Мой крысёныш

NC-17
В процессе
42
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 2 942 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Достоевский стоял в шоке.А Дазай просто стоял и улыбался. -Ззачем ты это сделал?-губы Феди задрожали,он вспомнил ,как Лафкрафт целовал его,одновременно входя в него. Перед глазами пробежали все самые адские моменты в его жизни.По щекам аметистоглазого потекли слёзы. Дазай удивлённо на на него посмотрел. -Э?Крысеныш,ты чего?Я тебя напугал?-с каким то извиняющимся видом сказал Осаму. -Ззачем издеваться?!Зачем?!-голос Феди сорвался на крик ,полный той боли и отчаянья ,которою он пережил. Если пережил….. Осаму сначала стоял в ступоре,но быстро собравшись обнял Достоевского. -Тише,тише ,я просто хотел тебя успокоить.-но Феде почему-то казалось это ложью. На его слова послышались лишь всхлипы. Тогда ,Дазай обнял его крепче и начал его гладить по голове. Почему то это успокоило Федю.Он отстранился от Дазая и просто молча стоял,теребив края рубашки. -Почему это крысёныш успокоился?Ему нравится,когда его гладят? -нет.-пробубнил Достоевский. Но,подумав,обнял Осаму. Секунду Дазай стоял молча ,но потом подхватил Федю на руки и положил на кровать.(ваши мысли походу:оо,ебля ля) Достоевский покраснел и сказал: -Ччто ты делаешь? Осаму посмотрел на его милую смущённую моську и ответил : -Положил тебя на кровать,не хочу,чтобы ты упал снова.-Улыбнулся Осаму. -Угу-зачем то пробубнил Достоевский. -Ну,я пойду,а то я и так взял отгул у Куникиды,и он меня отчётами завалил. -…. -Чего же ты молчишь,Крысёныш? -Не уходи. -А?-Осаму улыбнулся-Хорошо- Он сел на кровать рядом с Федей и начал гладить его по голове.Достоевский уснул,держа в своих руках руку Осаму. -Эх,походу придётся отложить отчёты.
Примечания:
42 Нравится 22 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)