при любых обстоятельствах

NC-17
Завершён
334
2
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
210 страниц, 66 181 слово, 52 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
334 Нравится 151 Отзывы 108 В сборник

Часть 41

Настройки
POV Джулианна Дома у родителей Димы уже все были в сборе к нашему приезду. И так как мы были приглашены на ужин - уже стоял накрытый стол. Дима с отцом и братом сидели в гостиной и о чем то разговаривали. Я же в компании Натальи Петровны и Кати стояла на кухне, и ждала поручений по выносу блюд. - Джулианна, дорогая, как ваша поездка? Всё понравилось? - Маме Димы не терпелось узнать как нам в Дубае. - Все было просто прекрасно, ни разу не пожалели, что поехали. Отдельно день выделили, по совету друзей, на Дубай Молл. Дима был, конечно, недоволен. Но деваться было некуда. Я вспомнила, что привезла им сувениры, которые оставила на входе, чтобы потом отдать. - Это вам, а это тебе, Кать. Они оставили все свои дела и начали смотреть, что же там в пакете. У Натальи Петровны был классический костюм с пиджаком от Saint Laurent и маленькая фигурка Бурдж Халифы. Кате же я решила взять платье от Dior и такую же фигурку. - Джу, дорогая! У тебя отменный вкус - Наталья меня обняла. - По её выбору парня, можно это понять - Катя засмеялась, а я смутилась. В этот момент мы уже заходили в гостиную, и данный монолог услышали парни. - Дима, Ты не отдал им подарки? - в дороге я говорила несколько раз, чтобы Он не забыл, но Дима забыл. Поэтому мне пришлось самой отдать Тёме, Андрею и Ульяне пакеты. Отцу и брату Димы мы привезли поло, а Ульяше я нашла ежедневник от LV, так как Она большая любительница блокнотов и кольцо Tous. - Ульян, мы с тобой теперь похожи - я показала ей такое же кольцо и ежедневник, которые я взяла уже себе. - Блин, Джул, это очень классно! Спасибо большое! - с племянницей Димы мы очень хорошо ладили, Она часто мне писала и рассказывала какие то ситуации. Масленников был рад такому отношению. - Давайте садиться за стол! Вечер проходил очень расслабленно. Мы ели, болтали, показывали фото с поездки. Было очень комфортно. - Джулианна, какое прекрасное кольцо - Мама Димы обратила внимание на мой безымянный палец - повторюсь, у тебя потрясающий вкус! - На самом деле, это Дима дарил. В этот момент парень встал. Нас посадили рядом, поэтому я смотрела на него снизу вверх. - Мам, пап, Тёма, Катя. Сегодня необычный ужин - он подал мне руку, чтобы я встала, что я и сделала. Моя правая рука с кольцом на безымянном пальце оказалась в его руке - Мы хотели вам сказать лично, чтобы Вы разделили с нами этот важный момент. В последний день в ОАЭ я сделал Джулианне предложение. Секундная тишина. - Поздравляем!! Наконец то! - все подскочили и начали нас обнимать. У меня упал камень с души. Как бы ко мне не относилась его семья, их реакцию на женитьбу невозможно было предугадать. Поэтому я сидела на иголках. - Скоро будет новая Масленникова! Я так рад, Джули! - у Тёмы улыбка была до ушей. - Эй, всмысле Ты раз за неё? Я вообще то тоже участие принимал - Дима как всегда. Когда все чуть успокоились, началось обсуждение, где лучше устроить торжество, кого пригласить и прочее. Так остаток вечера и прошел. На следующий день у нас была бронь на ресторан в 19:00. Мы должны были доехать чуть раньше, чтобы быть там, когда все начнут собираться. Яна и Стас были очень пунктуальными, поэтому я была уверена, что в назначенное время уже будут на месте. Днем я опять оказалась в Nail Sunny, чтобы сделать укладку и макияж. Мой выбор пал на легкие локоны, заколотые за ушами, чтобы не лезть в лицо и коктейльный макияж в золотых оттенках. Платья порядком надоели, поэтому я надела брючный белый костюм и дополнила всё белым клатчем и золотыми лодочками. Дима был в черном костюме и черной рубашке. Всё по классике. В 18:40 мы уже были на месте. Ресторан «Пушкин» на Тверском бульваре я выбрала по случайности. Меня зацепило их оформление и наличие различных холлов, каждый из которых был в своей стилистике. Администратор подсказал, что лучшим выбором для нашей компании будет «fireplace hall», на котором мы и остановились. По итогу, оказалось, что это любимый ресторан Димы. Масленников видел, как я нервничаю. - Солнце, почему Ты так нервничаешь? Всё хорошо. Ребята тебя обожают, Ты со всеми знакома не один день. - Я понимаю, зайка. Но всё равно, никогда не знаешь, как могут отреагировать люди. Парень меня обнял и стоял так, пока в комнату не постучали. - Джулианна Александровна, там пришли. Говорят, что к вам. - Да, провожай всех, кто будет подходить. Я сделала глубокий вдох, Дима взял меня за руку. - Я рядом.
Примечания:
334 Нравится 151 Отзывы 108 В сборник