Он просто друг

R
Завершён
5
автор
Размер:
18 страниц, 3 919 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Так Бел и Ежевика проиграли всю ночь, потом легли спать,Бел проснулась в 13:00 а Ежевика в 10:00 -Черт, Белка спит,ладно, поиграю один Ежевика играл все эти 3 часа, и не заметил как к нему взади подошла Белка -Доброе утро) -ААА БЕЛКА БЛЯТЬ! - Вскрикнул Ежевика от неожиданности-КАКОГО ХУЯ ТАК ПУГАТЬ? -Не выебывайся, у меня арматура в сумке -понял принял, прости -Идем завтракать Они похавали и пошли играть в роблокс, потом они стали делать уроки -Слушай, пойдем погуляем? -Давай, я не против - согласилась Бел Через пол часа они уже гуляли в парке за руку, как вдруг они видят эту особу -Митли... -Сука...-произнёс Ежевика -Давай сядем на лавку и поцелуемся чтоб эта шлюха к тебе не лезла? -Ну давай Ребята сели на скамейку и когда эта "особа" к ним подошла дабы поздароваться с Ежевикой и признаться ему Бел быстренько обвела ее взглядом и в ту же секунду поцеловала Ежевику -БЕЛКА ОТОЙДИ ОТ МОЕГО ПАРНЯ! ОН МОЙ! - В слезах прокричала та-ИНАЧЕ Я РАССКАЖУ ВСЕ ДИРЕКТОРУ!!! А Ежевика в то время не ступил и показал ей фак, она убежала а ребята отлипли от друг друга -Фух...-вздохнула Бел-она ушла... -ага... -идем за дошиком? -спрашиваешь?) Так они провели целый день вместе но из головы Бел не мог выйти тот поцелуй "Черт..."думала она про себя "мне понравилось... Может мы с ним повторим?.. Врятли.. Хотя..." -Ежевика -м? -го в бутылочку?) -Э...Ну ладно давай Они играли в бутылку, все время выподало то на стену то на стол то вообще на рюкзак"Проклятье!" думала про себя Бел, но в один прекрассный момент Бел попала на Ежа, он был смущен, но таковы правила , она его поцеловала "Ура!" пронеслось у нее в голове "Наконец то!" она его поцеловала Вреся 22:56 -блиин,спать хочу...-вздохнувщи сказала Бел -Ну если хочешь то пойдём Так они проспали до обеда
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник