Этот взгляд..

G
Заморожен
15
автор
Фэндом:
Размер:
10 страниц, 3 890 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник

Друг детства

Настройки
Примечания:
Обернувшись, Шинобу увидела знакомое лицо. Это был ее друг детства — Доума. -Все таки я не ошибся, это и вправду ты Шинобу ^^ -Доума?! *Они обнялись, и он объяснил, что приехал сюда в колледж, и хотел зайти к ним в гости с Канаэ* Всю оставшуюся дорогу домой они шли и разговаривали, вот Шинобу уже подошла к дому. -Шинобу, может я зайду в гости? Уверен, что Канаэ бы обрадовалась -Ну. конечно заходи! Шинобу не очень хотела звать кого то в гости, но раз такой момент. и не известно когда они еще встретятся *они зашли домой* -Канаэ? Ты так рано дома? -Да, представляешь, на работе отключили свет, и не известно когда включат, поэтому меня отпустили домой, а кто там с то-. *Не успела договорить Канаэ, как Доума поприветствовал ее* -Здравствуй Канаэ -Доума? ты в нашем городе? Ты же поступать в другой город уехал? -Да, уехал, но там не поступил из-за маленького балла, поэтому вот и приехал обратно, попробую тут -Ох, очень жаль что ты не поступил, но не расстраивайся, тут точно поступишь! *Шинобу наблюдала за разговором Доумы и Канаэ и думала, как бы вступить в разговор* -Шинобушка, почему ты не сказала что к нам зайдет Доума? Я бы хоть что нибудь приготовила! -А?.. Да я, нез-. -Я ее встретил возле магазина, и даже не дал ей позвонить, наверно не стоило. -Ну что ты, Доума, мы тебя за это не виним, и ты не вини, давайте я сейчас что нибудь приготовлю? -Канаэ, не стоит, я уже наверно пойду, а то у меня еще кое какие дела -Хм.? Ну ладно, удачи! Доума попрощался с обеими, и ушел -Канаэ, тебе не кажется странным, что Доума с баллом 96, не поступил, и приехал обратно? -Да, это довольно странно, но давай уберем все мысли в сторону, и поедим ;) Сёстры сели за стол, и разговаривали на разные темы. Вечером они разошлись по своим комнатам, и занимались своими делами. Вот уже 22:34 Шинобу решила ложиться спать. Она уже засыпала, как под окном начали орать какие-то 2 парня -Мгх, зачем так орать вечером! *она не могла это терпеть, и решила посмотреть в окно, кто это орет* -Хм? Это.. На улице орали и бесились Гию с Сабито, видимо они что то не поделили, и Гию пытается «убить» Сабито. -Что они тут делают в такое позднее время?! *время 22:58* *Она продолжала за ними наблюдать, но так получилось, что Гию посмотрел прямо к ней в окно, она испугалась, что ее заметили, но почему то, она не смогла ничего сделать, его взгляд был таким мягким и глубоким, и она как будто тонула в его глаза.. Но это чувство продлилось секунд 5, и Шинобу пришла в себя, и завешала окно занавеской.. -впрочем, неудивительно почему они всегда опаздывают, но если они так и продолжат орать, то я тоже не усну *Шинобу так и пролежала минут 10, пока их сосед не наорал на Гию с Сабито, тем самым прогнав их. Впервые в жизни Шинобу была рада своему соседу, и через 2 минуты она уже заснула, но вдруг позвонила Мицури.. Шинобу протирает глаза, и смотрит в телефон *время 23:21* -Мицури, зачем ты звонишь так поздно? -Извини Шинобу, просто я до сих пор делаю химию, и никак не могу сделать, но тут я вспомнила что ты хорошо ее знаешь, и.. ну.. не могла бы ты мне помочь, пожалуйста.. И тут же Шинобу вспомнила, что она забыла сделать уроки... -Шинобу? Ты тут? *спросила Мицури, дабы узнать, на кинула ли я Шинобу трубку* -Д-да, я тут.. просто я вспомнила, что я забыла про уроки.. Мицури очень удивилась, ведь Шинобу никогда ничего не забывала -Хорошо, хорошо Шинобу, делай уроки, а я сама подумаю над химией! -Спасибо, Мицури *через 1,5 часа* -фух, наконец-то доделала.. *уже почти заснув, она ели долшла до кровати, и только она коснулась подушки, и сразу же уснула*
Примечания:
15 Нравится 8 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)