***
Что же это? Чудо? Они пришли вовремя, даже их одноклассники этому удивилисись. Шел 3 урок, у Моны появилась гениальная идея, но она сначала подождала пока закончится урок. Вот наконец звонок, она взяла скару за руку и увела в коридор. — Чо надо? — Го в правду или действие??- Весело сказала мона. — ГООО!! Подростки начали играть в п/д, и в то же время гулять по школе. И настал тот момент, когда скара выбрал действие, Мона ждала этого всю перемену. — Опачки..♡ Сейчас будет подъеб)) Подружись с Кадзухой и дружи как минимум с ним годик) — Слушай мона, много ты хочешь. — Ну пожалуйста!! — Ц.. ладно. — Давай топай!! А я посмотрю со стороны. Скара с моной пошли в класс, казуха сидел за партой и что то чиркал в тетради.Скарамучча подкрался сзади, из за чего собственно Мона и за хихикала. — БУ!! —ААААААА!!!-испуганно закричал кадзуха, ведь кто ожидал что к нему подкрадутся прямо со спины и напугают.***
Мне кажется что помимо казухи испугались еще пару человек, ведь они тоже не ожидали что кто то резко заорет. — Ну чо, казах, ты вродь у нас постоянно один, хочешь подружиться??- скара почесал затылок, ведь не каждый день же предлагать своему же однокласснику дружить? Было видно, что парень с белыми волосами пытался отвертеться, ведь на данный момент все его лицо было красным. ( более детально это распишет АрисаСан наш любимый соавтор. ) — Д..давай? — Ну вот и отлично! Пошли со мной прогуляемся, поближе так сказать познкомимся. После того как Скара с Казухой прошли Мону, та ахуела, типо, захотела подружить мальчиков, а ее уже бросили? Не не не ,так не пойдет!! Но за то, у меня есть Ёимия, она меня не кинет!! - пробурчала Мона себе под нос. Направляясь к Ёимии, Мона думала какой же Скара предатель. — Оо, Мона!! Какими судьбами? — Ёми.. Меня скара кинул и ушел куда то с Казухой.. Меня бросили!!! - Чуть ли не плача говорила мона. — У меня есть для тебя новость которая поднимет тебе настроение!!Я знаю что выдовать чужие секреты плохо, но Кадзу( прозвище Кадзухи, которое дала ему Ёимия ) , влюблен в Скарамуччу!! — ЧТООО??? ПРАВДА?? Стало сразу ясно что мона вышла из депрессии, и даже успела ухмыльнуться. В то время казускар: Скарамучча закинул руку на плечо Казухе и начал расспрашивать о всем что угодно. Казуха же в то время пытался как либо отвертеться и очень скромно отвечал. Сзади их шел Хейдзо. Парень со злым лицом смотрел на руку скары на плечах казухи. Хотелось разорвать в клочья этого Скарамуччу. Хотя я и толком не знаю его, но я сделаю все что угодно ради моего Казухи. Продолжение,блять, следует...