Часть 2
11 ноября 2022 г., 18:55
Примечания:
Вроде нормик🥹❤️🔥
— Ты чего? Мы знакомы день, даже не узнали друг друга!
— Ну да..., - промямлил Ежевика в ответ.
— Еж, без обид, но пока не время для отношений, у меня пиздец сложные экзамены, тебе тоже не легко, может через год-другой..., - заметила Белка.
— Ок, может хотя бы номерами обменяемся? - спросил Ежевика.
— Блять, Ежевика! Ладно...Спорить с тобой безполезно, сын Звездоцапа…
— Диктуй, дочь Огнезвезда.
— +7920*******
— Ага, сейчас в телеграм напишу, пришло?
— Да. Ладно пока, мне надо отдохнуть и переварить все что произошло...
— Пока, - попрощался Ежевика.
Бел пошла домой раздумывая: что произошло? ... Уголек, Ежевика, парк, пистолет, психушка... Да, Бел была растроена что рассталась с Угольком, но она была потрясена еще сильней когда узнала его диагноз...
Вечером
Телеграм
Контакт "^^Белка🐿️": Ежевика?
Контакт "Ежевика✌🏻" : Мг?
Контакт "^^Белка🐿️": Слушай, может завтра встретимся?☺️
Контакт "Ежевика✌🏻" : Ну если ты хочешь...
Контакт "^^Белка🐿️": Я не хочу а настаиваю!!!!!!😡🤬🤬🤬😡😡😡
Контакт "Ежевика✌🏻" : Ладно ладно...😰
Контакт "^^Белка🐿️": Пока😜
Контакт "Ежевика✌🏻" :Пок👋
На ужине
— Бел, ты нечего не хочешь нам рассказать? - поинтересовался Огнезвезд.
— А? Да да... - Бел настолько устала, дело в том что она ходила в бассейн, через месяц ей надо на соревнование.
— Белочка, я понимаю как ты устала...- начал Огнезвезд.
— Нет отец! Ты не понимаешь, как я устала, - Белка кричала от злости за то, что за ней пытаются ухаживать. - Я сегодня ходила в парк с Угольком, потом мне сказали что надо готовиться к контроше по этой... по этой ебаной алгебре! - вырвалось у Белки.
— Белка Бейкер! Немедленно угомонись! Ты хотя бы видела одну девчонку как ты которая матерится блаженным матом!? - Огнезвезд встал. Белка вплаа в ступор, ведь когда Огнезвезд встает из-за стола во время ссоры значило - успокойся либо беги.
— Огнезвезд...
— Песчи! Не влезай прошу тебя! - в его глазах пылал огонь гнева.
— Прости пап...
— Ты на домашнем аресте! Я тебя отучу материться!
— Я тебя поняла.
— И телефон я забираю у тебя на вечер!
— Что!? Нет! - наигранно вскрикнула Белка.
— Да, - более спокойно ответил Огнезвезд
— Ладно..., - ответила Бел.
Огнезвезд не знал, что у Белки есть два телефона, один ботанский, который Бел сдавала Огнезвезду вместо своего "настоящего". А второй телефон был "настоящим", т.е. там были все приложения, против которых Огнезвезд.
— Телефон мне на стол в мой кабинет, и за уроки, тем более у тебя в понедельник экзамен! Это будет полнейший позор, если моя дочь - дочь мэра его завалит. Верно?
-Да... - буркнула Бел и отправилась в свою комнату.
Примечания:
👉🏻👈🏻🥹