стих первый.
3 ноября 2022 г., 00:52
и если бы в мире казнили за слово-
с тобой говорил бы я ночь напролёт.
и пусть звучит это так средневеково,
солнце перестанет светить,
когда она уйдёт.
я тебя полюблю среди белых ночей
тебя одну боюсь я не увидеть,
и не влюбиться в карий цвет твоих очей,
я себя буду вечно ненавидеть.
я не могу тебя развидеть,
в моих мечтах лишь только ты
я никому не дам тебя обидеть
или хоть взглядом гневным одарить.
в каждой я вижу твои черты,
такие редкие,но нежные,как ты
и я изрисую все листы,
чтоб не забыть твоей красоты.