Сердце, что растопит лишь чудо

NC-17
В процессе
28
автор
АрисаСан соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 4 348 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник

Правда или действие. —Скарамучча.

Настройки
Примечания:
После того классного часа, Хейдзо начал всячески липнуть к Казухе. Было видно что ему это не нравиться, но это же не мое дело, пусть сам разбирается, правда? — Воуу, скарамучча♡, влюбился?- С ухмылкой произнесла Мона. — Да пошла ты нахуй. Было видно, возможно только для моны, но скарамучча не на шутку разозлился. Поэтому Мона ничего больше не стала говорить. Звонок на перемену. Скарамучча и мона, хотя нет, весь класс несуться как бешеные в гардероб, так как закончились уроки. — Пиздец надоела эта физичка, задерживает нас постоянно, еще и урок этой твари последним поставили. - говорил скарамучча со скорченной рожей. — Мда.. Реально заколебала, еще со своими " Вот вы бездари, я вас приучу все до конца доделывать ! ". Конечно они разговорились и посылали всех учителей куда подальше, а как вы знаете, когда вы заговоритесь, вы начинаете орать на всю улицу. К слову, взади ребят шла математица. — Еще заебала эта Еленка Сергеевна, еще и домашки задает столько, что я в обморок падаю.- довольно громко пробормотал себе под нос скара. — Слушайте, ребята, я вам не мешаю?- сатана положила руку на плечо скаре. —ААА!! МОНА БЕЖИМ НАХУЙ!!! Ребята умчались от туда со скоростью света, хотя знали что в любом случае получать пизды. Прийдя домой, скара весь вечер просидел в телефоне. Да да, даже не поев и не переодевшись. Как обычно не сделал дз, сваливая это все на усталость, но конечно ему уже давно никто не верит и весь если можно назвать это дневником, в двойках. На самом деле Скару далеко не ебали оценки, ведь скоро каникулы и вообще все идите нахуй. Т.к. матери юноши не было дома, он решил сделать себе пир. Заварить наконец дошик, а то мать заебала морить своей едой, которая на вкус как говно. Поев со спокойной душой парень уснул. Утро, но только ужев 5 часов утра у скарамуччи звонит телефон. — Да вы заебали, кто так рано звонит?- сонным голосом проговорил парень. — Вау, да твой сонный голос такой сексуальный♡.. Ладно, шучу , открывай мне скучно стало, я к тебе пришла. — Блять мона ты заебала, хули ты всякую дичь вытворяешь. Его конечно все заебало, но все таки он пошел открывать дверь, все же она его лучшая подруга, и не оставлять же её на улице мерзнуть.Хотя, лучше бы оставил. Не смотря на то, что в холодильнике ничего толком не было, потому что наш любимый предвестник питался одной лапшой, походу захотел себе гастрит. Так вот, мона все обчистила.

***

Что же это? Чудо? Они пришли вовремя, даже их одноклассники этому удивилисись. Шел 3 урок, у Моны появилась гениальная идея, но она сначала подождала пока закончится урок. Вот наконец звонок, она взяла скару за руку и увела в коридор. — Чо надо? — Го в правду или действие??- Весело сказала мона. — ГООО!! Подростки начали играть в п/д, и в то же время гулять по школе. И настал тот момент, когда скара выбрал действие, Мона ждала этого всю перемену. — Опачки..♡ Сейчас будет подъеб)) Подружись с Кадзухой и дружи как минимум с ним годик) — Слушай мона, много ты хочешь. — Ну пожалуйста!! — Ц.. ладно. — Давай топай!! А я посмотрю со стороны. Скара с моной пошли в класс, казуха сидел за партой и что то чиркал в тетради.Скарамучча подкрался сзади, из за чего собственно Мона и за хихикала. — БУ!! —ААААААА!!!-испуганно закричал кадзуха, ведь кто ожидал что к нему подкрадутся прямо со спины и напугают.

***

Мне кажется что помимо казухи испугались еще пару человек, ведь они тоже не ожидали что кто то резко заорет. — Ну чо, казах, ты вродь у нас постоянно один, хочешь подружиться??- скара почесал затылок, ведь не каждый день же предлагать своему же однокласснику дружить? Было видно, что парень с белыми волосами пытался отвертеться, ведь на данный момент все его лицо было красным. ( более детально это распишет АрисаСан наш любимый соавтор. ) — Д..давай? — Ну вот и отлично! Пошли со мной прогуляемся, поближе так сказать познкомимся. После того как Скара с Казухой прошли Мону, та ахуела, типо, захотела подружить мальчиков, а ее уже бросили? Не не не ,так не пойдет!! Но за то, у меня есть Ёимия, она меня не кинет!! - пробурчала Мона себе под нос. Направляясь к Ёимии, Мона думала какой же Скара предатель. — Оо, Мона!! Какими судьбами? — Ёми.. Меня скара кинул и ушел куда то с Казухой.. Меня бросили!!! - Чуть ли не плача говорила мона. — У меня есть для тебя новость которая поднимет тебе настроение!!Я знаю что выдовать чужие секреты плохо, но Кадзу( прозвище Кадзухи, которое дала ему Ёимия ) , влюблен в Скарамуччу!! — ЧТООО??? ПРАВДА?? Стало сразу ясно что мона вышла из депрессии, и даже успела ухмыльнуться. В то время казускар: Скарамучча закинул руку на плечо Казухе и начал расспрашивать о всем что угодно. Казуха же в то время пытался как либо отвертеться и очень скромно отвечал. Сзади их шел Хейдзо. Парень со злым лицом смотрел на руку скары на плечах казухи. Хотелось разорвать в клочья этого Скарамуччу. Хотя я и толком не знаю его, но я сделаю все что угодно ради моего Казухи. Продолжение,блять, следует...
Примечания:
28 Нравится 28 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)