Мир весландия
Это измерение, полное разных загадок и неизведанных тайн, но я точно знаю одно, что этот мир не так прост. Всем, кто в нём проживали, это довольно таки понятно, но те кто только появились ничего не знают. Боги, родившиеся в этом мире, неимоверно сильные, не то что сейчас. Если в этом мире рождался человек, то его сразу же считали настоящим богом. Но чтобы это понять, они должны были заслужить внимание всех своих сверстников, родни и даже прохожих. Но всё ли так идеально как кажется? Нет. Если любой ребёнок допустит хоть одну ошибку, то это может плачевно закончиться, к примеру смертью.... Но они все пытались сделать то, что может заслужить внимания. Все, кто там находились, стали намного лучше, чем тогда. Но не у каждой истории есть счастливый финал. Это измерение было уничтожено одним из богов нынешней иерархии. Кто этот бог? на данный момент никто не знает, но одно я знаю точно, сейчас он дружит или как-то тесно связан с нашим главным героем.Наше изменение
Лололошка один из мироходцев, а также часть иерархии Богов. Междумирец, который когда-то давно был его наставником, но правда ли он был им... Нам это не известно на данный момент. (Вам правда интересно это читать?) Но у него есть его лучшие друзья, но правда ли они все друзья? Этим вопросом мы будем задаваться несколько дней, недель, лет, веков, это не известно. - Лололошка, а можно задать тебе вопрос?- спросил один из нынешних богов этой вселенной. -Да. И какой же зефирка?- ответил, и в тоже время задал вопрос Ло. - А ты кого нибудь любил?- продолжил говорить выше упомянутый. - Ммм... Было дело. Хоть это и было взаимно, но сейчас всё изменилось. Она меня предала- ответил на вопрос лошка. - Ох, понятно , ну, это же в прошлом.- начал говорить Зеферион. - Да, это в прошлом.- проговорил Ло. - Но знай лишь только одно, в тебя уже кто-то влюблён.- прошептал тому на ухо зефирка. - А ты знаешь кто это?- спросил тот у него. - К сожелению нет.- ответил он на вопрос, самому себе говоря неправду. Этот вопрос мог бы смутить любого, но не нашего бога. Конечно мы немного знаем ответ на этот вопрос, но никто о нём не должен знать. Боги, которые существуют в этом мире всегда будут уничтожить свой мир, а также его жизненый цикол. Но правда ли это?.. Омерция - болезнь которая существует у богов. Что она означает? Неизвестное чувство покоя, когда ты уничтожил собственный мир, измерение. Но не желаешь об этом.