Глава 1. Новый дом.
3 ноября 2022 г., 00:52
Примечания:
Приятного чтения!
(Ваша Вероника Лодж)
После тяжелого прошлого «Чёрной вдовы», и освобождения от «красной комнаты», Вероника решает начать жить снова, но уже как обычные люди, просто живя ради себя и своей семьи.
После освобождения от «красной комнаты», Наташа помогла найти родных каждой «вдовы». Вероника тоже смогла найти своего отца, им оказался местный гений, миллиардер, плейбой и филантроп – Тони Старк. Она смогла до него дозвониться и оповестить о своём существовании, он пригласил её жить в башне Старка, от чего она не смогла отказать т.к. жить ей было негде.
У дверей башни Старка:
Вероника: Боже, я не думала что мой отец может быть таким известным.
Наташа: Он давний мой знакомый, и хочу тебе сказать, что первое время с ним будет непросто ужиться.
В: Буду знать.
Хеппи: Здравствуйте агент Романофф.
Н: Здравствуй Хеппи, потренируемся вновь?
Х: Думаю это лишнее! Миссис Старк…
В: Оу…Эмм... Здравствуйте, Хеппи кажется?
Х: Всё верно, прошу за мной.
Хеппи показал на лифт и быстрым шагом устремился туда. Вероника быстро попрощалась с Нат (Наташей) и побежала за Хеппи. Он уже стоял у лифта и ждал девушку. Через несколько секунд Вероника была возле него. Они вызвали лифт, и молча поднимались на какой - то из 93 этажей, пока Хеппи не решил прекратить тишину.
Х: Мистер Старк хотел поговорить с вами лично, он ожидает вас в своём кабинете.
В: Надеюсь, вы меня проводите?
Х: К сожалению, нет, вам придется разбираться самой, его кабинет в конце коридора, думаю, вы справитесь.
В: Да, спасибо.
Х: Ваш этаж!
Двери открылись, Вероника вышла на 90 этаже.
Х: Желаю удачи!
В: Благодарю!
Двери закрылись, и лифт уехал. Коридор был просторный с множеством каких – то комнат, но в конце виднелась большая дверь.
В: Думаю мне туда!
Двери открылись, Вероника увидела своего отца и какого – то парня.
Тони: Вероника? Верно?
В: Да.…Всё верно!
Мужчина застыл, а парень был в недоумении.
Т: Добро пожаловать в Stark Industry’s!
Вероника была рада долгожданной встрече с отцом.
Т: Я очень рад тебя видеть!
Он раскрыл руки и заключил в свои объятия Веронику. Она была растерянна, но не отталкивала отца.
В: Я тоже очень рада, что нашла тебя!
Девушка ответила на объятия. Через несколько секунд Тони отстранился и показал на парня.
Т: Это Питер, он мой стажёр.
Питер: Привет, я…я Питер.
Девушка усмехнулась и ответила…
В: Вероника, приятно познакомиться.
Отец заметил, как парень смотрит на дочь и решил сменить тему. К тому моменту в кабинет вошёл Хеппи.
Т: Эмм…, Вероника, Хеппи покажет тебе твою комнату.
В: Хорошо. Пока Питер.
Ты последовала за Хеппи. А Тони продолжал отчитывать за что–то Питера.
Т: Ты вообще меня слушаешь? Паркер!
П: Конечно, мистер Старк…Мистер Старк, это ваша дочь, да?
Т: Ясно, ты меня не слушал.
П: Слушал, просто мне стало интересно.
Т: Паркер, ты что, запал на неё?
П: Эмм…Нет сер.
Тони закатил глаза и решил вернуться к главному.
Т: Значит так паучок, не делай то, чтобы я стал и уж тем более не стал бы делать!
П: Да, я понял, мистер Старк.
Т: И да, я делаю кое – какой проект, и мне нужна твоя помощь, поэтому завтра после школы я тебя жду.
П: Серьёзно? Круть!
Т: Серьёзно, на сегодня ты свободен.
Уходя, парень решил добавить…
П: Спасибо Мистер Старк….Кстати, ваша дочь и правда ничего.
Т: Паркер!
П: Понял, понял.
Закатив глаза Тони пробурчал…
Т: Дети!
Питер побежал на выход, размышляя о новой знакомой.
П: Надо будет получше её узнать…Интересно, у неё такой же характер как у Мистера Старка или нет?
В это время Вероника уже заселилась в комнату и решила пойти приготовить себе чай. Через несколько минут на кухню пришёл Тони.
Т: Завтра утром Хеппи отвезёт тебя в новую школу.
В: Надеюсь это обычная школа? Не очень хочется выделяться.
Т: Вполне приличное заведение, надеюсь тебе там понравится, и ты найдёшь себе друзей.
Вероника неуверенно и растерянно ответила…
В: Надеюсь…
Девушку испугали слова про друзей, ведь прежде у неё не было никого кроме Нат.
Уже было поздно, Вероника собиралась пойти в комнату, отец решил её проводить. Включив ночник, девушка легла в кровать. Отец смотрел на неё не отводя глаз, увидев вопросительный взгляд дочери он поспешил сменить выражение лица.
Т: Спокойной ночи.
Тони подошёл к дочери и поцеловал её в лоб.
Т: Спи сладко.
Закрыв дверь, отец оставил Веронику наедине с её мыслями.
В: Да….Чувствую завтра будет интересный день.
С этими словами девушка погасила свет и легла спать.
Примечания:
Надеюсь Вам понравилось).
Следующие главы будут объёмные.