Часть 6
4 ноября 2022 г., 13:22
Примечания:
Уф....
Девушка неслась по коридору как сумасшедшая её было очень хорошо слышно из за её каблуков
М Лии: Я должна успеть до 14:30!
Девушка усткорилась и прибежала к лифту,нажала на кнопку вызова лифта.
М Лии: Нуже быстрее!до 14:30 остаётся 20 минут!
Лифт проехал 14 этаж и остановился на 20
-Айщ.....да иди к черту лифт не доделаный!!
- Почему ты кричишь на лифт? Там кто то тоже вызвал его.
Девушка повернулась и увидела Хана
-Тебе какое дело?,девушка развернулась.
М Хана: Почему она со мной так разговаривает?
-Эй Лиа!
-Для тебя я секретарь Чхве! Придурок...
-Да ладно тебе мы же вместе....
-Закройся! Ничего не было....
- Всмысле не было?!
Парень подошёл к девушке развернул её и прижал к двери лифта
-Почему ты говоришь что ничего не было?! Я сделал что то не так?!
- Эй почему ты молчишь ?!
- Я не хочу с тобой разговаривать
- Эй ! ДА ЧТО НЕ ТАК?!
- Ничего....просто отстань от меня и все!
- Эй!..
Двери лифта открылись и девушка с парнем полетели вниз.
Когда они упали их губы сопрекоснулись к друг другу.
Девушка вылупила глаза и отолкнула парня
- Эй! Я только губы накрасила! Придурок
-Я? Да ты сама меня поцеловала!
- Ах...что?! Ну ты...айщ...да иди ты!
-Сама!
Девушка встала и отряхнулась,она подошла к кнопкам и нажала на 28 этаж
- Зачем тебе туда?
- А тебе какое дело?
-Подожди там же студия....зачем тебе в студию?
-Нет мне надо не в студию мне надо....э ......к Джей-Хоупу! Вот
- Но студия Джей-Хоупа на 20 этаже
- Айщ....просто молчи!
-Ты едешь выложить хореографию Джей-Хоупа?!
-Да да да и что?!
-Ты забыла её выложить? Ахах....до окончания осталось 10 минут
-Пф....тебе какое дело!?
Лифт остановился и двери открылись.
-Надеюсь больше не встретимся! Девушка выбежала из лифта и забежала в первую дверь
-Хах....уверен ещё встретимся
Примечания:
Уверенна что их отношение наладятся)