Он просто друг

R
Завершён
5
автор
Размер:
18 страниц, 3 919 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
— Ты чего? Мы знакомы день, даже не узнали друг друга! — Ну да..., - промямлил Ежевика в ответ. — Еж, без обид, но пока не время для отношений, у меня пиздец сложные экзамены, тебе тоже не легко, может через год-другой..., - заметила Белка. — Ок, может хотя бы номерами обменяемся? - спросил Ежевика. — Блять, Ежевика! Ладно...Спорить с тобой безполезно, сын Звездоцапа… — Диктуй, дочь Огнезвезда. — +7920******* — Ага, сейчас в телеграм напишу, пришло? — Да. Ладно пока, мне надо отдохнуть и переварить все что произошло... — Пока, - попрощался Ежевика. Бел пошла домой раздумывая: что произошло? ... Уголек, Ежевика, парк, пистолет, психушка... Да, Бел была растроена что рассталась с Угольком, но она была потрясена еще сильней когда узнала его диагноз... Вечером Телеграм Контакт "^^Белка🐿️": Ежевика? Контакт "Ежевика✌🏻" : Мг? Контакт "^^Белка🐿️": Слушай, может завтра встретимся?☺️ Контакт "Ежевика✌🏻" : Ну если ты хочешь... Контакт "^^Белка🐿️": Я не хочу а настаиваю!!!!!!😡🤬🤬🤬😡😡😡 Контакт "Ежевика✌🏻" : Ладно ладно...😰 Контакт "^^Белка🐿️": Пока😜 Контакт "Ежевика✌🏻" :Пок👋 На ужине — Бел, ты нечего не хочешь нам рассказать? - поинтересовался Огнезвезд. — А? Да да... - Бел настолько устала, дело в том что она ходила в бассейн, через месяц ей надо на соревнование. — Белочка, я понимаю как ты устала...- начал Огнезвезд. — Нет отец! Ты не понимаешь, как я устала, - Белка кричала от злости за то, что за ней пытаются ухаживать. - Я сегодня ходила в парк с Угольком, потом мне сказали что надо готовиться к контроше по этой... по этой ебаной алгебре! - вырвалось у Белки. — Белка Бейкер! Немедленно угомонись! Ты хотя бы видела одну девчонку как ты которая матерится блаженным матом!? - Огнезвезд встал. Белка вплаа в ступор, ведь когда Огнезвезд встает из-за стола во время ссоры значило - успокойся либо беги. — Огнезвезд... — Песчи! Не влезай прошу тебя! - в его глазах пылал огонь гнева. — Прости пап... — Ты на домашнем аресте! Я тебя отучу материться! — Я тебя поняла. — И телефон я забираю у тебя на вечер! — Что!? Нет! - наигранно вскрикнула Белка. — Да, - более спокойно ответил Огнезвезд — Ладно..., - ответила Бел. Огнезвезд не знал, что у Белки есть два телефона, один ботанский, который Бел сдавала Огнезвезду вместо своего "настоящего". А второй телефон был "настоящим", т.е. там были все приложения, против которых Огнезвезд. — Телефон мне на стол в мой кабинет, и за уроки, тем более у тебя в понедельник экзамен! Это будет полнейший позор, если моя дочь - дочь мэра его завалит. Верно? -Да... - буркнула Бел и отправилась в свою комнату.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник