это был твой последний звонок

NC-17
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 718 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
ну утро девушки проснулись от плача малыша, который уже проснулся и не хотел давать спать остальным. Мэделин посмотрела на часы. время 5:00 утра. — боже, Ривер… пять утра… — могли бы ещё час поспать… — да… Медс обняла малыша рукой и тот сразу успокоился и посмотрел на девушку, которая ещё даже глаза нормально открыть не может. мальчик улыбнулся ей и заснул. Ванесса была в восторге, ведь её сын ещё ни с кем так не делал, даже с Майклом. — Медс, да ты ему нравишься. он кроме меня так ещё ни с кем не делал… тебе стоит завести детишек, ты будешь отличной мамочкой — эх, если бы я могла разлюбить тебя и начать жить с прекрасным парнем, то у меня бы обязательно были детки… я их обожаю… — тебе стоит забыть меня и то, что было между нами, принцесса… — никак не могу отойти от твоих слов по утрам, когда ты оставалась у меня… вишенка, вставай, солнышко встало, а мое ещё спит… как же жить тогда было прекрасно… боже, знала бы ты, как же, черт возьми, ты прекрасна в моих глазах. как же я тогда хотела наглотаться таблеток и сдохнуть к чертям собачьим, только лишь бы не мучаться, когда ты мне поведала, о том, что мы расстаёмся… — пойми… мне тоже было нерадостно тогда сидеть и писать тебе то гребаное сообщение… помню его наизусть… извини, за то, что сделала тебе неимоверно больно… а мои слова по утрам я и сама помню… для меня и в сериале и просто ты была самой лучшей вишенкой… но сейчас… сейчас все изменилось, Мэделин, у нас должна быть другая жизнь, ты не должна убиваться по мне… — но ты ведь любишь меня! сука… ты думаешь я не замечаю?.. — это все твои надежды, дорогая… не убивайся по мне… Медс уже навзрыд плакала и старалась быть как можно тише, чтобы не разбудить мальчишку, который крепко спал в её объятьях. Ванесса старалась тоже не заплакать, ведь вспоминая все те моменты ей становилось так хорошо, но настолько чертовски больно и жутко. Несса тоже все никак не могла забыть их отношения с рыжулей. тогда им было хорошо, даже не смотря на то, что Несса была беременна. — а мы ведь с тобой даже не занимались сексом, Ванесса… а я так мечтала, что ты родишь, бросишь этого конченого Майкла и ты будешь со мной, а я наконец-то смогу увидеть твое прекрасное тело без животика… — боже… рыжик, не стоит так плакать, прошу… как же я себя чертовски чувствую, почему блять я… у Ванессы потекли слезы и она заплакала в подушку. Мэделин поняла, что довела её и поэтому аккуратно встала, подошла к брюнетке и сев рядом с той на край кровати, обняла. — извини меня… можешь сказать, что я паршивая… я тебя довела, милая… я не хотела правда… Петш встала, всхлипнула и стала выходить из комнаты, как услышала голос дамы. — Медс… — что? — не уходи… ты не виновата. я вспомнила как нам было хорошо и не выдержала… ты прекрасна, пойми, но я не могу быть с тобой… — но почему?.. — я… я не знаю… просто понимаю, что если мы начнем все с чистого листа, то это плохо закончится… да я и не чувствую к тебе особо ничего… давай останемся друзьями? прошу… рыженькая кивнула и заплакала ещё сильнее. когда прозвенел будильник девушки стали собираться на съёмочную площадку. — Мэделин — м? — не перепутай бутылочки пожалуйста хаха — не перепутаю, не волнуйся — ты какая-то без настроения — я нормальная! сказала та отвернувшись. брюнетка ничего не стала говорить, просто пожала плечами и одела Ривера. после, девушки вышли с дома и повезли сына Ванессы к няне, которая с ним сидит, пока та на работе. — Медс… — что ещё, Ванесс? — ты видела, что Роберто написал? — нет, не смотрела — нашу пару вернут в этом сезоне и в этой серии, которую мы снимаем!!! обрадовалась Несса посмотрев на Медс, которая была без эмоций — понятно — сегодня мы будем целоваться пыталась дойти до глубины души Мэделин Морган, но у неё так ничего и не получилось — ясно всю ставшуюся дорогу до рабочего места брюнетка и рыжая ехали в тишине, а Несса была жутко расстроена, ведь она не особо понимала что резко случилось с рыженькой. она стала совершенно без настроения. когда они приехали на съемки Медс сразу пошла к Камиле, которая сидела в гримерке. — привет, моя дорогая — привет, Ками. как дела? — отлично. а у тебя я смотрю, тоже, раз приехала вместе с Ванессой? — не особо… — так, что случилось, рассказывай — в общем, ты будешь единственным человеком, который об этом знает… мы с Нессой, когда та была беременна, мутили на стороне от пацанов… после она сказала, что мы расстаёмся, на то были причины… вчера я говорила, что скучаю по нам, по нашей паре в Ривердейл и т.д. надавила ей на жалость короче, и мы в итоге целовались, чуть не занялись сексом, но нам помешал Ривер… спали вместе, а утром… мы поссорились и она теперь ходит грустная, потому что я хожу без настроения и почти не разговариваю с ней. — воу, вот это история… вашу пару же вернули, она будет в этом сезоне с этой серии — да… и я пипец как рада, но моей милой брюнеточке виду я не подала… — зря… я бы на твоем месте так не делала, она тебя ценит — может, ты и права, Ками… я пойду извинюсь — давай, Медс, так будет правильно. улыбнулась черненькая и отправила рыжую к брюнетке, которая сидела одна в дальнем углу в телефоне. она подошла к ней, присела рядом и опустила глаза. — Несс… — что? — извини меня… я не хотела обидеть тебя… просто настроение такое себе, сама понимаешь… — что ж, считай, что извинения приняты, моя принцесса дамы улыбнулись и крепко по-дружески обнялись. — ты хоть рада, что Шони вернут? — конечно! я не стала просто подавать виду… — да ты вообще засранка, только волноваться меня заставила. — эй, почему? — почему? ты без настроения, со мной не разговариваешь толком… — мне просто больно и мерзко так на душе… — я понимаю, рыжик… мне самой не по себе — жду момент, когда мы будем целоваться — хахаха ты как всегда сказала Ванесса положив свою голову на плечо Мэделин.
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник