П#с₽о&₽
Наше время
Лололошка сидел в своём кабинете и читал немного скучные бумаги, которые нужно было показывать на собрании. В дверь кабинета кто-то постучался, он никого не ждал, но лишь мог догадаться кто это. Когда стуки стали ещё чаще, он всё таки сказал всем надоевшее войдите. Он был одет не совсем в свою форму, в которой должен ходить почти везде. На нём было одето: черная рубашка без каких либо узоров или надписей, штаны, которые тоже были чёрными но с маленькими фиолетовыми вставками и золотистый карсет, который он всегда носил в любой ситуации. Вошедшее "существо", так вырожался сам Ло, оказалось одним из его друзей, который всегда его поддерживал в любой трудной ситуации. Это был Зефирион. Он был одет в белую рубашку с золотистыми вставками и брюки золотистого оттенка. Новый посетитель этой комнаты сел на диван, стоящий возле письменного стола. ― Привет, Ло.- начал разговор новопришедший. ― И тебе тоже...- продолжил разговор Ло, но всё также продолжая что-то писать на бумаге черноватого оттенка. После этих слов никто не решился продолжить разговор. Пока он сидел за документами, через несколько секунд сзади него стоял Зеферион. Он хотел его обнять, но не получилось, ведь Ло сам его попросил этого не делать.°________~×~________°
― Слушай Ло, а ты случайно ничего странного не замечал?- начал разговор Зефирка после нескольких минут тишины. ― М~да вроде нет, а что?- ответил тот на вопрос оторвавшись от документов. ― Да так, просто.- сказал Зеферион немного шепотом, но чтобы его услышал Ло. ― Так, а ну рассказывай быстро.- сказал со злостью Лошка выходя из-за стола. Встав перед Зеферионом, Ло намеревался обнять его, но это к сожелению не получилось. ― Ло, слушай, тут такое дело...- стесняясь начал говорить Зеферион, немного краснея.-" Так, либо сейчас, либо никогда."- начал говорить сам с собой Зеферион. ―Ну, не томи.- сказал Ло немного с раздражением. ―... Вообщем, ты мне нравишься, Ло.- проговорил на одном дыхании Зеферион, начиная заливаться румянцем. Ло в эту секунду стоял в полном шоке, переосмысливая что сказал тот. ― З..з..зеферион.... Это довольно странно слышать, в особенности от тебя. Но дай мне подумать немного.- сказал немного заикаясь Лололошка. ― Я тебя понял.- сказал с долей грусти зефирка. ― Зеферион.... Прости, но я не могу ответить взаимностью.- продолжил разговор Ло, переходя на шепот. После этих слов Зефериону стало как-то больно на душе. Он никогда не испытывал такие чувства. Ло не такой человек, который может обидеть кого-нибудь из друзей, но всё это приченяет боль. Чувство влюбленности может пройти, но не в этом случае. Некоторые люди всегда будут считать, что вы просто друзья, но это не так. Все люди разные. Зеферион никогда ни в кого не влюблялся, это, можно сказать, его первая любовь за всю жизнь, но правда ли то, что эти чувства в будущем останутся такими или нет? Мы это узнаем только в будущем.°_______*~×~*______°
С того дня прошел месяц, но никто об этом не знал кроме них самих. Джодах был всё это время занят своими делами, как и все остальные боги. В скором времени этот мир принесёт потери, но какие, нам не известно, но мы точно знаем, что это связано как-то с пустотой. Миры разделены на несколько типов которые не все нам известны, но мы точно знаем лишь одно - это ещё не конец истории. И она будет продолжаться до последнего. Джодах: искусственный бог, пришедший к другим. Характер его умеротвореный. Есть тысяча глаз. Зеферион: бывший полубог своего мира, который был уничтожен. В душе не жестокий человек, а весьма добрый. Лололошка: сын бога света, он всегда придёт на помощь в любой ситуации. Нынешний бог междумирья. Есть травма.(_____°=°_____)
― Слушай Ло, а почему ты всегда ходишь в этой маске и вуали?- спросол один из богов. ― Я не могу ответить на этот вопрос.- ответил на вопрос Ло. ― Ну пожалуйста, скажи.- начали его умолять другие боги. ― Нет.- сказал чётко и ясно Лололошка, но те на это никак не отреагировали. Внезапно к нему сзади кто-то подкрался, на что он расправил свои крылья и откинул того в стену. Это оказался бог земли, хоть эта рана и была незначительной, но кому, как не богу междумирья стало его жаль. Подойдя к тому парню, Лошка начал спрашивать о его самочувствии, на что получил лишь положительный ответ. ― Это очень хорошо, что ты себя хорошо чувствуешь.- начал говорить Ло, поднимаясь с колен. На это смотрели обсолютно все, кто находился в этой комнате. ― Слушай ,Ло, может ты снимешь свои эти приблуды на лице?- спросил недавно раненый человек. ― Прости, но нет.- сказал это Лошка, на отрез отказываясь снимать это всё. ― Слушай ,Ло, а что у тебя случилось в жизни такого, что ты всё это носишь?- спросил один из присутствующих людей. ― Я не могу этого сказать вам.- сказал довольно грубым голосом Лололошка. ― Ладно, как хочешь.- уже смирившись сказал бог воды. ― Спасибо за понимание.- одобрительно начал говорить Лошка. После всех этих слов собрание всё таки началось и все из присутствующих начали предлогать свои идеи для новых миров._______•/ Продолжение следует\•______