Неизведанные миры
8 декабря 2022 г., 14:12
Примечания:
А что я а я нишо. Соавтор всё ещё нужен)
Правда ли то, что все миры одинаковые? Как вы на это ответите?
В мире есть определённый вид существ, которые всегда следят за вами или же нет... К чему я всё это? Мироходцы, которые должны выполнить свою миссию, с этим неоднократно встречаются. Правда есть одно но, которое никто не может предугодать. Это перемещение и потеря памяти. Но правда ли это происходит во всех случаях?
(Вам что реально это интересно?)
Бета: мне вот очень.
Игра Бога- рассказ Джеймса о Довине Боане.
Маленький мироходец, который это слушал, ещё не понимал, что будет в будущем. А мы точно уверены, что у нашего героя и в правду исчезала память. Может это была просто временная амнезия? Маленький секрет, который известен всем мироходцам, при возвращении обратно на родину они начинают всё вспоминать. Но и у него есть побочные эффекты, которых никак не избежать, если они случатся. У них может произойти разрыв мозга, или как это сказать немного правильней: боль в голове из-за всплеска воспоминаний, мутнение в глазах и много других эффектов (Автор: былин недавно только сидела и играла в Майн с модом на руды, и сижу думаю где найти лаву?). Поэтому их наставник должен следить за их состоянием везде. Но есть и единичные случаи, в которых им не нужна помощь. Мироходцы всегда будут очень интересной рассой, и никто этому не возрозит. Но для чего мы сюда пришли? Чтобы рассказать историю некоторых миров? О мирах нам известно не так много, ведь они полностью не изучены. К примеру таже самая мистика - при постройке и активации тотема для её призыва. Мы её злим ещё сильнее, чем когда вошли в её мир. Но правда заключается в том, что если мы её и призовём, то в нашем мире произойдёт полная анархия. Ведь мы не знаем, что она из себя представляет в этом мире. Но есть неоспоримый факт, которого можно придерживаться. У мистики всегда есть свои признаки присутствия, которые знают все мифоискатели. Даже у того самого Лукаса- Лукашенко, есть свой тотем призыва, признаки. К чему я это веду, а к тому что мы не до конца познали все миры, которые есть. Но есть и другие секреты каждого мира, которых много. Даже те самые, так называемые боссы разных миров, которые либо сгенерированы, либо мы их должны призвать.(Автор: вам что-ли реально всё это интересно читать? Вон у других авторов тоже есть какая-нибудь история.) У каждого мира есть свои особенности, о которых мы даже не подозреваем.....
Вы что, правда думали что это всё?
После всех рассказов о мистике можно со смелостью сказать, что у каждого из миров есть свои особенности. Нижний мир, а если проще говорить, то это будет Ад. В котором и проживает один из нынешних богов Люциус. В этом мире довольно таки высокая температура воздуха и много разных огненных вещей. Здесь можно найти свои плюсы и минусы, но много ли этого всего? Разные растения, которые здесь проростают, существа и разные постройки, в которых есть нужные вещи. Обо всех мирах можно создать свою историю, которая может продлиться на большое количество времени, но нужно ли нам это?
Примечания:
Ну всё пытыщь фантазия кончилась:) Ну что, как вам сюрприз.