Он просто друг

R
Завершён
5
автор
Размер:
18 страниц, 3 919 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 7

Настройки
Примечания:
-Бел?Ежевика увидел что она лежит у него на плече и немного "мурчит" Ежевика покраснел -А..? Что..? -вставай соня -ну уж нееет-Бел взяла свою подушку и дала ей по лицу Ежевики, Ежевика повалил ее и нагнулся над нкй, она немного покраснела -Слезай! -нет -извращюга! Ежевика нагнулся еще ближе так, что их носы соприкосались -вставай, и никаких шуток -ладно ладно встаю, но! - Бел резко его поцеловала и откинулась на подушку-мне кофе с 3 ложками сахара-она улыбнулась, двое подростков были красными как помидоры и в таком виде пошли на кухню -Такс, скок там время? ЕДРИТЬ ТВОЮ МАТЬ! 9:30!ЧЕРЕЗ 20 МИНУТ ПАРА! НАМ ПИЗДА! -ВСМЫСЛЕ!? БЕЛ ДОПИВАЙ БЫСТРЕЙ И БЕГОМ ОДЕВАТЬСЯ! Бел быстренько допила свой кофе и мигом побежала в гардероб, где она расположила свои вещи рядом с вещами Ежевики. -На, лови-она дала ему его любимые джинсы и худи, в которых он всегда ходит -спс Они переоделись, закрыли дом и побежали в институт -Шевели булками! Мы почти пришли! -Здравствуйте! Простите за опоздание! Мы больше так не будем! -проходите-спокойно сказал мистер Дэмб, хотя на его лице была откровенная ярость-присаживайтесь и открывайте тетради Школьное время прошло скучно, Мелис к ним не приставала, и это радовало -Ура, выходные! - Бел с размаху запрыгнула на руки к Ежевике тот от этого упал в сугроб на на него упала Бел, оба заржали как кони, им было смешно с самих себя -Хахахаха0а ты нихера не понял ХАХА0ХАХА А ПОТОМ ТАКОЙ УЛЕТААААЙ В СУГРОБ ААХХАХАХАХ-Бел заливалась смехом чуть ли не до слез-Фух... ЫХХЫХЫХХЫХХВХАХАХАХАХАХХАХАХАХА НУ ТЫ И ЛОХ ЕЖЕВИКА ХЫХХЫХЫХЫХЫХЫХ -ХАХАХХАХА ВИДЕЛА БЫ ТЫ СВОЕ ЛИЦО КОГДА МЫ ПАДАЛИ ХАХАХХАХА -ладно все, а то мы так помрем со смеху -Идем домой, переделаем дз а потом в роблокс Они так и сделали, сделали все уроки и стали играть в роблокс -слушай Ежевика, я сейчас на несколько минут отойду, хочу позвонить сестре -хорошо, я пока спрячу тебя -спасибо -Ало? Листвичка? Привет.все хорошо, где я? У Ежевики котли, да, он самый, Листвичка, нам хорошо небойся, ладно пока -Белка -иду
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник