Часть 8
28 декабря 2022 г., 23:27
Примечания:
Я вернулась❤️💋
Так Бел и Ежевика проиграли всю ночь, потом легли спать,Бел проснулась в 13:00 а Ежевика в 10:00
-Черт, Белка спит,ладно, поиграю один
Ежевика играл все эти 3 часа, и не заметил как к нему взади подошла Белка
-Доброе утро)
-ААА БЕЛКА БЛЯТЬ! - Вскрикнул Ежевика от неожиданности-КАКОГО ХУЯ ТАК ПУГАТЬ?
-Не выебывайся, у меня арматура в сумке
-понял принял, прости
-Идем завтракать
Они похавали и пошли играть в роблокс, потом они стали делать уроки
-Слушай, пойдем погуляем?
-Давай, я не против - согласилась Бел
Через пол часа они уже гуляли в парке за руку, как вдруг они видят эту особу
-Митли...
-Сука...-произнёс Ежевика
-Давай сядем на лавку и поцелуемся чтоб эта шлюха к тебе не лезла?
-Ну давай
Ребята сели на скамейку и когда эта "особа" к ним подошла дабы поздароваться с Ежевикой и признаться ему Бел быстренько обвела ее взглядом и в ту же секунду поцеловала Ежевику
-БЕЛКА ОТОЙДИ ОТ МОЕГО ПАРНЯ! ОН МОЙ! - В слезах прокричала та-ИНАЧЕ Я РАССКАЖУ ВСЕ ДИРЕКТОРУ!!!
А Ежевика в то время не ступил и показал ей фак, она убежала а ребята отлипли от друг друга
-Фух...-вздохнула Бел-она ушла...
-ага...
-идем за дошиком?
-спрашиваешь?)
Так они провели целый день вместе но из головы Бел не мог выйти тот поцелуй "Черт..."думала она про себя "мне понравилось... Может мы с ним повторим?.. Врятли.. Хотя..."
-Ежевика
-м?
-го в бутылочку?)
-Э...Ну ладно давай
Они играли в бутылку, все время выподало то на стену то на стол то вообще на рюкзак"Проклятье!" думала про себя Бел, но в один прекрассный момент Бел попала на Ежа, он был смущен, но таковы правила , она его поцеловала "Ура!" пронеслось у нее в голове "Наконец то!" она его поцеловала
Вреся 22:56
-блиин,спать хочу...-вздохнувщи сказала Бел
-Ну если хочешь то пойдём
Так они проспали до обеда
Примечания:
Не бейте пж😇