Он просто друг

R
Завершён
5
автор
Размер:
18 страниц, 3 919 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Экзамен

Настройки
Примечания:
Телеграм Контакт "^^Белка🐿️": Ежевика! Срочно! Контакт "Ежевика✌🏻" : Что такое? Контакт "^^Белка🐿️": Отец забрал у меня первый ботанский телефон, но подозревает что у меня есть второй запасной! Что мне делать? Контакт "Ежевика✌🏻" :Даже не знаю... Готовится к экзаменам? Контакт "^^Белка🐿️": Пф, так и знала Контакт "Ежевика✌🏻" : у меня больше нет идей😂 Контакт "^^Белка🐿️": Я поняла, ладно пока, рил надо готовится День Х — Белка Бейкер! Вы следущая, незабывайте сто это уникальный институт, где учатся лишь лучшие из лучших! Будем надеятся, вы поступите сюда вслед за вашей невероятно способной сестрой Листвичкой! — Иду, - Бел весь вечер и всю ночь готовилась к экзаменам, учила термины и всякие таблицы, в общем, могла равнятся с Энштейном. На экзамене... — Вытягивайте бумагу с вопросом, - произнес твёрдым голосом проверяющий. Бел вытянула бумажку с самым легким для нее вопросом — Везет так везет, - заметил кто-то из проверяющих. - А теперь - ждите своей очереди. Белка стала ждать своего времени, время от времени дрожа от волнения, и вот, наконец, наступила её очередь. — Белка Бейкер, ваша очередь, - вызвал её экзаминирущий. Бел на несколько секунд встала в ступор, она не понимала что происходит. Но через мнгновенье Белка опомнилась и стала рассказывать билет. — Хорошо, ожидайте результатов, - через какое-то время фыркнул экзаминирущий. Бел дрожа пошла в комнату где сидели другие ученики которые либо сдали экзамен, либо готовились к нему. — Белка! Как все прошло? -К ней подбежала Листвичка, которая первая сдала экзамен и сразу же получила результат. — Все хорошо, было страшно, дико волновалась. — Все будет хорошо, поверь мне. -Успокоила Белку Листвичка. — Надеюсь... Через час.... — Ну чтоже, дамы и господа, настал тот момент который все вы ждали: сейчас будут названы ваши оценки за экзамен! Белка ожидала своего результата... — Белка и Листвичка Бейкер! Вы сдали на 5+ большего сказать не могу, вы две очень способные ученицы, вы приняты в наш институт! Бел просияла, она так хотела порадовать отца и мать, ведь теперь они будут гордиться ей и Листвичкой! После экзамена дома на ужине -Папа! Нас с Листвичкой приняли в этот институт Огнезвезд просиял, в его глазах была гордость за дочерей, ведь они как ни как попали в самый лучший институт в России!
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник