты немного вздрогнула, от неожиданного крика.Кикимора на это тоже вздрогнула и обернулась со злым лицом. -Золотой страж! Только попробуй меня так напугать ещё раз и я…- -И ты… Что? -Подойдя к ней, он немного наклонился, заведя руки за спину. -Аргх… Что тебе нужно?! Не видно, я занята? Мало того, что ты меня напугал, так ещё и отрываешь от работы! -Ты подала голос. -Ты… Нужна Императору Бэлосу.Он попросил меня, найти тебя.Извини за беспокойство.- Она посмотрела на тебя. -И ты тут… О Титан, ладно.- Она спрыгнула со стула и направилась в сторону выхода из мастерской. -С дороги! -Грубо толкнув тебя, ты уже думала, что упадёшь, но тебя подхватил Хантер, держа рукой за спину. -А…Эм, Спасибо, Хантер.- Он сам немного покраснел, но ты не заметила, из-за тусклого света в помещении. Убрав руку, ты встала прямо и посмотрела на Хантера.На его лице было выражено безразличие и немного румянца. -Ладно, пошли, ты ещё должен меня научить патрулировать.-Ты взяла его за руку и направилась на выход.Ты не видела, но на лице у Хантера было удивление и смущение. *Интересно, как патрулировать в этом мире? Наверное, как и в человеческом.* Ты немного улыбалась, ведь ты никогда в жизни не делала обходы, кроме школы, когда была дежурная.Но не смотря на это, ты была рада. -А что такое вообще патрули, у вас? -Ты обернулась к Хантеру.Он указал руку, что ты держала.Ты сразу поняла намёк. -Оу… Да, прости, я просто хотела, что бы мы побыстрее пошли.-Отпустив его руку, он начал говорить. -Я не знаю, какие у вас патрули, но у нас, они скорее всего не очень схожи с вами.Мы обходим местность, где мы сейчас находимся.И если, мы видим бежавшего преступника, который в розыске, то мы ловим его.И так, каждый обход.Он длиться около одного часа, если местность большая.Если меньше, то не больше часа.-Объясняя тебе, вы шли к твоей комнате. -И вправду не очень схожи, но у нас делают обход люди, работавшие в полиции.А если увидят преступника, то тоже так делают.-Ты решила поделиться информацией, из человеческого мира.Хантер лишь слушал, идя по коридорам. Дальше, вы шли молча, так как небыло тем, для разговоров. -Ты сейчас пойдёшь за своим посохом, а я за своим.Встретимся возле выхода из замка.- Прояснив тебе, где Хантер будет, ты лишь кивнула. -Отлично.- Холодно сказав тебе, он проводил тебя до твоей комнаты, а сам ушёл за угол коридора. Зайдя в комнату, ты пыталась найти свой посох, но нигде не могла найти. -Ну и где он? -Шепча сказав, ты посмотрела под одеяло, он каким-то образом оказался там. *Я не помню, что бы я его ложила здесь.Тем более, накрывая его и пряча от себя.Ладно, наверное забыла об этом и положила его там.С кем не бывает* Ты зашла в ванную и ещё раз посмотрелась в зеркало.Поправив свои волосы, ты вышла из своей комнаты и направилась к выходу. *Ладно, на этот раз попробую сама найти выход* Спустя 3 минуты, ты разобралась и нашла выход из замка. *Наконец-то! Нашла его.Хотя это неудивительно, ведь сам замок огромный.* Выйдя из замка и закрыв двери, ты начала искать взглядом Хантера, ты не нашла его, а лишь некоторых стражников на выходе.Надев маску, ты решила подойти и обратиться к ним.Подойдя, ты окликнула их. -Извините? Вы сейчас не слишком заняты? — Посмотрев на тебя, они сделали лёгкий поклон. -Добрый день, мисс Т/и.Вы что-то хотели? — Ты удивилась, ведь ты ожидала что они, назовут тебя девочкой и спросят кто ты.Снова. -Добрый день, вы не знаете, где Золотой страж? -Они переглянулись и опять посмотрели на тебя. -Он сейчас на посохе летает, сказал, что ждёт вас.Но не дождавшись, начал коротать время ожидания.-Ты покраснела, ведь Хантеру, пришлось тебя ждать. -А где он сейчас летает? — Спросив одного из стражников, он указал тебе в небо.Посмотрев туда, ты была не очень удивлена.Но всё же, восхищена его умением. Немного посмотрев на его выкрутасы, ты всё же окликнула его. -Золотой страж! -Он окончив выступление, посмотрел на тебя. -Явилась.-Немного злобно сказав, он подлетел к тебе, мягко приземляясь на землю. -Да, прости за ожидания, потерялась.Немного.-Стоя в маске, ты не могла понять, какое у него сейчас лицо, но ты чувствовала его взгляд на себе. -Ладно, садись на посох и полетели.-Сказав тебе, что делать, ты послушала его и сделала, то, что он сказал.Ты села на посох и мягко с плавностью, начала взлетать.Хантер сделал также. -Теперь, лети за мной.-Ты решила спросить у него. -Хантер, подожди.А как же стража? -Он повернулся к тебе, всё также летев в одном направлении. -А что тебе стража? — -Ну, когда я только сюда попала, ты был вместе со стражей, в патруле.А сейчас, мы только вдвоём.-Ты объяснила к чему вопрос. Он отвернулся от тебя и начал говорить -Я был вместе со стражей, потому что, мы искали совинную леди.А не в патруле.Если я тебе так сказал, то уж прости, язык заплетался.Погоди, а ты что…боишься? -В конце он издал лёгкий смешок и ты немного покраснела. -Ничего я не боюсь, просто интересно.И подожди… А что за «Совинная леди»? — -Это ведьма, владеющая чёрной магией и каким-то образом, может попасть в мир людей.Она ещё торгует человеческими штучками.Ничего необычного.Она в розыске и нужна Императору Бэлосу.Не в курсе из-за чего, но видимо очень важно.-Остального ты не услышала, так как в твой голове было лишь слова Хантера «И каким-то образом, может попасть в мир людей.» -Х-Хантер…-Услышав твой встревожанный голос, он повернулся к тебе. -Т/и? — -Т-ты, только что сказал, что она может попасть в мир людей… Н-но как? Я думала, что это невозможно! — -Я же сказал, не знаю как.Но Бэлос мне говорил, что с помощью ключа, который содержит кровь Титана.Может открыть портал в твой мир. -Я…Я смогу вернуться домой! Хантер! Я смогу попасть домой! Хантер, ты понимаешь это?! -Радостным голосом это сказав, ты посмотрела на Золотого стража. -Да… Я это слышу.-Отвернувшись от тебя, ты удивилась.Хантер уже летел к тебе спиной. -Эй… Хантер? Всё хорошо? -В ответ лишь молчание.Ты не понимала, то ли ты обидела его, то ли разозлила.Но решившись, ты подлетела к нему ближе. -Хантер? -Он несмотрел на тебя и даже не испугался от неожиданного появления.Он был в маске, поэтому, ты не смогла увидеть его лица и эмоций. *Я…Я его обидела? Попытаюсь ещё раз поговорить с ним.* -Хант…-Но тебя прервал неожиданный его громкий крик. -Что?! -Посмотрев на тебя, ты поняла, что разозлила его.Внутри тебя, что-то слабо кольнуло. -Я…Прости, не буду беспокоить тебя.Полетели дальше.-Ты отлетела от него назад, немного опустив голову.Хантер немного повернул голову в твою сторону и снова отвернулся. *Прости, Хантер, я больше тебя не побеспокою.Можешь не бояться за своё личное пространство* Дальше, ты лишь летела за ним, думая о своём.Ваш полёт был молчиливым. Когда он и ты приземлились, то ты не выдержила и начала разговор. -Хантер… Если я тебя обидела или разозлила, то прости пожалуйста.Я н-не хотела этого.-Хантер повернулся к тебе и увидел как ты, крепко держала посох.Он подошёл к тебе. -Ты тоже прости меня, я не знаю, что на меня нашло. -Я прощаю тебя, мир? -Ты показала мизинец. -Что это за жест? -Он недоумивающе через маску посмотрел на тебя. -Это жест перемирия, это у нас так принято.- Он протянул мизинец в ответ. -Тогда мир.-Ты улыбнулась ему через маску.И он тоже. -Ладно, пошли, научу патрулю.