Приключеня дурочек и дебилок

PG-13
В процессе
4
розовый чй соавтор
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 847 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Снеговик, или то как Данте решил вызвать дурку

Настройки
Примечания:
Морозный зимний денёк. На улице лежали сугробы, а по подтаявшему льду вниз головой скользили людишки. И вот от нефиг делать Феликс, Габриель и Куромаку вышли во двор. Феликс тут же побежал лепить снеговика. Получалось у него не очень, он психовал каждый раз как снеговик рушился, на помощь ему пришёл Габри. А деда Кур стоял в сторонке и наблюдал за ними, дышал свежим воздухом. - Наконец то! Какой милый снеговик у нас получился, как назовём? - с лыбой до ушей спросил Фел. - Назовём? - Ну да! - оба резко замолчали пытаясь придумать хоть что то, что выдаст им их больная фантазия. - Ленин - разрушил тишину Куромаку. - Чт... НЕТ! Надо дать ему нормальное имя!! - на ум до сих пор ничего не приходило. Не долго думая Фел с недовольством выдал - хрен с ним пусть будет Ленин. Чем займёмся? - Предлагаю пойти домой, - сказал Куро подойдя к ним ближе - Холодает... - Какое холодает?! Мы только вышли... Решено! Играем в снежки! - зачерпнув снега в ладонь Феликс кинул его в хлебальник Куро. - Феликс! Зачем??? - проворчал дед, Снег попал ему по очку(стеклышко.он же очкастый), поэтому он пытался протереть его варежкой, но стало только хуже - Вот же.... Ну, берегись засранец! - Не попадёшь! - вопил Фелка прыгая из стороны в сторону. Как вдруг словил снежок лицом - ААААААААЪ. НУ ВСЕ ТЕБЕ ХАНА- он не раздумывая схватился голову снеговика тем самым оторвав её и побежал за Куро, пытаясь его угандошить. -Ленин... Ленин??? Нет... - Габриэль сел перед снеговиком на колени и осторожно дотронулся. Куромаку спасая свою задницу, бежал не смотря на дорогу, забежав на лёд он упал, и Феликс не успев затормозить, грохнулся на него со "снежком". Оба были в снегу с переломом жопы. Габриэль заметил это и подошёл помогая им встать. -Пойдёмте домой? Вы до нитки промокли - произнёс он. Ребята кивнули и поплелись домой. Завидев их на пороге Вару -Епт... Что с вами? Вы в канаву упали? Мокрые такие... Мееерзостььь - с отвращением сказал тот. - Сам ты мерзость, пакость зелёная - ответил ему Фел и они тут же вступили в словесную перепалку. Габри снял куртку, повесил её и пошёл в свою комнату. Там сидел Данте и попивал чй. -Приветствую. Как погулял? Что делали? - обратился он к Габри, жестом приглашая сесть рядом. - Привет? Хорошо погуляли, вот только Ленин умер. - Аа понятно... - поперхнулся чаем- Кто???? -Ленин. -... Ты больше не пойдёшь гулять с этими даунами. "Что они сделали с моим дитем.. " подумал про себя Данте и чуть не разрыдался. Он отдал ему свой чай и начал гладить по голове. Посмотря в окно, он тихо наблюдал за орущими детьми, голубями вымогающими у прохожих что то съестное и снова думал о своём.
Примечания:
4 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)