Приключеня дурочек и дебилок

PG-13
В процессе
4
розовый чй соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 847 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Снегопад, или то как Вару выпал из окна

Настройки
Примечания:
На улице валит снег, как конченый. А Пык сидит на подоконнике и пьёт вкусное пыво, томно глядя в окно. - Жизнь дерьмо, только пиво может хоть как то скрасить этот поганый вечер - проворчал он вслух, даже не замечая, что в комнате он больше не один. - Вау, да ты шизанутый, сам с собой разговариваешь! - воскликнул Вару, довольно наблюдая за тем как тот аж поперхнулся пивком от неожиданности. - С ПИВОМ ГОВОРЮ. НЕ ВИДИШЬ. ЧТО ЛЕ? - злобно проговорил Пык, - какого хера ты тут делаешь? Портишь все своим присутствием, сгинь поганка. - Ну, нет. Не одному тебе херово, останусь здесь - Чтоб все стало ещё херовее? - не удержался и вставил он. (кому и чего он там вставил.____.) Вару смерил его неодобрительным взглядом, сел рядом с ним и повернул к нему голову - Что? Пивом не поделюсь. -..... Больно надо. Хотя... Может чуть чуть? - увидев средний палец пикового, он больше не стал пытаться. - М-да.... Столько снега, как думаешь сколько ещё он будет идти? - Тебя интересует подобная фигня? Что за вопросы тупые - Я вообще то хоть как то пытаюсь наладить разговор, гребаный ты сухарь! - Заткнись, плесень зелёная! Не Мешай НАМ!!! Пик разозлился из за навязчивости Вару и пихнул его в бок, ответ не заставил себ я долго ждать и Зелёный зделал то же в ответ. Банка пивка качнулась и половина жидкости пролилась на пол. Вару не успел ничего сказать, чтобы хоть как то оправдаться, как уже полетел из окна. Обругав падающего матами, Пик уселся поудобнее, и попивая остатки пива смотрел куда то вдаль. - О настроение улучшилось, - внезапно понял он и посмотрел вниз на зелёную лужу, которой был Вару. Лёжащего на асфальте заметало снегом. Он выбил себе зуб, потому что падал вниз головой. Ничего страшного! Как будто никого мать в детстве не роняла.... Тут тоже самое почти! Ну так вот, повернувшись на спину он глядел на верх, туда откуда он выпал и думал о том, что больше никогда не заговорит с Пиком, когда у того нет настроения. Ветер подгонял снежинки, летящие в хлебало. Мимо проходили люди, одна девочка даже указала пальцем на него говоря "мама, смотри! Это бомж?", в ответ та лишь тихо прошептала ей на ухо "да, это то что будет с тобой если будешь плохо учиться!" и они пошли дальше. Вару все слышал, потому лишь тяжело вздохнул не в силах подняться думал о том какое пиво в руке Пика вкусное и согревающее...
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)