Мой крысёныш

NC-17
В процессе
42
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 2 942 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Утром Достоевский проснулся и обнаружил то,что спал на груди Дазая.А сам Осаму положил руку на голову Феде. К щекам Достоевского прилила кровь.Он попытался отстраниться,но Осаму обнял его и сказал: -Куда же ты уходишь ,Крысёныш? Достоевский опять пододвинулся ближе к Дазаю ,промямлив: -Никуда -Эхх,ладно мне нужно вставать,а то кто пойдёт в магазин за едой?Дазай еле-еле сполз с кровати и пошёл в душ.А Федя остался лежать на кровати. Через минут 20 Осаму зашёл в комнату к Достоевскому и сказал ,улыбнувшись: -Я пошеел!Не скучай,Крысёныш! -Угу. Осаму направился в коридор,и через минуты две хлопнула дверь. Достоевский просто лежал на кровати,так как голова все ещё кружилась,да и раны ныли. Вдруг,перед ним появился Лавкрафт. -Думал,что сможешь спастись,входя в заблуждении,что тебя спасли?Ты все ещё в плену. Зрачки Феди расширились,а глаза уже были на мокром месте. Лавкрафт подошёл к Достоевскому и грубо поцеловал его. По щекам Феди текли слезы. -Нет!Нет!Это не правда!Он спас меня!-кричал Федя -Это правда,крыса,ты все ещё в плену у Гильдии. Тем временем Осаму Он уже открыл дверь и зашёл в дом.Из спальни доносились крики.Дазай сразу узнал голос Достоевского,из его рук упали пакеты с купленной едой,он быстро побежал к Феде. Когда он забежал к нему,Достоевский сидел на полу задыхаясь собственными слезами,хватая ртом воздух. Дазай подошёл к Феде и положил руку ему на плечо.Достоевский повернулся к нему. -Это не правда,он меня спас!Он спас меня!Я не в плену!-хватая ртом воздух,кричал он Осаму был в шоке,но,быстро опомнившись,обнял Федю. -Тише,тише,это я ,Осаму.Дазай гладил его по голове,пока Достоевский не заснул.По его щекам ещё текли слёзы,но не так сильно.Его губы были искусаны и в крови. Дазай видел,как подрагивали его ресницы,как он говорил что-то уже неразборчивое. -Что же тебя так напугало,Достоевский? Через 2 часа Достоевский проснулся. Голова опять болела.Он осторожно сел на кровати.Перед глазами пробежали обрывки воспоминаний,когда к нему ,,пришёл’’ Лавкрафт.Федя быстро оглянулся и увидел перед собой Осаму,который только что пришел.Сначала Достоевскому показалось,что это Лавкрафт,поэтому он отполз назад. -Нне подходи ! Осаму посмотрел на него -А?Достоевский,это я,Дазай. Федя вздрогнул,но потом протер глаза.Перед ним явно был не Лавкрафт,а Осаму. -Ддазай-по щеке Феди потекла одинокая слеза. Осаму подошёл к нему и стёр слезу большим пальцем. -Федя,почему ты кричал?-серьезно посмотрел на него Дазай -Лавкрафт,он,он…Он пришёл ко мне! -Что?-Осаму сначала не поверил.Но потом спросил: -Может,тебе это приснилось? -Нет!Он сказал,сказал что я,что я-по щекам Достоевского опять потекли слёзы.-Я ещё в плену! -Достоевский,посмотри мне в глаза. Федя повернул к нему голову,посмотрев аметистовыми глазами,полными слез. -Не верь ему.Ты не в плену.Я спас тебя. -Хорошо.-Федя отвернулся от него,сжав губы в тонкую полоску. Дазай сел рядом с ним.Он думал,что же это было. Через 5 минут,Осаму повернулся к Достоевскому и сказал: -Федя,можно тебя поцеловать? Достоевский поперхнулся воздухом. -Ччто? -Поцеловать. Федя теребил края рубашки,но потом кивнул. Осаму улыбнулся и рукой приподнял голову Феди.Он наклонился к нему и вовлёк в нежный поцелуй.К щекам Феди опять прилила кровь.Он стал красный ,как помидор.Немного подумав,он ответил ему на поцелуй.Это было так приятно. Самый лучший поцелуй в его жизни.
Примечания:
42 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)