Часть 4
20 ноября 2022 г., 00:38
девушки забрали Ривера у няни и направились в сторону дома Мэделин
— Меди, я вас к тебе домой закину и съезжу в автосервис. посидишь с Ривером?
— конечно, милая
— он, кстати, спит?
— ага… как убитый… такой зайчик
— какая же ты прекрасная, Мэделин… почему я не открыла глаза раньше
— потому что ты была с этим мерзким подонком…
— Ривер по нему скучает
— конечно, Риверу полтора года, он уже все понимает…
— но вскоре он его забудет, ты будешь заменять ему отца… ты прекрасная мама, запомни это раз и навсегда
— я может и прекрасна, но вот ты… ты лучше намного, Ванесс…
— зайчик ты мой
улыбнулась Морган и посмотрела на задние сидения, где сидели малыш и Петш. та улыбнулась и потянулась к переднему сиденье, чтобы поцеловать Ванессу. приехав к дому Мэделин, она ушла, а брюнетка уехала в автосервис. дома девушка и мальчишка заснули в кровати, а когда Ванесса приехала забирать малыша и зашла в дом увидела мило спящих ребят. Медс за сегодняшний съемочный день очень устала, поэтому даже не услышала как Несса легла к ней рядом, обняла и тоже заснула. был выходной. Мэделин проснулась и слегка дернулась, когда увидела лежащую рядом Ванессу. та проснулась от того, что Медс вздрогнула, и потерла глаза.
— Меди, ты чего?
— не ожидала тебя увидеть напротив
— я что, такая страшная?
— эй, ну нет конечно! просто неожиданно, заснула с ривером, проснулась с ним и тобой
— хаха, понятно. сегодня выходной, наконец-то
— да, а то я уже устала… одни съемки сегодня, другие завтра, пора уже и для себя жить учиться
— мы с тобой будем видеться только на съёмочной площадке и дома ночью…
— я буду пытаться как можно больше времени проводить с тобой и милым, правда
— я тоже, крошка…
— он так сладко спит… как же он похож на тебя, Ванесс
— кстати, характер как твой, будто он не от Майкла, а от тебя ХАХАХАХ
— ХАХХАХА ну да, а что, не от меня?
— хвхвхвхв
девочки крепко обнялись и посмотрели на друг друга таким нежным и влюблённым взглядом.
Примечания:
я манала это вдохновение, его вообще нет. поэтому, эта часть маленькая и так долго не выходила. не помню о чем хотела писать этот фанфик, но я что-нибудь придумаю и обязательно сделаю продолжение)..