Он просто друг

R
Завершён
5
автор
Размер:
18 страниц, 3 919 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
-ох... Сколько время..? Воскресенье 13:00,ну ладно, так стоп, где Бел? Белка на кухне готовила завтрак а именно блинчики с кленовым сиропом -ммм-Ежевика зажмурился и вдохнул приятный запах клинового сиропа-доброе утро Бел) -Доброе утро, соня-улыбнулась Белка и обняла Ежевику -Во сколько ты встала? -11:00 и решила порадовать тебя блинчиками) -Раз так, то я уже на седьмом небе от счастья -ахах, помоги мне промыть кастрюлю с тестом, а я пока накрою стол и заварю кофе -хАрАшО мАй пАвИлИтЕль-с хитрой улыбкой сказал Ежевика Ежевика помыл кастрюлю а Белка заварила капучино, оба уселись завтракать и тупо смотрели друг на друга -Тебе не кажется или мы сидим в неловкой атмосфер? -а... Ну есть немного-пробормотала Бел-может новости посмотрим? -давай По новостям говорили хуйню(как обычно ахах), но одно поразило в шок -Без вксти пропал Крутобок, заместитель мэра Огнезвезда -Что... - Бел выронила блинчик в кружку с капучино и разинула рот-этого не может быть...Подожди...я позвоню отцу и спрошу что случилось с Крутобоком, но он не мог пропасть... Он же сильный, верно? Его не могли схватить...-Бел была в смятении, она не понимала, Крутобок крепкий мужчина 27 лет с детьми в Москве, но как он мог пропасть, вот так, беследно? P. S. (от лица белки) -Ало пап? -Да доченька? -Что с Крутобоком? -Он пропал... Мы пытались убежать от воров но его схватили... У него нет денег, но я незнаю что с ним... -Боженьки... -Меня повышают, я становлюсь мэром Москвы, но ты если хочешь оставайся в Питере -Х.. Хорошо пап... Огнезвезд положил трубку а у Белки навернулись слезы, она любила играть с Крутобоком он часто в детстве приносил ей вкусняшки и играл с ней, он стал ее кресным отцом и очень хорошим другом, но мысль что она не сможет с ним больше увидится брала свое и она уже не плакала а ревела, Ежевика подбежал к ней и стал успокаивать ее, она знала что Ежевика с Крутобоком тоже хорошо ладили, также с детством Ежевики все понятно, Огнезвезд недоверял Ежевике, но зато Крутобок играл с ним заботился он нем когда родители Ежевики отлучались по своим делам. -Тише Белочка, не плачь, все с ним хорошо, он живой -а если нет.? - зеленые глаза Белки были полны слез, разочарования грусти и страха за старого друга ее отца-а если мы его потеряем навсегда? - Белка уткнулась в плечо Ежевики, он тем временем прижал ее к себе и успокаивал, гладил ее по голове, целовал в лоб. Вся тушь и подводка Белки растеклись по ее щекам, придавая ей неряшлевый вид, но Ежевике было не до этого,он должен успокоить Бел и занять ее чем нибудь, но чем? -Белочка, давай пойдем в парк, прогуляемся, подышим свежим воздухом? -давай... - Бел почти успокоиласьно все равноу нее редко, но текли слезы -давай ка приведем тебя в порядок, вот так-Ежевика взял салфетку намочил ее водой и как можно осторожнее смыл ее подводку и тушь, стер с ее глаз слезы и поцеловал в лоб, Белка немного успокоилась и даже уснула-теперь ты у меня самая неотразимая-прошептал Ежевика и отнес ее на руках в постель и прилег с ней рядом, таким образом ребята проспали вместе 2-3 часа.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник