снова ты?

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 21 955 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 56 Отзывы 1 В сборник

5.

Настройки
он лучезарно улыбнулся и и больше я ничего не видела -эй эй эй но девушка уже не слышала, ее тело обмякло и она полетела на пол, парень успев среагировать,поймал ее. вокруг них даже не было толпы, только Генри,который наблюдал за этим парень взяв девушку на руки отнёс на второй этаж в дальнюю спальню с ванной, положив тело девушки он уселся на стул -так,и что мне прикажешь делать -Робби стой,а где Китти? блондинка металась глазами из стороны в сторону пытаясь найти подругу -она же хотела пройтись,плохо себя чувствовала -а вдруг что-то случилось? девушка пыталась отодвинуть парня от себя,но тот крепко ее держал -Генри пошёл за ней,уверен они просто разговорились -но -тихо парень начал целовать ее губы,конечно Лиз растаяла,но внутри она переживала,девушка сама не понимала почему не может встать и пойти искать подругу,она просто забывалась рядом с ним «-Милли смотри. женщина указала пальцем на пролетающую мимо бабочку» «-Милли хватит,очнись -что?.. -я говорю очнись» я ощущала что меня будто трясут и очень громко кричат,голос такой громкий,что уши закладывает,все плывёт,и я не могу понять где я.. резко открыв глаза темноволосая начала кашлять -фу блять,я будто с того света вернулась парень с интересом разглядывал девушку маленькая,хрупкая темноволосая кукла,с ее лба скатились капли пота,грудная клетка сильно дергалась из-за резкого кашля. голубые глаза покраснели и немного слезились -рад что ты очнулась -а я то как рада,не поверишь -у тебя так часто? я перевела взгляд на парня который сидел рядом -впервые я слегка рассмеялась вставая с кровати и подойдя к зеркалу,поправила волосы и немного макияж -несмотря на то,что ты потеряла сознание выглядишь ты чудесно -спасибо -держи парень протянул бутылку воды -извини за вопрос,она закрытая? -ну да,боишься что тебе ,что-то подсыпали? я саркастично взглянула на него и парень сдерживая и смех и удивления прикрыл рот -а ты помнишь из-за чего ты упала? -ага -расскажешь? -слушай красавчик,чего ты тут сидишь? -не понял? -говорю иди занимайся своими делами,я не маленькая,справлюсь -оставь мне номер и тогда я уйду -уходи парень как-то странно улыбнулся и вышел спасибо Робби) поправив платье я заметила пиджак который лежал рядом со мной мда,забыл,нужно вернуть, как в самой тупой комедии я спустилась на первый этаж где заметила Лиз которая сидела расстроенная -эй,что-то случилось? девушка протерла щеку по которую стекла слеза -я за тебя волновалась,ты в порядке? -Лиз,что произошло? -это все Робби,он предложил отойти,уединиться девушка резко всхлипнула и снова продолжила говорить -а я ему отказала,побоялась,а он резко изменился,и ушёл с другой -иди сюда я обняла подругу слегка укачивая -а где ты была,Робби сказала что ты с Генри -я отключилась после таблетки которую он мне дал -боже а Генри,он? -у засранца видимо ничего не получилось,его обломал какой-то парень,он стал на эти минуты моим спасителем,а где этот Генри,я если честно не ебу -пойдём отсюда девушка слегка улыбнулась и мы вышли -чувствую себя так глупо,прости меня,представляю чтобы было если бы не тот парень -забудь,все хорошо,но от Роба держись лучше подальше -я поговорю с ним,но обещаю я взяла подругу за руку,машина сначала отвезла ее,а позже мы уже подъехали к моему дому -спасибо,до свидания мужчина молча кивнул и я вышла уставшая я зашла в квартиру и скинув неудобные каблуки открыла телефон +3 уведомления -так «-Катерина,жду вас завтра в магазине на утреннюю и вечернюю смену,твоя сменщица заболела,так что придётся тебе поработать и за неё» я Катрина,идиот «-я дома,ты доехала?» «Лиз» -да Лиз,все хорошо -доброй ночи -целую «-добралась до дома нормально?» а это кто? девушка открыла диалог в обычных сообщениях в телефоне «спаситель» -серьезно,спаситель? -ну а кто я? -ты забыл пиджак -надеюсь ты его забрала -забрала -теперь ты моя спасительница,как мне тебя отблагодарить? я слегка задумалась и позже снова открыла с ним диалог -я завтра целый день на работе,будет желание забрать свой пиджак,заезжай -а где ты работаешь?) -ну а это уже тебе придётся выяснить,если так сильно дорожишь своей вещью но ответа не поступило, выключив телефон девушка ушла в душ голова гудела ото всего,ее не переполняла ненависть или злость,больше она не понимала для чего,и ещё больше ей не хотелось это выяснять
15 Нравится 56 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)