при любых обстоятельствах

NC-17
Завершён
334
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
210 страниц, 66 181 слово, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
334 Нравится 151 Отзывы 109 В сборник

Часть 13

Настройки

POV Джулианна

- Дима, какого черта я теперь в GB? Как же моя работа на тв? На удивление, я не злилась и не была сильно против перехода в компанию. Но какой мотив у этого? - Так будет безопаснее, ты будешь у меня на виду. Тем более, парни часто появляются в офисе, сможешь видеться с ними. Я присела на один из стульев и думала. - Отказаться варианта у меня нет, я так понимаю – Дима внимательно на меня посмотрел. - Джул, ты первый человек, которому я что-то предложил два раза. В первый раз ты мне отказала, поэтому на второй я все предусмотрел заранее. - То есть тебя не смущает тот факт, что ни в один из разов ты не предлагал, а ставил перед фактом? - Значит, я всегда добиваюсь чего хочу. Я закатила глаза и отвернулась от него. - И в должности кого я теперь? - Главный менеджер. Ты должна присутствовать на всех собраниях, встречах, все документы должны проходить через тебя. Так же все наши переговоры курируешь теперь Ты. Неплохой такой рост с ведущего новостей до главного менеджера транснациональной корпорации. - Какой график? - В дни переговоров и сдачи отчетности, ты должна быть с 8 в компании. Во все остальное время с 10 и до того момента, пока не закончишь все дела. После этого разговора мы обсудили еще кое-какие рабочие моменты и Дима поехал домой. Прощание было очень неловким. Он не обнял меня, а просто помахал рукой. Складывалось впечатление, что все что было в больнице там и осталось. А сейчас… Почему то, этот факт меня расстроил. После ухода Масленникова я приняла душ и легла спать. Слабость все еще ощущалась, и я решила, что убраться могу и завтра. Главное отдохнуть. На следующий день меня ждал неожиданный сюрприз. Около 10 утра в дверь позвонили. Я никого не ждала, поэтому была удивлена. - Клининговая компания, здравствуйте. Мы по поручению Дмитрия Андреевича. Он решил вызвать клининг, чтобы я не нагружалась после «болезни». Хотя уборка для меня была всегда в радость, некий сеанс психотерапии. Несколькими днями позже. На дворе 10 ноября. Воскресенье. Со дня аукциона прошел месяц, а складывалось ощущение, что целая жизнь. На работу я так и не вышла. Мой больничный закрывался как раз сегодня и эти дни я провела восстанавливая привычный график жизни. Мне пока сложно понять всю серьезность ситуации. Видимо осознание придет после начала работы. Но одно меня мучило. Дима. С момента как меня выписали, если не считать тот вечер, мы с ним не разговаривали и не виделись. От этого ощущение нереальности происходившего в больнице усиливалось. Я как могла оправдывала его в своей голове говоря себе, что Он занят работой. Но неужели нельзя найти 2 минут, чтобы написать смс? Все таки Он меня бесит.

***

Утро 11 ноября. Проснулась я в 5:50. Сама от себя не ожидала такого раннего подъема. Но оно и лучше. Будет время нормально собраться. Проделав привычные процедуры по типу душа, чистки зубов и сушки волос я прошла на кухню. Есть особо не хотелось, но решила сделать это через силу. Неизвестно, что меня ждало в первый день на новом месте. И лучше было бы принять все «сюрпризы» не на голодный желудок. Выпив кофе с тостами я побежала одеваться. Сборы занимали много времени. Перемерив все, что было в шкафу я поняла, что гардероб нужно обновить. Надо будет заняться этим при первой возможности. По итогу, мой выбор остановился на чёрной оверсайз рубашке, черных джинсах скинни, высоких ботфортах и пальто. Волосы я решила собрать в хвост и завить кончики, а макияж был классическим: стрелки, тон, немного блеска на губах. Пока я занималась своим внешним видом время подошло к 8:50. Опаздывать в первый день было не лучшей идеей. - Лучше приду раньше, чем опоздаю - подумала я и решила выдвигаться. *** Дорога до офиса была довольно комфортной. Я стояла у GB уже в 9:30. Немного оглядевшись я направилась в сторону стойки охраны. - Доброе утро - Доброе. Вам чем то помочь? - У меня сегодня первый день, мне сказали подойти к вам за пропуском. - Джулианна Александровна, верно? Дмитрий Андреевич предупредил нас, вот ваша карта. Если вдруг будут проблемы: карта размагнитится или потеряется, можете обращаться сюда же. Хорошего вам дня! - Спасибо, и вам! Я собиралась отходить, но поняла, что понятия не имею куда идти. Пришлось снова обратиться к мужчине. - Извините, а куда мне надо идти? - чувствовала себя супер глупо в этот момент. Мужчина обратился к кому то за моей спиной. - Полина, проводи пожалуйста девушку к Дмитрию Андреевичу. Я обернулась и увидела эффектную блондинку примерно такого же роста, что и я. Стройная девушка с пухлыми губами, светло-карими глазами и очень красивой улыбкой. - Привет! Ты первый день у нас? - Да, вот только начинаю - улыбнулась я. - Не переживай, я тебе все покажу и расскажу! Меня Полина зовут - девушка протянула руку. - Джулианна, очень приятно - я подала ей руку. - Смотри значит, у нас 11 этажей. Каждый этаж - отдельный отдел со своим руководством. 8 этаж - администрация. Выше уже лаборатории. Значит нам на 8. Пока мы ехали в лифте, девушка продолжила. - Выйдешь с лифта - по коридору до конца. Там сидит Мария - секретарь Дмитрия Андреевича. Далее Она тебя сопроводит. Увидимся еще! - двери распахнулись и Полина вышла на 6 этаже. Надо будет потом посмотреть, что это за отдел. Я сделала все, как мне подсказали и увидела Марию, секретаря Димы. Она сидела за небольшим столом рядом с кабинетом, где висела табличка

«Генеральный директор GB-Electro Масленников Дмитрий Андреевич».

Примечания:
334 Нравится 151 Отзывы 109 В сборник
Отзывы (3)