Телеграм Контакт "^^Белка🐿️": Ежевика! Контакт "Ежевика✌🏻": Что? Контакт "^^Белка🐿️": Меня приняли в твой универ😭😭😭💗💗 Контакт "Ежевика✌🏻": Круто))Только... Контакт "^^Белка🐿️": Что? Контакт "Ежевика✌🏻": Там есть какое то девка которой я нравлюсь, ей не погравится если она нас застукает вместе. Контакт "^^Белка🐿️": И? Ну блять, не ей решать с кем ТЕБЕ дружить!! Контакт "Ежевика✌🏻": Ну да... Контакт "^^Белка🐿️": Бля, Ежевика, неужели до тебя не дошло? Нам сказали на экзамене что 1 и 2 курсы учатся вместе! Контакт "Ежевика✌🏻" : Че рил?😳 Контакт "^^Белка🐿️": Да😂 Контакт "Ежевика✌🏻" : Них, тогда чур я сюду с тобой UwU Контакт "^^Белка🐿️": А какого пятдисятого со мной сразу? Контакт "Ежевика✌🏻" : Блять, если я сяду с той девкой, она станет крассной как помидор и будет ужасно вонять потом. А ты не воняешь... Контакт "^^Белка🐿️": Странно ты конечно заигрываешь. Но, правда, я не воняю. Контакт "Ежевика✌🏻" : Ну вот, поэтому я сяду с тобой. Контакт "^^Белка🐿️": 👌🏻👌🏻 Контакт "Ежевика✌🏻": Может встретимся и погуляем? Контакт "^^Белка🐿️": Давай, а когда, где? Контакт "Ежевика✌🏻" : В парке через минут 20 или 40. Контакт "^^Белка🐿️": Окей👌🏻 Час спустя — Бля, где этот Котли? - поинтересовалась, казалось, у самого парка Белка, в трёхтысячный раз высматривая Ежевику. — Я здесь, - раздался знакомый голос. — Какого так долго!? — Ну проспал.... — Ладно, забей. Так они гуляли гуляли и гуляли...Пока Котли не прижал Белку к стене в каком-то переулке, где их никто не видел. -Ежевика! Что ты дела... Её речь оборвалась, потому что Ежевика прикоснулся своими губами к ее губам. Бел была в шоке, Ежевика просто взял и поцеловал ее! Она не стала сопротивлятся, было бесполезно, она закрыла глаза и погрузилась в долгий медовый поцелуй. Она не знала сколько это продолжается, наоборот, на ее удивление она не хотела, чтобы это заканчивалось. Бел почуствовала легкий, но настолько дурманящий запах его яблочного одеколона. — Бел? — Ежевика... Почему у меня легкое головокружение и в животе как будто бабочки летают? Это плохо? — Нет Бел..., - понял Ежевика. - Это не плохо. Это любовь. — Любовь..? Я тебя люблю? Мы больше чем друзья? — Да, Бел, мы больше чем друзья...
Часть 4
12 ноября 2022 г., 23:05
Примечания:
Уф... Надеюсь не дерьмо)
Примечания:
Неожиданный конец, правда?) 😶🌫️