это был твой последний звонок

NC-17
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 718 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
очередной съемочный день. Ванесса пришла в гримерку, в которой сидела и мило кушала Медс. Несса подошла к ней и «украла» с её тарелки лист салата и посмеялась, а Мэделин отставила свою еду и побежала за Ванессой. поймав, она прижала её к стене и улыбнулась. — будешь знать, как баловаться — ну, Медс, ты такая скучная сегодня… что случилось? — давно мы не целовались, Морган, соскучилась я — да? — да. тебе же надо было так спонтанно забеременеть, чтобы нашу пару как на зло убрали из сериала! ужас какой-то. а Майкл все равно оказался подонком, бросил. а ты ему прекрасного сына родила. Ривер же замечательный мальчик… — Мэделин, ты перегрелась на солнышке пока снимали или что? ты что несешь? — ничего, Ванесс. просто соскучилась по нашей паре. как по мне, она была шикарна — Медс… ты выпила? — нет, что ты — ну-ка дыхни Петш язво улыбнулась и дыхнула. Ванесса почувствовала запах алкоголя от Медс и дала ей подзатыльник. — ты дура, на рабочем месте?! ты знаешь что тебе сейчас сделают?! — ой, не кричи, Морган — о боже… опять мне тебя выкручивать. жди, сейчас вернусь. и не вздумай выходить из гримёрки! а то я с тобой даже разговаривать не буду! Морган покинула помещение и пошла к остальным. там она наплела, что Мэделин очень плохо и той стоит отлежаться или вовсе ехать домой. так как без главной героини снимать бы не удалось, то всех отпустили по домам. Несса подошла обратно к Петш и взяв её за руку повела в машину. — боже, как можно было напиться на работе, Медс?! — я бутылки перепутала… с водой дома оставила, а с алкоголем взяла с собой… — боже, какая же ты все-таки брюнетка отвезла рыжулю домой и осталась с ней, потому что та была хорошо пьяна. — вот из-за тебя съемки отложили на день — ну я ведь не виновата, Ванесс… — а кто виноват? собака твоя? — может и она… — ой горе ты моё луковое. ладно, закрыли тему — ванесс — да? — а может, ты останешься сегодня со мной? — с чего бы? — ну я хочу… — Медс, я думаю, это не лучшая идея — но почему? — у меня Ривер… — что? он же под присмотром Лили и Ками — я соскучилась… — поехали заберем твоего пупсика у девочек и ты вместе с ним останешься у меня?.. — ладно, давай Мэделин ещё так стчастлива не была никогда. она взяла лицо Ванессы в руки и потянулась к её губам, но та отклонилась и засмущалась. — ну, Ванесс… — нет, Мэделин, нет. все что было между нами в сериале и тогда, когда мы его снимали, в прошлом… — но вспомни как нам было хорошо вместе… пока ты не забеременела от Майкла… мы изменяли своим парням обе, но ты… ты рассталась со мной из-за Ривера… — все, я говорю, это было в прошлом и нам не стоит начинать все заново — но почему?! — Мэделин, это все твой пьяный бред, поехали за ребёнком!. — ладно, поехали… Мэделин очень расстроилась, но пыталась не показывать это Морган, которая и без этого все понимала. Ванессе стало очень жалко Петш, поэтому она притянула её к себе и нежно-нежно поцеловала, та ответила и обняла брюнетку за талию, а после немного опустив руки вниз на ягодицы Нессы. той это очень нравилось и поэтому она не хотела заканчивать. а ведь именно этого она и боялась. дамы потихоньку пошли в спальню, но на пол пути Морган остановилась. — Медс… давай не будем продолжать?.. — а что так? тебе же нравиться, малыш — нужно забрать Ривера, поехали… — ладно, поехали Мэделин была радостная вдвойне, но когда она надеялась, что они уединяться Ванесса её обломала и поэтому та немного все равно была расстроена. дамы собрались и поехали к Камилле и Лили за ребенком брюнетки. приехав, девушки быстренько забрали мальчишку и поехали к Медс. дома рыжуля так играла с ребёнком Ванессы, будто это её родной сын. Несса смотрела на них и умилялась. она видела, что Мэделин будет очень хороший мамой. — малыш мой, смотри, там мамочка твоя стоит, смотри. красивая мама? да, красивая улыбнулась рыженькая и продолжила играть с ребенком. — какой бы ты была хорошей мамой, Медс — ну не лучше тебя, Ванесс Морган села на пол к рыжуле и Риверу став играть с ними. через 10 минут игр девочки переглянулись и опять сплелись в нежном поцелуе позабыв обо всем. Несса не понимала как могла сама поцеловать рыженькую, ведь возвращать прошлое она не хотела, но подсознание делало все за себя. — Ванесс, а может уложим Ривера спать? пошло посмотрела на брюнетку Петш и ухмыльнулась. Ванесса пораздумала и ответила девушке. — давай, Мэделин, ему все равно пора девушки прикусили губы и Ванесса взяв ребёнка понесла его в кровать. через час Ривер спал, а Морган пришла на кухню к Медс. — все, я уложила — хорошо. а как мы спать будем? — ну… Ривер посередине, а мы по краям — хорошо — ты ведь не просто так предложила его уложить спать, верно? подошла Ванесса к рыжей и взяла её за волосы пошло ухмыльнувшись — ну конечно не просто так. а ты, как я вижу, не против? — вовсе нет как только дамы собрались идти в ванну из спальни раздался детский плачь. — вот черт Несса быстро побежала к сыну, а Медс за ней. долго они пытались уложить мальчика, но все безтолку. — Медс, лекарства от коликов у тебя конечно нет, да? — нет… но я могу быстро съездить в магазин и купить — ну куда ты поедешь в час ночи? не нужно, я ему сейчас животик помассирую и он заснет. правда, малыш? Ванесса положила малыша на кровать став массировать его живот, а Мэделин села рядом и помогала Морган. примерно через час дамы справились и уложили спать малыша, а сами легли вместе и обнялись. — мы справились — ага — может спать? Мэделин промолчала и лишь тихо вздохнула. — ну… нам завтра рано ехать на съёмки… — угу… — ну… ну, всё… медс — да ладно, Несс, давай правда спать… — угу Мэделин встала и переодевшись ушла в другую комнату. Ванесса ничего не поняла, поэтому пришла к ней. — я не поняла, ты куда ушла? — спать — а мы разве не вместе?.. — ну зачем я вам с Ривером буду мешать? — ты не помешаешь, Медс. ну ты чего?.. — я тебя люблю, Ванесса! — я знаю… но нам не стоит начинать все заново! наши отношения были ошибкой… прошу, пойдем в кровать, не нужно выпендриваться — ну ты же сама хочешь меня… — хочу, ты сексуальна, но я тебя не люблю — мм… Несса взяла рыженькую на руки и отнесла в постель, после чего сама разделась и тоже легла. — все, спи, рыжик — спокойной ночи… — не грусти, пожалуйста… — да ок все Морган больше ничего не стала говорить и просто отвернувшись на другой бок заснула, а Медс пустив слезу тоже отвернулась и вытерев те слезы, которые капали произвольно, заснула.
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник