снова ты?

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 21 955 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 56 Отзывы 1 В сборник

16.

Настройки
-то есть ты хочешь сказать девушка отхлебнула чай -что избил Роба,что тот не то,чтобы ушел от Лиз,а переехал? -ага парень облокотился на свою ладонь наблюдая за темноволосой -ахуеть -ну,зато он больше не лезет,это же хорошо,да? -да ты супергерой Галлагер -ага,плащ правда в стирке,так бы надел девушка рассмеялась,переводя взгляд на часы -уже поздно,думаю мне пора -я отвезу тебя -не стоит,я вызову такси -не лишай меня возможности Катрин провести с тобой больше времени -что? -глупо,но я волновался за тебя,если я тебя обидел прости -нет,все нормально,хочешь поговорить о той ночи? -тебе подмешали в напиток какой-то сильный наркотический возбудитель,друзья сказали позже,кто-то хотел тобой воспользоваться -а по итогу я воспользовалась тобой -ну я не сильно сопротивлялся,сначала испугался, что красотка хочет забрать мою невинность,но потом отдался судьбе -заткнись Галлагер,ты не был девственником,я это знаю -ну конечно,ты же меня ее и лишила -идиот девушка села на переднее сидение попутно пристёгиваясь -какая послушная -ты быстро ездишь,не хочу по твоей вине улететь в лобовуху тот лишь рассмеялась,присаживаясь на своё сидение -значит завтра ты ждёшь меня у себя в офисе? -верно его взгляд был устремлен на дорогу,пальцами он иногда стучал по рулю,а губы его мило расплывались в улыбке -скинешь адрес? -м?да,утром -хорошо я отвернулась,снова наблюдая за красочными огоньками,за окном выпал снег,несмотря на позднее время детишки лепили с родителями снеговиков и смеялись -что ты любишь утром? -а? -не слышала? ну ничего парень повернул свою голову -говорю,что ты любишь утром? -ты про еду? -я про все -ну не знаю,люблю когда пахнет вкусно,сладкие круассаны и бутерброды,яблочный сок и может объятия? Эйдан рассмеялся -просто стало интересно темноволосая кивнула -твой дом -поднимешься? -только для того,чтобы знать,что тебя по пути волки не съели -тогда дойду сама -будь аккуратней милая,не заставляй меня нервничать он притянул ее своей рукой и оставил нежный след на губах -доброй ночи Томсон -пока красная как помидор девушка шла домой «не заставляй меня нервничать» так и крутилось у неё в голове. я не помню как зашла домой,как переоделась и как сходила в душ,я не помню ничего кроме его слов и влажного следа на губах телефон надоедливо гудел где-то у ухо,рукой я пыталась убрать раздражитель, тупой будильник закрыв глаза на секунду девушка с облегчением выдохнула,а потом вспомнила что это совсем не будильник блять блять блять -алло? -доброе утро милая,выспалась? -мистер Галлагер,я проспала? -нет,у тебя есть целый час,чтобы собраться -спасибо,а адрес? -кину позже стянув с себя одеяло,темноволосая направилась в ванну,в очередной раз чуть не уснув она все-таки смогла принять душ и помыть волосы вы стали такими длинными.. протерев тело и волосы полотенцем,девушка надела на себя свежее белье и принялась сушить волосы феном. красиво выпрямленные длинные волосы Катрин расчесывала расчёской,попутно ища блузку вспоминая,что было в тот раз,как к ней легко могли залезть под юбку,темноволосая достала свою длинную юбку карандаш, ну тут думаю все будет хорошо подкрасив губы красной помадой, девушка вышла в коридор -доброе утро не удержавшись на ногах я полетела на землю -аккуратней,держу -и тебе доброе утро Эйдан помог мне окончательно встать на свои ноги -что ты тут делаешь? -приехал за тобой,нужно же, чтобы ты до работы доехала целой -да,но я бы и сама смогла добраться -шикарно выглядишь,не холодно? -шарф тёплый -садись парень открыл дверь,пропуская девушку -пока едем,держи он протянул мне коричневый крафтовый пакетик с красивой наклейкой -что это? -загляни,узнаешь в пакете оказался небольшой сок в стекле и два круассана -они подписаны,не знал точно что тебе понравится,поэтому взял и банановый и шоколадный -спасибо,но не стоило -хотел сделать тебе приятно его голос был как обычно холодным,он серьезно отвечал на все вопросы,единственное, что отличало его общение от общения со всеми,это яркая улыбка уголками губ -добро пожаловать в мой обитель -ого,сколько тут -этажей?17 -неплохо,дай угадаю,ты на 17? парень рассмеялся поправляя галстук -не угадала,12 Эйдан остановился,из-за чего я врезалась ему в спину -почему 12? -число хорошее,чего встала,пойдём на небольшом каблуке девушка чуть ли не побежала за парнем,из-за разницы в росте было ощущение,что он от неё очень умело убегает -ну,как-то так он развёл руками,показывая небольшое открытое помещение,света было много из-за панорамных окон -а ваш кабинет? -пройдёшь прямо и там будет он -хорошо парень слегка задумался заламывая пальцы рук -и Катрин,хорошего рабочего дня он развернулся и ушёл -и вам темноволосой опустила глаза в пол рассматривая свои туфли что ж ладно,пойду разбирать этот большой стол.. девушка бегала перекладывая папку с места на место,постепенно разбирая стол и протирая его от пыли -привет,Эйдан у себя? -а? -не услышала,забавно шатен неловко поправил волосы -мистер Галлагер у себя,передать ему что вы зайдёте? -да,пожалуйста -секунду повисла неловкая пауза,пока девушка пыталась разобраться в непонятном аппарате -помочь? -нет,секунду я неловко улыбнулась понимая весь абсурд блять вариантов мало -прошу простите,я сейчас мне казалось я сгорю от стыда,когда подошла к кабинету Галлагера -Эйдан,тут это -что случилось милая? парень занимался чем-то в компьютере,на его нос слегка спали квадратные очки -к тебе там кто-то пришёл -а почему ты не сказала об этом по телефону? -я э,ну решила лично парень рассмеялся разминая переносицу -хорошо,скажи ему,пусть заходит буквально ускоряясь девушка летела обратно к себе за рабочее место -мистер Галлагер вас ждёт -спасибо и это парень нажал на кнопочку -Галлагер это я он улыбнулся и пошёл в сторону кабинета весь оставшийся день я разбирала бумаги,которые какого-то хрена попадали мне, а не Эйдану -едешь милая? Эйдан стоял в проходе наблюдая за темноволосой,сейчас ее волосы были убраны в пучок,который она закрепила каким-то карандашом,блузка была слегка приоткрыта разрешая взглянуть на острые ключицы,девушка выглядела уставшей,но даже не подняла взгляд на вошедшего босса -Катрин? -езжайте без меня,я не закончила -не люблю отдыхать ,когда мой секретарь работает -мистер Галлагер,езжайте домой и не мешайте мне -давай помогу он вытащил у меня пару папок и забрал себе -ты делай оставшиеся,а я займусь этим -спасибо утро,чувствую себя очень уставшей. вчера мы всю ночь разбирались с этими бумагами и я даже не помню как уснула -доброе утро мистер Галлагер -доброе,сделай мне кофе парень быстро прошёл мимо темноволосой пф ладно быстро девушка отнесла кружку чёрного напитка и также быстро ушла к себе, парень не тревожил темноволосую целый день,она спокойно в тишине занималась своими делами,казалось Эйдан куда-то испарился,что даже а туалет не выходил -мистер Галлагер,можно? -Томсон я занят -но все же -я не ясно выразился? он поднял свой взгляд на девушку,которая уже беспардонно вошла в кабинет -это вам она поставила небольшой пакетик из какой-то кофейни и рядом кружку кофе и молча я вышла придурок -привет -а? -опять не услышала? его улыбка растянулась,как у кота из мультфильма -меня зовут Аки -я Катрин -красивое имя девушка слегка покраснела -что ты сегодня делаешь? -еду домой,купаюсь и ложусь спать -как скучно,пойдём на свидание? -что? -боишься слово свидание? я молча вылупила глаза на рядом стоявшего шатена,ростом он был похоже даже выше Эйдана -тогда пусть это будет просто прогулка,давай? -ну я не знаю из рядом стоявшего телефона послышалось -Томсон,принеси бумаги на подпись,и ко мне должна зайти девушка,встреть ее у ресепшна снизу уебок -хорошо,пойдём -тогда я зайду за тобой после работы парень подмигнул и вышел -хорошо.. -Томсон,я не ясно выразился? -да завались -что? -ой как эта хуйня все-таки работает… выдохнув девушка сначала отправилась в кабинет,а потом уже стояла в лифте спускаясь на 1 этаж
15 Нравится 56 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)