Я слишком много прошу?

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK, Stray Kids, ITZY (кроссовер)
Размер:
7 страниц, 1 707 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
Во время всего совещание Хан не отрывал взгляд с секретаря Чхве Лии - Что бы вы хотели предложить для продвижения альбома Хана Джинсона? М Лии: Предложения?! Пф...да удалить его альбом к чертям собачьим! Девушке в плечо тыкнули карандашом -Эй секретарь Чхве ты чего в облаках летаешь? - А? Лиа развернулась и сзади неё сидел главный тренер по танцам Джей Хоуп - Я спросил о чем задумалась? - Да так ничего.... - Ты отправила мою хореографию в итертеймант групп? - Айщ....Точно! Девушка встала с места и выбежала Тэхен и остальные удивлено посмотрели на выбежавшую девушку. Тэхен спросил -Что с ней? Что то случилось? Джей Хоуп неожидал такой реакции на его вопрос - Мистер Джей Хоуп что произошло? - А? Да я просто спросил у секретаря Чхве про свою хореографию - И... - Она просто выбежала..я сам удивился . - Ладно может что то срочное,продолжим совещание! Все посмотрели на Мистера Тэхена. - И так.... - Извените но кто будет все записывать? И составлять расписание? Секретаря Чхве нет! Спросила Юна - Да точно мы не можем продолжать совещание пока нет секретаря Чхве. Ответил Джей-Хоуп Тэхен посмотрел на пустое кресло и сказал -Значит перенесём совещание на вечер примерно в 19:00 -Да господин! - Продолжим вечером,всем удачного дня,за работу. Все встали поклонились Тэхену. Тэхен вышел. - Фух..... -Эй Джей-Хоуп! Крикнула Юна -Что? - Тебе нужно поставить хореографию для женской группы Gives -Черт! А во сколько? -Они будут примерно через 20 минут - Что? Айщ....Юна ты не могла бы попросить Рюджин сделать это? Я так устал..... - Ой блин ты же мужик а не баба! -Ну пожалуйста, Джей-Хоуп подошёл к девушке и начал упрашивать её - Айщ....тогда сегодня ты готовишь! -Да блин я не умею....Ты и так вкусно готовишь..... -Знаю поэтому и ставлю тебя перед выбором - А если я уговорю Рюджин? - Ну если уговоришь... Девушка не успела договорить как парень поцеловал её лоб и выбежал из кабинета. - Черт! Вот же придурок Девушка взяла бумаги со стола и вышла . Тем временем у секретаря Чхве. - Черт где эта флешка! Если я не успею отправить меня убьёт не только Джей-Хоуп но ещё и Юна.....айщ... Девушка открыла ящик и начала рыться там. - О нашла,девушка достала из под бумаг чёрную флешку. - Так все надо бежать в студию! Девушка взяла ключи и выбежала
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник