Часть 1
4 ноября 2022 г., 00:18
очередной съемочный день. Ванесса пришла в гримерку, в которой сидела и мило кушала Медс. Несса подошла к ней и «украла» с её тарелки лист салата и посмеялась, а Мэделин отставила свою еду и побежала за Ванессой. поймав, она прижала её к стене и улыбнулась.
— будешь знать, как баловаться
— ну, Медс, ты такая скучная сегодня… что случилось?
— давно мы не целовались, Морган, соскучилась я
— да?
— да. тебе же надо было так спонтанно забеременеть, чтобы нашу пару как на зло убрали из сериала! ужас какой-то. а Майкл все равно оказался подонком, бросил. а ты ему прекрасного сына родила. Ривер же замечательный мальчик…
— Мэделин, ты перегрелась на солнышке пока снимали или что? ты что несешь?
— ничего, Ванесс. просто соскучилась по нашей паре. как по мне, она была шикарна
— Медс… ты выпила?
— нет, что ты
— ну-ка дыхни
Петш язво улыбнулась и дыхнула. Ванесса почувствовала запах алкоголя от Медс и дала ей подзатыльник.
— ты дура, на рабочем месте?! ты знаешь что тебе сейчас сделают?!
— ой, не кричи, Морган
— о боже… опять мне тебя выкручивать. жди, сейчас вернусь. и не вздумай выходить из гримёрки! а то я с тобой даже разговаривать не буду!
Морган покинула помещение и пошла к остальным. там она наплела, что Мэделин очень плохо и той стоит отлежаться или вовсе ехать домой. так как без главной героини снимать бы не удалось, то всех отпустили по домам. Несса подошла обратно к Петш и взяв её за руку повела в машину.
— боже, как можно было напиться на работе, Медс?!
— я бутылки перепутала… с водой дома оставила, а с алкоголем взяла с собой…
— боже, какая же ты все-таки
брюнетка отвезла рыжулю домой и осталась с ней, потому что та была хорошо пьяна.
— вот из-за тебя съемки отложили на день
— ну я ведь не виновата, Ванесс…
— а кто виноват? собака твоя?
— может и она…
— ой горе ты моё луковое. ладно, закрыли тему
— ванесс
— да?
— а может, ты останешься сегодня со мной?
— с чего бы?
— ну я хочу…
— Медс, я думаю, это не лучшая идея
— но почему?
— у меня Ривер…
— что? он же под присмотром Лили и Ками
— я соскучилась…
— поехали заберем твоего пупсика у девочек и ты вместе с ним останешься у меня?..
— ладно, давай
Мэделин ещё так стчастлива не была никогда. она взяла лицо Ванессы в руки и потянулась к её губам, но та отклонилась и засмущалась.
— ну, Ванесс…
— нет, Мэделин, нет. все что было между нами в сериале и тогда, когда мы его снимали, в прошлом…
— но вспомни как нам было хорошо вместе… пока ты не забеременела от Майкла… мы изменяли своим парням обе, но ты… ты рассталась со мной из-за Ривера…
— все, я говорю, это было в прошлом и нам не стоит начинать все заново
— но почему?!
— Мэделин, это все твой пьяный бред, поехали за ребёнком!.
— ладно, поехали…
Мэделин очень расстроилась, но пыталась не показывать это Морган, которая и без этого все понимала. Ванессе стало очень жалко Петш, поэтому она притянула её к себе и нежно-нежно поцеловала, та ответила и обняла брюнетку за талию, а после немного опустив руки вниз на ягодицы Нессы. той это очень нравилось и поэтому она не хотела заканчивать. а ведь именно этого она и боялась. дамы потихоньку пошли в спальню, но на пол пути Морган остановилась.
— Медс… давай не будем продолжать?..
— а что так? тебе же нравиться, малыш
— нужно забрать Ривера, поехали…
— ладно, поехали
Мэделин была радостная вдвойне, но когда она надеялась, что они уединяться Ванесса её обломала и поэтому та немного все равно была расстроена. дамы собрались и поехали к Камилле и Лили за ребенком брюнетки. приехав, девушки быстренько забрали мальчишку и поехали к Медс. дома рыжуля так играла с ребёнком Ванессы, будто это её родной сын. Несса смотрела на них и умилялась. она видела, что Мэделин будет очень хороший мамой.
— малыш мой, смотри, там мамочка твоя стоит, смотри. красивая мама? да, красивая
улыбнулась рыженькая и продолжила играть с ребенком.
— какой бы ты была хорошей мамой, Медс
— ну не лучше тебя, Ванесс
Морган села на пол к рыжуле и Риверу став играть с ними. через 10 минут игр девочки переглянулись и опять сплелись в нежном поцелуе позабыв обо всем. Несса не понимала как могла сама поцеловать рыженькую, ведь возвращать прошлое она не хотела, но подсознание делало все за себя.
— Ванесс, а может уложим Ривера спать?
пошло посмотрела на брюнетку Петш и ухмыльнулась. Ванесса пораздумала и ответила девушке.
— давай, Мэделин, ему все равно пора
девушки прикусили губы и Ванесса взяв ребёнка понесла его в кровать. через час Ривер спал, а Морган пришла на кухню к Медс.
— все, я уложила
— хорошо. а как мы спать будем?
— ну… Ривер посередине, а мы по краям
— хорошо
— ты ведь не просто так предложила его уложить спать, верно?
подошла Ванесса к рыжей и взяла её за волосы пошло ухмыльнувшись
— ну конечно не просто так. а ты, как я вижу, не против?
— вовсе нет
как только дамы собрались идти в ванну из спальни раздался детский плачь.
— вот черт
Несса быстро побежала к сыну, а Медс за ней. долго они пытались уложить мальчика, но все безтолку.
— Медс, лекарства от коликов у тебя конечно нет, да?
— нет… но я могу быстро съездить в магазин и купить
— ну куда ты поедешь в час ночи? не нужно, я ему сейчас животик помассирую и он заснет. правда, малыш?
Ванесса положила малыша на кровать став массировать его живот, а Мэделин села рядом и помогала Морган. примерно через час дамы справились и уложили спать малыша, а сами легли вместе и обнялись.
— мы справились
— ага
— может спать?
Мэделин промолчала и лишь тихо вздохнула.
— ну… нам завтра рано ехать на съёмки…
— угу…
— ну… ну, всё… медс
— да ладно, Несс, давай правда спать…
— угу
Мэделин встала и переодевшись ушла в другую комнату. Ванесса ничего не поняла, поэтому пришла к ней.
— я не поняла, ты куда ушла?
— спать
— а мы разве не вместе?..
— ну зачем я вам с Ривером буду мешать?
— ты не помешаешь, Медс. ну ты чего?..
— я тебя люблю, Ванесса!
— я знаю… но нам не стоит начинать все заново! наши отношения были ошибкой… прошу, пойдем в кровать, не нужно выпендриваться
— ну ты же сама хочешь меня…
— хочу, ты сексуальна, но я тебя не люблю
— мм…
Несса взяла рыженькую на руки и отнесла в постель, после чего сама разделась и тоже легла.
— все, спи, рыжик
— спокойной ночи…
— не грусти, пожалуйста…
— да ок все
Морган больше ничего не стала говорить и просто отвернувшись на другой бок заснула, а Медс пустив слезу тоже отвернулась и вытерев те слезы, которые капали произвольно, заснула.