Часть 3
2 декабря 2022 г., 17:00
Примечания:
ПРОСТИТЕ ПЖ КТО ЖДАЛ ТАК ДОЛГО !ПРОСТО АВТОР СТО ЛЕТ БОЛЕЛА…(неблагодарная какая,пиши быстрее 3 часть ,ленивая жопа( от подруги<3))😇
Достоевский стоял в шоке.А Дазай просто стоял и улыбался.
-Ззачем ты это сделал?-губы Феди задрожали,он вспомнил ,как Лафкрафт целовал его,одновременно входя в него.
Перед глазами пробежали все самые адские моменты в его жизни.По щекам аметистоглазого потекли слёзы.
Дазай удивлённо на на него посмотрел.
-Э?Крысеныш,ты чего?Я тебя напугал?-с каким то извиняющимся видом сказал Осаму.
-Ззачем издеваться?!Зачем?!-голос Феди сорвался на крик ,полный той боли и отчаянья ,которою он пережил.
Если пережил…..
Осаму сначала стоял в ступоре,но быстро собравшись обнял Достоевского.
-Тише,тише ,я просто хотел тебя успокоить.-но Феде почему-то казалось это ложью.
На его слова послышались лишь всхлипы.
Тогда ,Дазай обнял его крепче и начал его гладить по голове.
Почему то это успокоило Федю.Он отстранился от Дазая и просто молча стоял,теребив края рубашки.
-Почему это крысёныш успокоился?Ему нравится,когда его гладят?
-нет.-пробубнил Достоевский.
Но,подумав,обнял Осаму.
Секунду Дазай стоял молча ,но потом подхватил Федю на руки и положил на кровать.(ваши мысли походу:оо,ебля ля)
Достоевский покраснел и сказал:
-Ччто ты делаешь?
Осаму посмотрел на его милую смущённую моську и ответил :
-Положил тебя на кровать,не хочу,чтобы ты упал снова.-Улыбнулся Осаму.
-Угу-зачем то пробубнил Достоевский.
-Ну,я пойду,а то я и так взял отгул у Куникиды,и он меня отчётами завалил.
-….
-Чего же ты молчишь,Крысёныш?
-Не уходи.
-А?-Осаму улыбнулся-Хорошо-
Он сел на кровать рядом с Федей и начал гладить его по голове.Достоевский уснул,держа в своих руках руку Осаму.
-Эх,походу придётся отложить отчёты.
Примечания:
Обещаю,следующая часть будет в пн😘Просто эта учёба уже убивает..🥺А часть опять маленькая😡😡Какая я злая,блин.