Спасение?

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 002 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
Очнулась Розанна в небольшой комнатке, укрытая милым розовым пледом с мишками, походившим на детский. Она ничего не помнила о вчерашнем дне, кроме того, что она употребила тонну алкоголя. Где она находилась, для нее было загадкой: небольшая комнтатка в серых тонах, в который были только кровать, тумба и разбитое зеркало, висевшее на стене. Оно было украшено старой детской фотографией. Там, она смогла разглядеть милую малышку с темными волосами и бабушку с дедушкой. Она посчитала это очень сентиментальным. Кто-то переодел ее в большую черную просторную футболку. На тумбе она обнаружила чьи-то штаны и, поспешив натянуть их, девушка отправилась на разведку. Амнезия после алкоголя была нормальной ситуацией для нее. Выйдя, она прошлась по темному коридору вдоль, на свет. Она находилась в том же баре, что и вчера. Это ввело ее в ступор. Девушка мельком оглядела помещение. Пусто. Лишь за барной стойкой она заметила свое воспоминание, пацанку, которую вчера приняла за мужчину. «Кира»-вспыхнула мысль в ее голове. Та сидела за барной стойкой, закинув ноги на нее, медленно потягивая по всей видимости кофе. Девушка что-то оживлено строчила в телефоне и улыбаясь одними уголками рта. «Какая она красивая…»-это была следующая мысль Розанны, когда та увидела ее. Девушка начала потихоньку вспоминать за чем она вообще приходила и как проходила ее попойка. Не желая отвлекать и мешать бармену, Розанна тихонько подошла и села рядом. Она совершенно не знала, что сказать и спросить. Коммуникации-не ее конек. Кира сразу же перевела все свое внимание на гостя, который подсел к ней. -Ну привет, заблудня-сказала Кира, улыбнувшись. Розанна ошарашено продолжила молчать, она просто не понимала, что сказать и с какой стороны подступиться. Все ее слова словно смешались в одну тягучую резинку. Барменша без труда считала этот сигнал и решила взять инициативу на себя: -Молчишь? -девушка изо всех сил старалась подавить свою улыбку, но у нее это не получалось. -Что ж…?-продолжила Кира. -Рози-подала голос, сидевшая на против. -Рози… -как бы просмаковав на вкус каждую букву произнесла Медведева-Что ж, Рози, натворила ты вчера делов-вновь ухмыльнувшись произнесла Кира. Розанна лишь больше покраснела от испытываемого напряжения. Что на этот раз? Моральный ущерб, разбитые стекла, излишняя любвеобильность или выступления с частушками на сцене? Под алкоголем внезапно начинали проявляться все ее давно утерянные, как она считала качества и таланты, возможно из-за этого в частности она так пристрастилась к выпивке, чтобы вернуть себя? Или это уже давно не она…? Она только устало выдохнула, тем самым прекращая вереницу мыслей в своей голове: -За что сегодня мне придется краснеть? -Ох, заинька, ты просто пиздато танцевала лезгинку… Но в один момент, тебя, блять, как будто переклинило, начала буянить, орать, что-то про мамку с папкой… Наши охранники вывели тебя, а ты настойчивая-Кира сделала акцент на этом-продолжала рваться в клуб. А у меня как раз смена заканчивалась, дай думаю погляжу еще на эту куколку. И ты значит, вцепилась в меня, не на жизнь, а на смерть епта! Погляди, какая ссадина осталась! -Она указала на свою шею Девушка изложила все свои мысли совершенно без злости, наоборот с такой легкостью, словно все это для нее обыденно. Было видно, что ситуация изрядно забавляла ее и Рози не понимала почему. Розанна уставилась на огромную красную царапину, на ней виднелись слегка запекшаяся кровь. Ссадина была не глубокая, но острота ее ногтей сделала свое дело. -О, боже! Мне так жаль!-внезапно выйдя из оцепенения вспыхнула Розанна-Я совсем не соображаю, что творю… Кира не дала ей закончить, прервав ее начавшийся словесный потоп: -Тссс, тихо, красотка-прижав палец ко рту сказала Кира-мне даже понравилось-она провела своим раздвоенным языком по губам. Рози передернуло, день только начался, а она уже почти в припадке. Девушка замолчала, так и не продолжив свое высказывание. -Твои извинения приняты к сведению-вернувшись в изначачальное положение сказала Кира-я их учту при выставлении окончательных баллов. В своей голове, Розанна отметила то, как ее новая знакомая плавилась разбавить атмосферу, в глубине души она была дико благодарна той, за то, что она не осуждала ее, а наоборот, кажется, пыталась подбодрить..? -Слушай, мне действительно жаль, когда я выпиваю мне сносит крышу. Как я могу загладить свою вину за твое гостеприимство?
Примечания:
25 Нравится 11 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (5)