***
Вдруг под ногами оказался не известно откуда взявшийся камень. Не удержав равновесие, он столкнулся, упав на колени в лужу. — Так-так. А вот и ты. — спереди подошёл невысокого роста парень. — Ох, привет! Прошу прощения, м-мы так давно не виделись, а ты наверно не дождавшись меня пошел на встречу.. — от волнения Мидория стал чуть заикаться, не пойми зачем, цитируя ситуацию которая только что произошла. Встав и отряхнув испачканные штаны он посмотрел на собеседника и сказал. — Я в порядке, — заранее решив сказать, хотя зная что за него не переживают. (Конечно, ведь это сам Бакуго. Слишком идеальный что бы волноваться за никчемного Деку) — пойдём, а то я..— только сейчас Изуку понял что на его голову, кожу и одежду больше не падают капли дождя. Посмотрев в верх он застал красивое без облачное небо, усыпанное звёздами. — Я рад тебя сегодня видеть! — натянув улыбку что бы казаться как можно дружелюбнее и решив закончить свое предложение на позитиве. Да, задумываясь даже из-за таких мелочей. — Бакуго. - дополнил он в знак уважения. — тот обернулся, стоя немного в замешательстве. —Стоит ли теперь звать его Деку? Беловолосый вздохнул, видимо, не решив озвучить изначальную мысль, он быстро импровизировал. — Идём. Я реально запарился тебя ждать. — выдав как обычно, грубоватую фразу, подчёркивая своим голосом. Подумав, что пока не обращаться к нему никак, будет лучшим вариантом.***
Зайдя за угол где почти не было освещения, только лишь в 5-ти метрах был большой уличный фонарь, но с очень непроглядным освещением. Мидория весь их путь старался поддерживать диалог, если так конечно можно сказать, потому что в основном общался он сам с собой, периодически получая в ответ лишь не разборчивое бормотание и мычание. — В начале Деку паниковал, ведь Бакуго первый ученик, которому была доверена его тайна, но спустя пару минут, волнение немного утихло, а в голове, Изуку постоянно повторял себе, «он изменился, он меня не ненавидит, всё будет хорошо»***
«А будет ли?..»***
Стоя за углом, Зеленоволосый решил спросить. — Ты говорил что мы посидим в кафе и что тебе нужно срочно меня встретить, где это кафе и..почему у тебя такой взгляд сейчас? — Бакуго предпочел разумным ничего не говорить. Он подошёл к стене и вынул кирпич, там что-то лежало и по началу, из-за плохо освещения, разглядеть было довольно сложно. Безлюдная территория стала наполнятся сладким, как показалось, дымом. Который начал обволакивать сознание, расслабляя мышцы, заставляя разум блокировать попытки избежать несчастной участи и отключится в сон. Не сказать, что у парня с этим всё было хорошо, но ситуация явно не радовала. Последнее что видел Мидория перед отключкой, был Каччан, стоящий в подобии противогаза, который, скорее всего тот достал из заначки в стене. Смотря на парня равнодушным взглядом.***
Очнувшись привязанным на каком-то холодном кресле, замотанный в смирительную рубашку, а во рту ощущая какую-то тряпку что мешала и слово сказать. Голова гудела, а тело предательски дрожало от страха. Было холодно. Очень холодно. Решив отвлечься, он предположил что дым был наркотическим и сейчас идёт совсем не приятный "отходняк."***
Страх подкрался незаметно. Медленно. Проникая под кожу. — «Герои не боятся.» —противное клеймо кольнуло в серце. — «Герои смеются своему страху в лицо.» — но его рот занимает тряпка, а связанное тело ноет.***
«Ты слишком жалок что бы быть героем.»***
— последние слова в расшумевшейся голове он уже не в силах выдержать и с его покрасневших глаз стали падать капли слёз. Он не в силах больше притворяться. Он слишком устал.