6.
5 ноября 2022 г., 00:32
утром мне не спалось,и я встала даже раньше будильника
4:40
темноволосая сидит в ванной комнате и чистит зубы
сегодня работать до 22:30…
и сплюнув остатки зубной пасты Катрина зашла в комнату,
из-за нехватки времени девушка не успевала краситься,хотя раньше это было ее любимое дело.
взяв кисточку она нанесла тёмные тени в уголок глаза тушуя цвет,подкрутив и подкрасив ресницы девушка обвела пухлые губы коричневым карандашом.
поделав домашние дела темноволосая начала одеваться.
надев облегающую кофту с вырезом и тёмные джинсы девушка натягивала тёплые носочки и выбегала в коридор
мда тут бы по хорошему год нужно убираться
и накинув куртку с шарфом Катрина вышла
успев на автобус и даже сев на свободное место, девушка обрадовалась и посчитала сегодняшний день самым счастливым
-сколько по времени будет перерыв?
босс долго молчал,а позже ответил
-не больше 30 минут
-сколько раз?
-в смысле сколько,Катерина,ты на работе работать должна,а не о перерывах мечтать
-я работаю не только свою смену,я должна гробить своё здоровье ?
-30 минут.
девушка повернулась в камеру которая была направлена прямо ей в затылок и вытянув средний палец,с улыбкой показала боссу непристойный жест
пару раз заходили клиенты,иногда звонила Лиззи или писал босс о том,
как он недоволен ее поведением
-здравствуйте,добро пожаловать,могу я вам чем-то помочь?
-здравствуйте красавица,вы случайно не видели мой пиджак?)
-не думала вас увидеть,конечно,прошу больше не теряйте
-как работа?
-ужасно
-ела что-нибудь?
-питаюсь святым духом и энергетикой клиентов
Катрина пыталась отшутиться но она уже не вывозила и жутко устала
-может я выкраду тебя на поздний обед?
-не получится,мой ебаный перерыв длится 30 минут
-тогда может тебе что-то принести?
-чего ты хочешь?
-в смысле?
-в прямом,чего ты хочешь от меня красавчик
-угодить
-тогда дай мне сигарету и составь компанию на 7 минут, а потом можешь идти куда хочешь со своим красивым пиджаком
-грубо,но пойдём
парень подставил руку,чтобы вальяжно пройти до улицы
-держи,не слишком крепкие?
-ты ещё мне молоко предложи подгореть и о вреде курения расскажи
-молчу
-как тебя зовут кстати,красотка?
-мы разве знакомимся?
-ну пожалуйста,я с той ночи мечтаю узнать твоё имя
-Катрина
-Эйдан Галлагер
-а я не спрашивала
-может составишь мне компанию?
-в плане
-пойдём в клуб
-тебе не с кем пойти?
-не язви,просто хочу тебя пригласить,отблагодарить за спасение моего пиджака
-я подумаю
и потушив окурок об урну девушка чмокнула парня в щеку
-спасибо за сигарету,работа зовёт
парень улыбнулся и направился к машине
«Лиз»
-мне написал Робби
-и?
-он перепутал таблетки,очень извинялся что так вышло,прости малышка…хочет лично извиниться
-плевать,что дальше?
-он сказал что ему стыдно что предлагал уединиться,перепил и будто голову сорвало,сказал что с той девушкой ничего не было и он просто уснул
-боже Лиз,не слушай его он буквально строит из себя жертву чтобы ты его простила
-может все правда так,я хочу попробовать,не нужно судить его по одному разу
-обещай что будешь аккуратна?
-обещаю
-что у тебя нового?
-приезжал Эйдан
-ну ка поподробнее,кто это?
-тот парень с вечеринки
-уу…
-не утрируй
-когда ты планировала встретиться со своим новым другом?)
-не знаю,он звал меня в клуб,но я отказалась
-соглашайся дура!
я закатила глаза и выключила телефон
может и правда согласиться,не всегда же дома сидеть,причём сессия закрыта и я могу хотяб раз,но развлечься
«спаситель»
тебя обязательно надо переименовать
-насколько сильно ты хотел пойти в клуб?
-решила составить компанию?
-нет,интересно на что ты готов чтобы я пошла с тобой)
-для начала мы можем поужинать и познакомиться,или ты думала мы будем встречаться только тогда,когда ты будешь терять сознание?
-считай ты вытащил меня с того света мило уложив в кроватку,на ужин я согласна
-тогда я могу заехать за тобой после работы?
-я бы хотела переодеться
-тогда вызову тебе такси как ты закончишь,а позже заберу тебя сам,устроит?
-да,я напишу адрес когда закончу
находясь дома девушка слегка нервничала,парней она терпеть не могла,ведь все как один были словно ее козел папаша,единственная кто могла бы помочь это Лиз..
«Лиз»
-он пригласил меня на ужин
-да ну,Китти решила в чем пойдёшь?
-помогай
девушка набрала подруге по видеосвязи и нервно показывала вещи которые весели в шкафу
-не то,хотя стой,то бордовое платье
-думаешь?
-оно так хорошо подчеркивает фигуру и не короткое,ты в нем великолепна
-ладно
-ты будешь самой очаровательной красоткой которую я только знаю
-а вдруг я облажаюсь?
-Китти,это всего лишь парень,который точно не стоит переживаний
сняв домашнюю футболку темноволосая надела платье которое выбрала Лиз
-и почему ты не ходишь так на учебу
-потому что я люблю спать
-распусти волосы и подправь макияж
-ты лучшая,потом может позвоню,расскажу
-целую
стройная темноволосая куколка,так впервые назвал ее Галлагер в своей голове.
девушка обувала сапоги на шпильке и накидывала пальто
-ахуеть не встать
и с улыбкой девушка вышла
заранее написав парню заветное
«спускаюсь»