16.
3 декабря 2022 г., 01:03
-то есть ты хочешь сказать
девушка отхлебнула чай
-что избил Роба,что тот не то,чтобы ушел от Лиз,а переехал?
-ага
парень облокотился на свою ладонь наблюдая за темноволосой
-ахуеть
-ну,зато он больше не лезет,это же хорошо,да?
-да ты супергерой Галлагер
-ага,плащ правда в стирке,так бы надел
девушка рассмеялась,переводя взгляд на часы
-уже поздно,думаю мне пора
-я отвезу тебя
-не стоит,я вызову такси
-не лишай меня возможности Катрин провести с тобой больше времени
-что?
-глупо,но я волновался за тебя,если я тебя обидел прости
-нет,все нормально,хочешь поговорить о той ночи?
-тебе подмешали в напиток какой-то сильный наркотический возбудитель,друзья сказали позже,кто-то хотел тобой воспользоваться
-а по итогу я воспользовалась тобой
-ну я не сильно сопротивлялся,сначала испугался, что красотка хочет забрать мою невинность,но потом отдался судьбе
-заткнись Галлагер,ты не был девственником,я это знаю
-ну конечно,ты же меня ее и лишила
-идиот
девушка села на переднее сидение попутно пристёгиваясь
-какая послушная
-ты быстро ездишь,не хочу по твоей вине улететь в лобовуху
тот лишь рассмеялась,присаживаясь на своё сидение
-значит завтра ты ждёшь меня у себя в офисе?
-верно
его взгляд был устремлен на дорогу,пальцами он иногда стучал по рулю,а губы его мило расплывались в улыбке
-скинешь адрес?
-м?да,утром
-хорошо
я отвернулась,снова наблюдая за красочными огоньками,за окном выпал снег,несмотря на позднее время детишки лепили с родителями снеговиков и смеялись
-что ты любишь утром?
-а?
-не слышала? ну ничего
парень повернул свою голову
-говорю,что ты любишь утром?
-ты про еду?
-я про все
-ну не знаю,люблю когда пахнет вкусно,сладкие круассаны и бутерброды,яблочный сок и может объятия?
Эйдан рассмеялся
-просто стало интересно
темноволосая кивнула
-твой дом
-поднимешься?
-только для того,чтобы знать,что тебя по пути волки не съели
-тогда дойду сама
-будь аккуратней милая,не заставляй меня нервничать
он притянул ее своей рукой и оставил нежный след на губах
-доброй ночи Томсон
-пока
красная как помидор девушка шла домой
«не заставляй меня нервничать»
так и крутилось у неё в голове.
я не помню как зашла домой,как переоделась и как сходила в душ,я не помню ничего кроме его слов и влажного следа на губах
телефон надоедливо гудел где-то у ухо,рукой я пыталась убрать раздражитель,
тупой будильник
закрыв глаза на секунду девушка с облегчением выдохнула,а потом вспомнила что это совсем не будильник
блять блять блять
-алло?
-доброе утро милая,выспалась?
-мистер Галлагер,я проспала?
-нет,у тебя есть целый час,чтобы собраться
-спасибо,а адрес?
-кину позже
стянув с себя одеяло,темноволосая направилась в ванну,в очередной раз чуть не уснув она все-таки смогла принять душ и помыть волосы
вы стали такими длинными..
протерев тело и волосы полотенцем,девушка надела на себя свежее белье и принялась сушить волосы феном.
красиво выпрямленные длинные волосы Катрин расчесывала расчёской,попутно ища блузку
вспоминая,что было в тот раз,как к ней легко могли залезть под юбку,темноволосая достала свою длинную юбку карандаш,
ну тут думаю все будет хорошо
подкрасив губы красной помадой, девушка вышла в коридор
-доброе утро
не удержавшись на ногах я полетела на землю
-аккуратней,держу
-и тебе доброе утро
Эйдан помог мне окончательно встать на свои ноги
-что ты тут делаешь?
-приехал за тобой,нужно же, чтобы ты до работы доехала целой
-да,но я бы и сама смогла добраться
-шикарно выглядишь,не холодно?
-шарф тёплый
-садись
парень открыл дверь,пропуская девушку
-пока едем,держи
он протянул мне коричневый крафтовый пакетик с красивой наклейкой
-что это?
-загляни,узнаешь
в пакете оказался небольшой сок в стекле и два круассана
-они подписаны,не знал точно что тебе понравится,поэтому взял и банановый и шоколадный
-спасибо,но не стоило
-хотел сделать тебе приятно
его голос был как обычно холодным,он серьезно отвечал на все вопросы,единственное, что отличало его общение от общения со всеми,это яркая улыбка уголками губ
-добро пожаловать в мой обитель
-ого,сколько тут
-этажей?17
-неплохо,дай угадаю,ты на 17?
парень рассмеялся поправляя галстук
-не угадала,12
Эйдан остановился,из-за чего я врезалась ему в спину
-почему 12?
-число хорошее,чего встала,пойдём
на небольшом каблуке девушка чуть ли не побежала за парнем,из-за разницы в росте было ощущение,что он от неё очень умело убегает
-ну,как-то так
он развёл руками,показывая небольшое открытое помещение,света было много из-за панорамных окон
-а ваш кабинет?
-пройдёшь прямо и там будет он
-хорошо
парень слегка задумался заламывая пальцы рук
-и Катрин,хорошего рабочего дня
он развернулся и ушёл
-и вам
темноволосой опустила глаза в пол рассматривая свои туфли
что ж ладно,пойду разбирать этот большой стол..
девушка бегала перекладывая папку с места на место,постепенно разбирая стол и протирая его от пыли
-привет,Эйдан у себя?
-а?
-не услышала,забавно
шатен неловко поправил волосы
-мистер Галлагер у себя,передать ему что вы зайдёте?
-да,пожалуйста
-секунду
повисла неловкая пауза,пока девушка пыталась разобраться в непонятном аппарате
-помочь?
-нет,секунду
я неловко улыбнулась понимая весь абсурд
блять вариантов мало
-прошу простите,я сейчас
мне казалось я сгорю от стыда,когда подошла к кабинету Галлагера
-Эйдан,тут это
-что случилось милая?
парень занимался чем-то в компьютере,на его нос слегка спали квадратные очки
-к тебе там кто-то пришёл
-а почему ты не сказала об этом по телефону?
-я э,ну решила лично
парень рассмеялся разминая переносицу
-хорошо,скажи ему,пусть заходит
буквально ускоряясь девушка летела обратно к себе за рабочее место
-мистер Галлагер вас ждёт
-спасибо и это
парень нажал на кнопочку
-Галлагер это я
он улыбнулся и пошёл в сторону кабинета
весь оставшийся день я разбирала бумаги,которые какого-то хрена попадали мне, а не Эйдану
-едешь милая?
Эйдан стоял в проходе наблюдая за темноволосой,сейчас ее волосы были убраны в пучок,который она закрепила каким-то карандашом,блузка была слегка приоткрыта разрешая взглянуть на острые ключицы,девушка выглядела уставшей,но даже не подняла взгляд на вошедшего босса
-Катрин?
-езжайте без меня,я не закончила
-не люблю отдыхать ,когда мой секретарь работает
-мистер Галлагер,езжайте домой и не мешайте мне
-давай помогу
он вытащил у меня пару папок и забрал себе
-ты делай оставшиеся,а я займусь этим
-спасибо
утро,чувствую себя очень уставшей.
вчера мы всю ночь разбирались с этими бумагами и я даже не помню как уснула
-доброе утро мистер Галлагер
-доброе,сделай мне кофе
парень быстро прошёл мимо темноволосой
пф ладно
быстро девушка отнесла кружку чёрного напитка и также быстро ушла к себе,
парень не тревожил темноволосую целый день,она спокойно в тишине занималась своими делами,казалось Эйдан куда-то испарился,что даже а туалет не выходил
-мистер Галлагер,можно?
-Томсон я занят
-но все же
-я не ясно выразился?
он поднял свой взгляд на девушку,которая уже беспардонно вошла в кабинет
-это вам
она поставила небольшой пакетик из какой-то кофейни и рядом кружку кофе
и молча я вышла
придурок
-привет
-а?
-опять не услышала?
его улыбка растянулась,как у кота из мультфильма
-меня зовут Аки
-я Катрин
-красивое имя
девушка слегка покраснела
-что ты сегодня делаешь?
-еду домой,купаюсь и ложусь спать
-как скучно,пойдём на свидание?
-что?
-боишься слово свидание?
я молча вылупила глаза на рядом стоявшего шатена,ростом он был похоже даже выше Эйдана
-тогда пусть это будет просто прогулка,давай?
-ну я не знаю
из рядом стоявшего телефона послышалось
-Томсон,принеси бумаги на подпись,и ко мне должна зайти девушка,встреть ее у ресепшна снизу
уебок
-хорошо,пойдём
-тогда я зайду за тобой после работы
парень подмигнул и вышел
-хорошо..
-Томсон,я не ясно выразился?
-да завались
-что?
-ой
как эта хуйня все-таки работает…
выдохнув девушка сначала отправилась в кабинет,а потом уже стояла в лифте спускаясь на 1 этаж