Школа
3 ноября 2022 г., 11:07
Примечания:
Аааа 1 часть пока есть фантазия вроде.. ._.
Утро понедельника, Люция сегодня пойдёт в новую школу,они с матерью недавно переехали.
-Люция вставай! Послышался из кухни голос матери.
Шатенка нехотя встала и пошла на кухню.
-Доброе утро. Сказала шатенка
-доброе. Сказала мать и поцеловала дочь в лоб. -есть будешь?
-Не не хочу. Шатенка уже собрала портфель.
-Ну ты понимаешь что в твоём возрасте надо нормально питаться?
-Да понимаю я, просто не хочу, сегодня же я иду в новую школу. Сказала шатенка и пошла в комнату переодеть пижаму
-Ладно я пошла. Крикнула мать, взяла ключи от машины и вышла из дома.
Люция надела чёрные джинсы, чёрную майку и её любимую красную шапку, в ней она чувствовала себя комфортнее.
***
Шатенка уже была почти около школы, но к ней подошла девушка низкого роста, в очках.
-Привет ты новенькая?
-А? Да
-Я Уиллоу, а тебя как зовут?
-Меня Люция, Люция Носеда, а тебя? Шатенка сняла рюкзак и взяла его в руки
-Я Уиллоу Парк, пошли в школу, а то осталось 10 минут. Уиллоу зашагала в школу, а Носеда за ней.
***
-О Люция ты со мной в классе
-Тогда можно сесть с тобой?
-А да конечно, хотя бы о себе расскажешь. Они пошли в кабинет. Когда они зашли они увидели что людей было очень мало, но им это не мешало. Они сели за стол около окна и начали разговаривать. Прошло 5 минут.
-О оказывается ты из Испании?
-Ага недавно переехали
Тут резко прозвенел звонок, прошло уже 15 минут от урока, Носеде уже стало скучно и она начала рассматривать класс, вдруг она увидела зелёную макушку, Носеда слишком долго пыталась разглядеть кто она и поэтому особа с зелёной макушкой повернулась и увидела на себе чужой взгляд. Носеда быстро отвернулась и начала писать что-то.
***
Урок закончился, Парк и Носеда встали и пошли в другой кабинет.
-А,Парк ты не знаешь эту девушку с зелёными волосами. Парк посмотрела на подругу.
-С зелёными волосами? Носеда начала махать головой.
-Да, знаю. Это Амелия Блайт, лучшая ученица.
-М, Ясно. Прозвенел звонок. Они пошли в кабинет.
***
Уроки закончились. Уиллоу и Люция пошли домой вместе.
-Аааа в первый же день 7 уроков изверги блять. Говорила шатенка.
-ага и не говори, а хотела спросить, сколько тебе лет? Поинтересовалась Парк
-Мммм 17.сказала Носеда идя дальше
-Понятно, а мне 16 через 2 недели 17
-ОоО пригласишь на днюху? Сказала шатенка
-конечно, только про подарок не забудь
-Да не забуду я всё будет ок, что ты любишь?
-ну цвет... Она врезалась в кого-то. Это была Боша.
-ооо посмотрите кто это это же Парк, цветочница наша. Сказала Боша. -о и посмотрите кто это. Показала на шатенку. -нашла брата по разуму?
-Боша отвали, сказала Парк
-О у кого то голосок появился?
-Отъебись от неё крашенная. Сказала шатенка закрывает рукой Парк.
-Че блять? Ты не понимаешь кто я? Или че?
-нет не понимаю, пошла нахуй отсюда.
О'Брайн не хотела чего-то ждать и поэтому дала со всей дури кулаком в челюсть Носеды.
-Теперь понимаешь что со мной лучше не связываться? Боша уже развернулась как вдруг ей ногой вдарили по спине и от такого она не удержалась на ногах и упала.
-Ты ахуела блять?Боша повернула голову как ей резко прилетел кулак в челюсть.
-Не трогай не меня не мою подругу. Носеда взяла Парк за руку и ушла.
***
-Люция можно называть тебя шапкой?
-да.
-Шапка прости что за меня ты получила.
-нечего, всё норм.Так ты не договорила, что ты любишь?
-Нуу растения, цветы например.
-Поняла, ладно до завтра!
-до завтра
Шатенка помахала рукой и пошла домой.
***
Люция зашла в дом. Мысли:хмм матери ещё нет дома?
Люция набрала номер матери.
-Ало мам?
-Да, что такое солнце?
-а ты где?
-я разве не сказала?
-нет.Шатенка зашла в комнату, положила рюкзак.
-ну я на неделю уехала, деньги оставила, еду тоже, дом твой на неделю.
-хорошо мам, спокойной ночи.
-и тебе солнце.
Люция выключила телефон. Она приняла душ переоделась и легла. Она решила посмотреть вк. Через пол часа она увидела знакомую зелёную макушку.
-Амелия Блайт. Носеда в слух произнесла её имя. Она начала рассматривать фотки. Как оказалось у неё было всего 3 фотки. Мысли:а она, милая? Пронеслась мысль в голове шатенки.
-Нахуй я о ней вообще думаю? Носеда выключила телефон, а на её щеках появился лёгкий румянец. Носеда уснула с мыслями об Амели.
Примечания:
Вот такая часть, кстати будет на испанском разговоры если смогу то добавлю. Наверное понравилась часть хз