Он просто друг

R
Завершён
5
автор
Размер:
18 страниц, 3 919 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Ночевка

Настройки
Примечания:
— Ежевика...Ты же понимаешь что мы не можем быть вместе... — Прошу Бел, хотя бы раз... — Ладно, но только на неделю! На следующей неделе в университете — Итак! Сегодня первый курс будет наблюдать за работой второго курса! Сегодня вам нужно будет помолчать! - объявил учитель. -Да, мистер Мартин! - хором ответили все. — Ежевика, направо. Как и говорил Ежевика у Бел была противница, которая по уши была влюблена в парня Белки. — Блять, она смотрит на меня...- заметила Белка. — Потому что ТЫ держишь меня за руку! - без церемоний объяснил Ежевика. — Разве? — Ну да. Я думаю, на перемене она подойдёт к тебе, но я буду рядом, - улыбнулся Еж. — Спасибо, - Белка неохотно поцеловала его в щеку. У подруги Ежевики в глазах засверкали молнии ревности и гнева. На перемене — Эй! Какого хуя!? - выкрикнула Белка девушке, которая оттащила ее от Ежевики и бросила почти что к стене. — Белка! Ты в норме? — Да, все прекрасно, - прошипела в ответ Бел и, схватив Котли за руку, потащила его в другой кабинет. — Ревнуешь? - весело поинтересовался Еж. — Нет, просто она меня бесит, - зло ответила Белка. — Согласен. И кстати она, идет за нами. — Белка Бейкер! Отойди от моего парня! - выкрикнула его «девушка». — Какой ОН тебе парень, дура? - прокричала в ответ Бел. — Самый обычный! — Мелис, я тебя знать не знаю! Мы по-твоему пара? - встрял Ежевика. — Разве нет? - Мелис прижалась к Ежевике, показывая Белке фак. Белка же в порыве ярости просто взяла и сломала ей палец. — Ты что дура!? Захуя мне палец сломала!? — Что бы ты не лезла к МОЕМУ парню! — Всмысле?! — Да, я парень Белки, а ты что думала? — Ты только мой!!! - заливаясь слезами проревела девушка пока Бел и Котли сматывались от нее подальше. — На Уголька похожа... - заметила Белка. Ежевика лишь кивнул, соглашаясь с ней. — Так зачем ты ей палец сломала? - спросил он. — Чтобы понимала как я тебя люблю! Ежевика остановился. Он был шокирован, Белка любила его! А пока он раздумывал над ее словами подбежала Мелиса. Чтобы зря терять время Белка решила обнять Ежевику и поцеловать его в губы. Это продолжалось минут пять, пока их не спалил учитель — Блять, что за универ? Даже любить человека нельзя...- фыркнула Белка. — Согласен, но это воля наших отцов, - ответил Еж. — Вот именно! — Вы можете заткнуться!? Вы срываете мне пару! - прикрикнул на них мистер Мартин. Весь урок Белка тупо сидела и держала руку Ежевики. — Эй, ты чего? — Все нормально, скучно просто. — Ещё 10 минут и домой, - успокоил её Еж. — Нормик! - немного развеселилась Бел. — Может пойдем ко мне? - предложил Еж. — О давай, как раз сделаем уроки вместе, - согласилась Бел. — Внимание! Домашнее задание для 1 и 2 курсов... — Чего так много? - пожаловалась Белка потом. — Это универ, а не школа, - фыркнул в ответ Ежевика.

***

— Все свободны, до свидания! — УРААААА, ДОМОЙ, - Белка понеслась по коридору к раздевалке, потом стала ждать Ежевику около универа. — Кстати, где твой подъезд или где вы там живете? - спросила она у Ежа, когда тот пришёл. — Я живу в частном доме на Церковской 9. — А я на Церковской 10! — Круто! Они дошли до дома Ежевики и стали делать уроки. — Ты живешь здесь один? - спросила Белка. — Да, мой отец специально купил мне частный дом. — Я живу с отцом, сестрой и с мамой.. После они начали смотреть фильмы. — БЛЯТЬ! - неожиданно выкрикнула Белка. — Что такое? — Меня папа наругает... — Ты его не предупредила? — Нет! Мне пиздец…Ой! Отец звонит. — Живи… — Ало пап, где я? Э... Меня друг пригласил к себе домашку делать, а потом…потом мы засмотрелись фильмов и вот... Такого больше не повторится, обещаю! Пока!.. — Ну что? — Не наругал, но волновался. — Мне бы такого отца… — Ой, да ладно тебе, - фыркнула Белка. - У тебя есть я!…
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник