это был твой последний звонок

NC-17
Заморожен
13
автор
Фэндом:
Размер:
14 страниц, 4 718 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
вот начало съемок, Медс и Несса вместе за ручку вышли с гримерки и улыбнулась. через буквально пару часов съемок настал тот момент, когда долгожданная пара наконец-то опять поцелуется и сойдётся… Мэделин не трясло ещё так никогда. она стояла и её тело тряслось перед таким моментом… раз поцелуй, два… Медс уже на пределе, ей хочется большего, чем просто поцелуй от Морган. десятки поцелуев, неудачных кадров и Мэделин уводит Нессу в гримерку, чтобы обговорить все. — боже, Несс… я не понимаю что со мной… мне хочется чего-то большего, чем просто поцелуй, ты уж извини меня… — все хорошо, принцесса… я сама волнуюсь сильно — десяток поцелуев… давай постараемся на этот раз? я уже теку вся… — оу, попроси Камилу, она тебе поможет удалить твою жажду — о боже… фу, мне она не нравится… — понимаю, плохая шутка от меня была Ванесса таким образом успокаивала и себя. ей казалось, что чувства к Медс возвращаются и после каждого поцелуя эти чувства возрастали. ей хотелось страсти от Петш, чтобы та увела её со съемочной площадки в жадном поцелуе, схватившись за её руку. но Несса не могла выражать этого, ей не хотелось возвращаться в прошлое, но теперь уже с маленьким сыном. девушки собрались с мыслями и вышли обратно снимать момент с поцелуем. ещё несколько поцелуев и… о даа, снято. ещё 15 рабочих часов и съёмки закончены. дамы замученные направились к машине Ванессы. — Медс, а ты на чем домой? ведь уехали мы вместе на моей машине утром — на такси — ну, поздно на такси ехать. уже 11 вечера как-никак. давай я тебя подвезу? — а можешь? — конечно, вообще без проблем — тогда было бы неплохо — садись и поехали тогда — хорошо рыжуля села на переднее пассажирское сиденье и девушки тронулись. Мэделин была очень рада, что её любовь с ней очень хорошо дружит и они очень близки, но ей хотелось другого… ей хотелось взаимности от Морган… дамы проезжают безлюдное место, вокруг лес и ничего более, здесь не то, что люди, здесь даже машины ездят очень редко. девушка останавливается на обочине и выходит с машины. — Несс, что такое? — да, колесо что-то стучит — ясно, тебе помочь? — нет, сиди в машине Медс послушалась и осталась сидеть в машине. Ванесса проверила колесо и села обратно. — ну что? — подшипник развалился. тебя отвезу да в автосервис — так поздно?.. — ну, а, что ещё делать? завтра иначе будет страшно на работу ехать — ну да… девушки посмотрели друг на друга и рука Ванессы произвольно скакнула на колено Мэделин, та этого не ожидала и покраснела. через мгновение их губы сплелись воедино. брюнетка взяла рыженькую под зад и посадила на себя. они целовались достаточно долго. вещи летели по всей машине. Несса оглядев стройное, прекрасное тело Мэделин, потеряла дар речи. Медс ухмыльнулась и сняла один очень лишний, на данный момент, элемент одежды с Ванессы: «топик». грудь этой дамы была превосходна. Ванессы отодвинула сиденье от руля чуть дальше и положила Мэделин на него. облизав свои два пальца она сделала несколько движение вокруг клитора дамы, а после плавно вошла. слабый, тихий, но сладкий стон раздался в машине. Несса таяла от стонов милой дамы. рука «ездила» туда-сюда в Медс, а та стонала сжимая в руках волосы брюнетки. Мэделин уже на пределе, Ванесса была все нежнее, все тело рыженькой затекло, но это ей не мешало наслаждаться тем, чем давно хотела. минуты, пять… и наконец дамы закончили. этот прекрасный момент закончился громким, но таким прекрасным стоном Петш, что Ванесса просто закатила глаза и улыбнулась — Ванесс… — ни слова больше, без объяснений… Несса сейчас не хотела говорить о том, что произошло, ведь она сама не поняла, как это получилось. одевшись Медс вернулась на свое сиденье, а Ванесса завела машину и они поехали. — это было превосходно сказала девушка на пассажирском сидении до сих пор восстанавливая дыхание. — нее, твои стоны были превосходны… я тащусь от них, Меди — оу, какая милая форма моего имени… — ха-ха. блин, время пол двенадцатого… мне надо ещё Ривера забирать — так поехали заберем, а уже потом ты отвезешь меня домой и поедешь сама — да? — ага — ну поехали девушки заехали за Ривером и Медс пересела к нему на заднее сидение. с мальчиком они очень хорошо проводили время. Ривер не плакал, только смеялся и улыбался Мэделин, а Ванесса только радовалась и умилялась этому. 20 минут и девочки подъехали к дому Петш. — спасибо большое, Ванесса — не за что, Медс. завтра в 10 рабочий день начинается, не забудь — не забуду, спасибо рыженькая обнялась с брюнеткой и пошла в дом, а та поехала к себе. дома Несса уложила малыша в кровать и легла рядом с ним. она все думала над тем, что произошло сегодня между ней и Мэделин. она понимала, что чувства выросли до предела и скрывать их трудно, поэтому, собравшись с силами, она решила ей завтра признаться. это все равно взаимно и боятся отказа от самой Мэделин было очень смешно. Ванесса вздохнула и улыбнулась мальчику. — ну что, Ривер, походу, у тебя будет вторая мама… Мэделин — мама произнес мальчишка свое первое слово. Морган улыбнулась и решила написать Медс об этом. — Меди, не спишь? — неа. что-то случилось? — да — что?! 😟 — да не переживай ты так. Ривер первое слово сказал 🙂😍 — да?! и какое же? — мама — ути боже, ну милашка ведь) — ага — ты чего не спишь? два часа уже — мы с Ривером болтаем хахах. а ты чего не спишь? ты ночью плохо спала, ворочалась все, и утром сынок мой тебя разбудил, поэтому, ложись отдыхай, принцесса — ты думаешь? — да, тебе будет легче, выспаться нужно — ну, ты права. спокойной ночи ❤️ — и тебе, любимая ❤️💋 Мэделин ничего не поняла из последнего сообщения Ванессы, какая любимая, какое сердечко… но ей так понравилось это сообщение, что она кинула его в избранное. в 10 утра девушки были уже на площадке и разговоаривали. — как поспала, принцесса? — хорошо. ты как? как Ривер? — отлично — это хорошо — как твоя спина? — да хорошо… ааа, что с ней должно быть не так? — ну ты вчера так выгибалась, думала, ты её сломаешь — ццц, Несса хахаха — ну что? я же правду говорю. выгибалась лучше кошки — для тебя старалась — у тебя получилось сразить меня наповал к ним подошел рижесер и дал хорошенького пропиздона, ведь дамы должны уже снимать, а они ещё болтают. под конец рабочего дня брюнетка выдохнула и подошла к рыжуле взяв её запястье в свою руку посмотрев ей в глаза сказала: — Медс… — мм? — ты мне нравишься… да, странно звучит от меня… я говорила, что не хочу возвращать все, но… у меня не получилось… я влюбилась в тебя по уши… ты будешь моей? — навеки вечные… Мэделин улыбнулась и сплелась в поцелуе с брюнеткой. — Ривер будет только рад — он будет очень рад — как раз-таки вчера тебя он мамой и назвал — в смысле? — я вчера с ним разговариваю и говорю: " у тебя, походу, будет вторая мама… Мэделин» и он говорит «мама» — ну как же его можно не любить… чудо, а не ребёнок — это чудо ой что может — ну ничего, он же маленький хахах. ты, кстати, съездила вчера в автосервис? — нет. сегодня поеду, вчера очень поздно было — ну да, лучше сегодня девушки обнялись и поехали за ребёнком.
13 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник