при любых обстоятельствах

NC-17
Завершён
334
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
210 страниц, 66 181 слово, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
334 Нравится 151 Отзывы 108 В сборник

Часть 40

Настройки
POV Джулианна Эйфория от произошедшего всё ещё была. Сделав пару фото с кольцом на мысе, мы сели обратно за свой столик, эмоции переполняли. - Ребята знали об этом? - Я им звонил сегодня, думал сказать, чтобы они как-то посодействовали. Но потом захотел увидеть их реакцию, когда мы вместе расскажем. - Давай поговорим с моей мамой, а Лиге и твоим родителям скажем лично? - Как скажешь. Дима отдал мне пакет и коробку от кольца. И внутри меня ждал приятный сюрприз. Записка. «При любых обстоятельствах, которые могут нас постигнуть» Фраза, которая нас познакомила и стала практически пророчеством. Я безумно рада, что к кольцу Он сделал именно такое дополнение. На яхте был очень плохой интернет, поэтому звонок совершили только в номере. Мама была безумно рада и многозначительно подмигнула Диме, когда узнала, где именно Он сделал предложение. Видимо, одной из информаторов была именно Она. Я рада, что она поладила с ним, так как после всего произошедшего, могло сложиться очень двоякое впечатление. Тем вечером в номере я буквально скакала как антилопа, потому что не могла поверить, что Дмитрий Масленников, который пол года назад вызывал у меня чувство ненависти, теперь мой будущий муж. Дима же просто сидел напротив, весь лохматый, уставший, но жутко счастливый. Когда же я немного успокоилась и рухнула рядом с парнем на кровать, я заметила как Он на меня смотрит. Эти влюбленные глаза, самые прекрасные на свете. Я пододвинулась к нему и обняла. Его запах всё так же сводит меня с ума. Пока молодой человек смотрел что-то на ютубе, я уткнулась ему в грудь и провалилась в сон. Следующее утро было сумасшедшим. Из-за всплеска эмоций я напрочь забыла про то, что не собрала вещи. Поэтому пришлось чуть ли не ногами запихивать все в чемодан. А учитывая тот факт, что за время пребывания в ОАЭ вещей стало больше - вместить всё не представлялось возможным. По итогу, хвала всему, мы успели и на трансфер и на самолет. Обратная дорога была ещё более волнительная. Мы оба понимали, что приехали сюда в одном статусе, а уезжаем в совершенно ином. И по приезде в Москву начнётся ажиотаж. В самолёте Дима уснул, а мне совсем не спалось. В голове было огромное количество мыслей, которые, как пиявки, прилипали ко мне и не хотели отпускать. Два главных события, которыми мы должны заняться - это тендер и подготовка к свадьбе. Но до этого, мы должны выдержать реакцию близких и друзей на то, что мы теперь будущие муж и жена. Не менее важным было то, как отреагируют поклонники Димы на это. Некомментируемые подозрения на отношения - это одно. Но когда самый влиятельный бизнесмен объявляет о том, что женится - без неоднозначной реакции не обойтись. И как Он это сделает? Столько вопросов и ни одного ответа. Пока я мучалась со своими мыслями, мы долетели. В Москве погода была прохладной. Чего ожидать от центральной России в конце марта? Слякоти и непогоды. Хорошо хоть снега нет. На парковке нас уже ждала машина, которая доставила нас домой. - Дом милый дом. Я так скучала. В квартире, которая 5 минут назад была эталоном чистоты, как будто Мамай пронесся. Я решила не затягивать, и вывалила всё из чемоданов, начала перебирать - что надо постирать, что убрать и т.д. Дима уселся за компьютер. Не успели приехать, Он уже весь в работе. - Джу! - я была в наушниках, и не услышала как меня позвали. Поэтому парень напугал меня неожиданным появлением за моей спиной. - Дима! Если Ты решил так от меня избавиться - Ты на верном пути – я аж отскочила от испуга. - Солнце, прости - Он обнял меня. - Что случилось? - Я звонил маме, Она ждёт нас сегодня вечером дома с отцом. Тёма с Катей тоже будут. - Мне страшно - я посмотрела на кольцо на пальце и паника меня накрывала. - Из-за чего? - Вдруг они против? Или не поддержат решение? - Малыш, иди ко мне. Ты и вправду думаешь, что мои родители, которые сами позвали тебя на новый год, поддержали идею с моим днём рождения, промывали мне все мозги, когда Ты решила уехать в Сочи будут против? Я уверен, что Мама практически откажется от меня в пользу тебя, на столько Она тебя любит. Парень гладил меня по голове и пытался успокоить. От последней его фразы я не выдержала и засмеялась. - Что есть, то есть - Дима отстранился от меня и чмокнул в нос. - Давай, собирайся. А то перед выходом будет апокалипсис. Он ушел обратно за компьютер. А я закончила со стиркой и пошла собираться. *3 часа спустя* - Дим, закажи 2 букета, чтобы мы их забрали по дороге - я надевала на себя сережки, а Дима сидел на кухне и что-то хомячил. - Почему 2? - Наталье Петровне и Кате. - А, ну логично. Я выглянула из-за стены и вопросительно посмотрела на него. - Я просто чуть задумался. Так, это уже серьезно. Я оставила все дела и села напротив него. - Рассказывай! - Да нечего особо рассказывать. Я думаю, как преподнести Лиге. - Соберем их в каком нибудь ресторане может? Под предлогом того, что хотим посидеть? - Только надо найти место, где будут закрытые кабинки. Иначе они там своими эмоциями привлекут внимание всех. Я вспомнила, как весело мы сидели на Роза Хутор с неполным составом, и даже тогда это было очень шумно. Но меня больше волновал другой вопрос. - Дим, а как Ты собираешься преподносить это всем остальным? - я пыталась сформулировать мысль так, чтобы это было максимально мягко. - Кому именно? - Всем, кто следит за тобой в соцсетях. Ты же знаешь, какие там расследования ведутся. Тем более, скрывать более мы уже не можем. Мне надо готовиться к свадьбе, и это вызовет вопросы. - Я решу это, не бери в голову. Пока Масленников заказывал цветы я закончила собираться. На мне был бежевый свитшот и атласная черная юбка, которые были дополнены массивными ботинками. Сверху оставалось накинуть пальто. Волосы были собраны в пучок. Дима был в одном из своих многочисленных худи и спортивных штанах. Мы выехали по направлению к родителям. Остановившись у магазина, откуда надо было забрать цветы, было решено зайти сначала в продуктовый и взять что-нибудь к чаю. Мы взяли медовик, оплатили его и парень отправил меня в машину, а сам пошёл за букетами. Спустя пару минут, Он вернулся. Два прекрасных букета отправили на заднее сиденье. Но в его руках оказался ещё один. - Ты же не думала, что я оставлю свою будущую жену без цветов. Это были белые розы. Без упаковки, обмотанные лентой. - Они прекрасные, спасибо! - Ни один букет по-настоящему не достоин тебя.
Примечания:
334 Нравится 151 Отзывы 108 В сборник
Отзывы (3)