Герои нового времени

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 2 160 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1. Новый дом.

Настройки
Примечания:
После тяжелого прошлого «Чёрной вдовы», и освобождения от «красной комнаты», Вероника решает начать жить снова, но уже как обычные люди, просто живя ради себя и своей семьи. После освобождения от «красной комнаты», Наташа помогла найти родных каждой «вдовы». Вероника тоже смогла найти своего отца, им оказался местный гений, миллиардер, плейбой и филантроп – Тони Старк. Она смогла до него дозвониться и оповестить о своём существовании, он пригласил её жить в башне Старка, от чего она не смогла отказать т.к. жить ей было негде. У дверей башни Старка: Вероника: Боже, я не думала что мой отец может быть таким известным. Наташа: Он давний мой знакомый, и хочу тебе сказать, что первое время с ним будет непросто ужиться. В: Буду знать. Хеппи: Здравствуйте агент Романофф. Н: Здравствуй Хеппи, потренируемся вновь? Х: Думаю это лишнее! Миссис Старк… В: Оу…Эмм... Здравствуйте, Хеппи кажется? Х: Всё верно, прошу за мной. Хеппи показал на лифт и быстрым шагом устремился туда. Вероника быстро попрощалась с Нат (Наташей) и побежала за Хеппи. Он уже стоял у лифта и ждал девушку. Через несколько секунд Вероника была возле него. Они вызвали лифт, и молча поднимались на какой - то из 93 этажей, пока Хеппи не решил прекратить тишину. Х: Мистер Старк хотел поговорить с вами лично, он ожидает вас в своём кабинете. В: Надеюсь, вы меня проводите? Х: К сожалению, нет, вам придется разбираться самой, его кабинет в конце коридора, думаю, вы справитесь. В: Да, спасибо. Х: Ваш этаж! Двери открылись, Вероника вышла на 90 этаже. Х: Желаю удачи! В: Благодарю! Двери закрылись, и лифт уехал. Коридор был просторный с множеством каких – то комнат, но в конце виднелась большая дверь. В: Думаю мне туда! Двери открылись, Вероника увидела своего отца и какого – то парня. Тони: Вероника? Верно? В: Да.…Всё верно! Мужчина застыл, а парень был в недоумении. Т: Добро пожаловать в Stark Industry’s! Вероника была рада долгожданной встрече с отцом. Т: Я очень рад тебя видеть! Он раскрыл руки и заключил в свои объятия Веронику. Она была растерянна, но не отталкивала отца. В: Я тоже очень рада, что нашла тебя! Девушка ответила на объятия. Через несколько секунд Тони отстранился и показал на парня. Т: Это Питер, он мой стажёр. Питер: Привет, я…я Питер. Девушка усмехнулась и ответила… В: Вероника, приятно познакомиться. Отец заметил, как парень смотрит на дочь и решил сменить тему. К тому моменту в кабинет вошёл Хеппи. Т: Эмм…, Вероника, Хеппи покажет тебе твою комнату. В: Хорошо. Пока Питер. Ты последовала за Хеппи. А Тони продолжал отчитывать за что–то Питера. Т: Ты вообще меня слушаешь? Паркер! П: Конечно, мистер Старк…Мистер Старк, это ваша дочь, да? Т: Ясно, ты меня не слушал. П: Слушал, просто мне стало интересно. Т: Паркер, ты что, запал на неё? П: Эмм…Нет сер. Тони закатил глаза и решил вернуться к главному. Т: Значит так паучок, не делай то, чтобы я стал и уж тем более не стал бы делать! П: Да, я понял, мистер Старк. Т: И да, я делаю кое – какой проект, и мне нужна твоя помощь, поэтому завтра после школы я тебя жду. П: Серьёзно? Круть! Т: Серьёзно, на сегодня ты свободен. Уходя, парень решил добавить… П: Спасибо Мистер Старк….Кстати, ваша дочь и правда ничего. Т: Паркер! П: Понял, понял. Закатив глаза Тони пробурчал… Т: Дети! Питер побежал на выход, размышляя о новой знакомой. П: Надо будет получше её узнать…Интересно, у неё такой же характер как у Мистера Старка или нет? В это время Вероника уже заселилась в комнату и решила пойти приготовить себе чай. Через несколько минут на кухню пришёл Тони. Т: Завтра утром Хеппи отвезёт тебя в новую школу. В: Надеюсь это обычная школа? Не очень хочется выделяться. Т: Вполне приличное заведение, надеюсь тебе там понравится, и ты найдёшь себе друзей. Вероника неуверенно и растерянно ответила… В: Надеюсь… Девушку испугали слова про друзей, ведь прежде у неё не было никого кроме Нат. Уже было поздно, Вероника собиралась пойти в комнату, отец решил её проводить. Включив ночник, девушка легла в кровать. Отец смотрел на неё не отводя глаз, увидев вопросительный взгляд дочери он поспешил сменить выражение лица. Т: Спокойной ночи. Тони подошёл к дочери и поцеловал её в лоб. Т: Спи сладко. Закрыв дверь, отец оставил Веронику наедине с её мыслями. В: Да….Чувствую завтра будет интересный день. С этими словами девушка погасила свет и легла спать.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник