5.
4 ноября 2022 г., 19:11
он лучезарно улыбнулся и
и больше я ничего не видела
-эй эй эй
но девушка уже не слышала,
ее тело обмякло и она полетела на пол,
парень успев среагировать,поймал ее.
вокруг них даже не было толпы,
только Генри,который наблюдал за этим
парень взяв девушку на руки отнёс на второй этаж в дальнюю спальню с ванной, положив тело девушки он уселся на стул
-так,и что мне прикажешь делать
-Робби стой,а где Китти?
блондинка металась глазами из стороны в сторону пытаясь найти подругу
-она же хотела пройтись,плохо себя чувствовала
-а вдруг что-то случилось?
девушка пыталась отодвинуть парня от себя,но тот крепко ее держал
-Генри пошёл за ней,уверен они просто разговорились
-но
-тихо
парень начал целовать ее губы,конечно Лиз растаяла,но внутри она переживала,девушка сама не понимала почему не может встать и пойти искать подругу,она просто забывалась рядом с ним
«-Милли смотри.
женщина указала пальцем на пролетающую мимо бабочку»
«-Милли хватит,очнись
-что?..
-я говорю очнись»
я ощущала что меня будто трясут и очень громко кричат,голос такой громкий,что уши закладывает,все плывёт,и я не могу понять где я..
резко открыв глаза темноволосая начала кашлять
-фу блять,я будто с того света вернулась
парень с интересом разглядывал девушку
маленькая,хрупкая темноволосая кукла,с ее лба скатились капли пота,грудная клетка сильно дергалась из-за резкого кашля.
голубые глаза покраснели и немного слезились
-рад что ты очнулась
-а я то как рада,не поверишь
-у тебя так часто?
я перевела взгляд на парня который сидел рядом
-впервые
я слегка рассмеялась вставая с кровати и подойдя к зеркалу,поправила волосы и немного макияж
-несмотря на то,что ты потеряла сознание выглядишь ты чудесно
-спасибо
-держи
парень протянул бутылку воды
-извини за вопрос,она закрытая?
-ну да,боишься что тебе ,что-то подсыпали?
я саркастично взглянула на него и парень сдерживая и смех и удивления прикрыл рот
-а ты помнишь из-за чего ты упала?
-ага
-расскажешь?
-слушай красавчик,чего ты тут сидишь?
-не понял?
-говорю иди занимайся своими делами,я не маленькая,справлюсь
-оставь мне номер и тогда я уйду
-уходи
парень как-то странно улыбнулся и вышел
спасибо Робби)
поправив платье я заметила пиджак который лежал рядом со мной
мда,забыл,нужно вернуть,
как в самой тупой комедии
я спустилась на первый этаж где заметила Лиз которая сидела расстроенная
-эй,что-то случилось?
девушка протерла щеку по которую стекла слеза
-я за тебя волновалась,ты в порядке?
-Лиз,что произошло?
-это все Робби,он предложил отойти,уединиться
девушка резко всхлипнула и снова продолжила говорить
-а я ему отказала,побоялась,а он резко изменился,и ушёл с другой
-иди сюда
я обняла подругу слегка укачивая
-а где ты была,Робби сказала что
ты с Генри
-я отключилась после таблетки которую он мне дал
-боже а Генри,он?
-у засранца видимо ничего не получилось,его обломал какой-то парень,он стал на эти минуты моим спасителем,а где этот Генри,я если честно не ебу
-пойдём отсюда
девушка слегка улыбнулась и мы вышли
-чувствую себя так глупо,прости меня,представляю чтобы было если бы не тот парень
-забудь,все хорошо,но от Роба держись лучше подальше
-я поговорю с ним,но обещаю
я взяла подругу за руку,машина сначала отвезла ее,а позже мы уже подъехали к моему дому
-спасибо,до свидания
мужчина молча кивнул и я вышла
уставшая я зашла в квартиру и скинув неудобные каблуки открыла телефон
+3 уведомления
-так
«-Катерина,жду вас завтра в магазине на утреннюю и вечернюю смену,твоя сменщица заболела,так что придётся тебе поработать и за неё»
я Катрина,идиот
«-я дома,ты доехала?»
«Лиз»
-да Лиз,все хорошо
-доброй ночи
-целую
«-добралась до дома нормально?»
а это кто?
девушка открыла диалог в обычных сообщениях в телефоне
«спаситель»
-серьезно,спаситель?
-ну а кто я?
-ты забыл пиджак
-надеюсь ты его забрала
-забрала
-теперь ты моя спасительница,как мне тебя отблагодарить?
я слегка задумалась и позже снова открыла с ним диалог
-я завтра целый день на работе,будет желание забрать свой пиджак,заезжай
-а где ты работаешь?)
-ну а это уже тебе придётся выяснить,если так сильно дорожишь своей вещью
но ответа не поступило,
выключив телефон девушка ушла в душ
голова гудела ото всего,ее не переполняла ненависть или злость,больше она не понимала для чего,и ещё больше ей не хотелось это выяснять