-Подозвав тебя, вы пошли на одном уровне. Ты и то дело, что расматривала всё.Красивые и необычные деревья, а Хантер наблюдал за всем этим. Pov Хантер *Как маленький ребёнок.А смогу ли я… С ней подружиться, как мне и советовала Вейн? * Конец Pov Разглядывая всё, что можно было, ты не заметила, как вы с Золотым стражем оказались около каких то лавок. *Немного напоминает рынок, но демонический и волшебный* -Ого, а где мы? -Держа посох в руках, попутно идя, ты спросила ваше местонахождение. -Мы у лавок и можно сказать, в центре.- -В центре? -Ты восхищённо переспросила. -Да, Т/и.-Подтвердив, ты начала взглядом всё разглядывать. -Вау! -В одной лавке были какие-то фрукты, в другой, какие-то камушки и амулеты и ожерелья. Наблюдавший Хантер подозвал тебя. -Т/и, я конечно понимаю, тебе интересно и работа патруля состоит в том, что бы наблюдать.Но не лавки с безделушками, а преступников и рассматривать, что бы никто не воровал. -Оу… Я поняла тебя.-Ты немного посмеялась и начала смотреть вперёд. -И вообще-то, я рассматривала воров и преступников.- -Да ну? -Ты угукнула. -А как ты их узнаёшь, если не знаешь какие в розыске? -Хантер через маску, сказал тебе немного вопросительно и саркастично. -А.Э-эм… Ну ладно, да я рассматривала, ради интереса.- Ты завела руки за спину и отвернулась от Золотого стража, немного краснея. -Пх-Он немного самодовольно посмеялся. -Так я и думал.-Ты ещё больше покраснела, но слава Богу, ты была в маске. Когда вы обошли все лавки, то уже подходили к какому-то большому зданию.Это было похоже на школу. -Хантер? -Ты окликнула парня и посмотрела в сторону здания. -Что? -Он посмотрел в ту сторону, куда смотрела ты. -А что это за здание? -Ты всё также смотрела на неизвестное тебе сооружение. -Это школа магии и демонологии Волшба, если коротко говоря, школа Хексайд.Там обучают ведьм, колдунов и волшебных сущевств разной магии.- Ты с восхищением оглядывала это здание и видела, как некоторые ученики и ученицы, разного вида, выходят оттуда. -А ты когда нибудь там был? -Оторвавшись от этого великолепия, ты посмотрела на Хантера.Он тоже разглядывал его. -Я? Нет, Император говорит, что это мне не особо нужно.-Ты смотрела на него и из-за своего интереса, задала ещё один вопрос. (Я правда не помню, что сказал Император Хантеру почему, он его не пускает в школу.) -А хотел бы? -Он посмотрел на тебя. -Не знаю, наверное да.Я завёл бы друзей и изучал магию.-Улыбнувшись через маску, ты вспомнила ещё один вопрос, подготовленный для Хантера. -Оу! Точно, а сколько нам ещё обходить окрестность? -Он посмотрел на небо, солнце было ещё далековато до горизонта, так что он дал лёгкий ответ. -Ну… Ещё половину и всё.-Ответив, ты ещё раз посмотрела на школу Хексайд и после на дорогу. -Ну ладно, не буду томить тебя, пошли.-Он лишь угукнул и повёл тебя дальше. Вы шли около 10 минут, не более.Пока Хантер рассказывал ещё про Кипящие острова, ты услышала чьи-то шаги. -Быстро! За дерево! -Сказав это шёпотом, Хантер даже не успел сказать и слова, ты взяла его за руку и повела за дерево. -Тихо… Я потом объясню.-Приказав ему шёпотом, ты закрыла его рот рукой, но потом отпустила. Вскоре, вы услышали незнакомые голоса.Ты увидела их, незнакомцев в плащах, что были около замка и наблюдали за ним. -Так, ты добыл, то что нужно было? -Один из них, который меньше ростом, спрашивал другого. -Да, я добыл это.-Который повыше, ответил ему. -Прекрасно, значит, того же числа, в то же назначеное время встречаемся на рынке.-Они обговорили что-то ещё, но этого ты не услышала, в скором времени, потом незнакомцы разошлись.
Примечания:
44 Нравится 64 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)