(Не знаю как назвать 😭)
3 ноября 2022 г., 10:43
Примечания:
Удачного чтения ;)
-Так.. и Гию с Шинобу садятся на четвертую парту третьего ряда!
Шинобу уже уселась за парту, и все еще надеялась что ее или Гию пересадят. Гию тоже пришлось сесть с младшей Кочо. Шинобу лишь поприветствовалась с ним ради приличия, и больше ничего не сказала.
Гию на удивление, тоже сказал "здравствуй"
Через 40 минут закончился урок, время столовой, но Мицури с Шинобу редко ходят покушать, поэтому они сразу пошли на урок.
-Шинобу! Мне правда очень жаль что нас рассадили;(
-Да, мне тоже очень жаль, но тебя посадили с Игуро? -Да, я очень рада, ведь давно хотела с ним подружиться, и вроде как мы с ним даже немного поговорили на уроке
-Ух ты, правда? Я очень рада
-А у тебя как? Вы пообщались с Томикой саном?
-Фу, нет конечно, ты что, я не собираюсь с ним общаться
-Ну Шинобушка, пожалуйста, ради меня
-Ох.. Мицури, хорошо, я попробую с ним пообщаться.
-Ура, спасибо Шинобушка!
Уроки прошли как обычно, но Гию на некоторых уроках не было потому, что он прогуливает, да Шинобу тоже не любит ходить на уроки хоть она и отличница, но прогуливать их она бы точно не стала. Шинобу шла домой со своими подругами Макомо и Мицури, они шли и разговаривали о чем то. Шинобу нужно было идти дальше всех, поэтому проводя подруг, она уже пошла одна. Идя по дороге домой она вдруг захотела попить, и решила зайти в ближайший магазинчик *после покупки* Шинобу вышла из магазина и почувствовала сзади себя человека на на 2 головы выше ее...
Примечания:
ХАХА, да, я остановилась прямо на самом интересном месте :_)