Часть 5
4 ноября 2022 г., 10:44
Примечания:
Совсем не было идей поэтому пока что как то так(
Во время всего совещание Хан не отрывал взгляд с секретаря Чхве Лии
- Что бы вы хотели предложить для продвижения альбома Хана Джинсона?
М Лии: Предложения?! Пф...да удалить его альбом к чертям собачьим!
Девушке в плечо тыкнули карандашом
-Эй секретарь Чхве ты чего в облаках летаешь?
- А? Лиа развернулась и сзади неё сидел главный тренер по танцам Джей Хоуп
- Я спросил о чем задумалась?
- Да так ничего....
- Ты отправила мою хореографию в итертеймант групп?
- Айщ....Точно!
Девушка встала с места и выбежала
Тэхен и остальные удивлено посмотрели на выбежавшую девушку.
Тэхен спросил
-Что с ней? Что то случилось?
Джей Хоуп неожидал такой реакции на его вопрос
- Мистер Джей Хоуп что произошло?
- А? Да я просто спросил у секретаря Чхве про свою хореографию
- И...
- Она просто выбежала..я сам удивился .
- Ладно может что то срочное,продолжим совещание!
Все посмотрели на Мистера Тэхена.
- И так....
- Извените но кто будет все записывать? И составлять расписание? Секретаря Чхве нет! Спросила Юна
- Да точно мы не можем продолжать совещание пока нет секретаря Чхве. Ответил Джей-Хоуп
Тэхен посмотрел на пустое кресло и сказал
-Значит перенесём совещание на вечер примерно в 19:00
-Да господин!
- Продолжим вечером,всем удачного дня,за работу.
Все встали поклонились Тэхену.
Тэхен вышел.
- Фух.....
-Эй Джей-Хоуп! Крикнула Юна
-Что?
- Тебе нужно поставить хореографию для женской группы Gives
-Черт! А во сколько?
-Они будут примерно через 20 минут
- Что? Айщ....Юна ты не могла бы попросить Рюджин сделать это? Я так устал.....
- Ой блин ты же мужик а не баба!
-Ну пожалуйста, Джей-Хоуп подошёл к девушке и начал упрашивать её
- Айщ....тогда сегодня ты готовишь!
-Да блин я не умею....Ты и так вкусно готовишь.....
-Знаю поэтому и ставлю тебя перед выбором
- А если я уговорю Рюджин?
- Ну если уговоришь...
Девушка не успела договорить как парень поцеловал её лоб и выбежал из кабинета.
- Черт! Вот же придурок
Девушка взяла бумаги со стола и вышла .
Тем временем у секретаря Чхве.
- Черт где эта флешка! Если я не успею отправить меня убьёт не только Джей-Хоуп но ещё и Юна.....айщ...
Девушка открыла ящик и начала рыться там.
- О нашла,девушка достала из под бумаг чёрную флешку.
- Так все надо бежать в студию!
Девушка взяла ключи и выбежала
Примечания:
Надеюсь было интересно)