Испанский шоколад

NC-17
Завершён
59
Размер:
21 страница, 4 399 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник

Общение

Настройки
Примечания:
Утро,Носеда нехотя встала с кровати, посмотрела на время и.. -Блять. Шатенка быстро оделась, взяла ключи от дома и побежала в школу. Да начала урока оставалась минута, Носеда со звонком вбежала в класс. Учителя ещё не было, это ей на руку. Она увидела Уиллоу и села к ней. -О шапка, привет. -Привет цветок. Носеда быстро достала из рюкзака книгу по алгебре и продолжила разговор с Уиллоу. Через 2-3 минуты пришёл учитель. -Добрый день класс! -Добрый. Ответил класс. -Так, хммм у вас тут новенькая, да? Учитель нашёл глазами Носеду. -Так как тебя зовут? Носеда поднялась из-за парты -Люция Носеда. -Меня Рейн Уисперс, приятно познакомиться, садись. Носеда быстро села и учитель продолжил урок. (После урока) Носеда и Парк вышли из кабинета и пошли по коридору. К Парк подбежал какой-то ученик. Носеда вопросительно посмотрела на подругу. -А шапка это Гас, он мой друг ещё с младшей школы. -Ооо ты Люция? Паренёк протянул руку. -Очень приятно познакомиться, ну ладно я пошёл, пока. Паренёк быстро скрылся за углом. -Э ну вроде немного поняла, наверное. Потёрла затылок шатенка пошла дальше. Когда они прошли чуть дальше, они увидели знакомое лицо. -Боша... Тихо сказала Парк. -Шапка пойдём отсюда? -Да пошли. Носеда уже собиралась повернуться и идти, но она увидела девушку с зелёными волосами. Они о чём-то разговаривали с Бошей. -Цветок, а они друзья? Показала Носеда пальцем на девушек. -А да эти две не разлей вода, почти всегда вместе везде ходят. Шатенка смотрела на Блайт,как та резко развернулась и начала смотреть на Носеду. Носеда отвернулась и пошла по коридору, а цветок за ней, у Носеды на щеках появился еле заметный румянец. *** Почти всё уроки закончились. Носеда сидела и ждала подругу, та ушла в столовую за какими нибудь батончиками. В классе всего было 2 человека она и Блайт. Блайт что-то читала, шатенка немного приподнялась и увидела как она читает "Добрая ведьма Азура".Носеда подошла сзади. -О ты это тоже читаешь? Сказав шатенка начала смотреть в книгу. Блайт резко дёрнулась, она стала похожа на помидор. -Ты блять ахуела так пугать? И вообще не твоё дело.Она резко захлопнула книгу. -А, прости я просто эту книгу обожаю. -Я Блайт и я не читаю такое, я просто взяла посмотреть что это за книга и всё, мне это неинтересно.Блайт встала взяла книгу и ушла из кабинета. *** Уроки закончились. Луз с Парк вышли из школы. -Шапка ты не поверишь. -Во что не поверю? -Короче я была же в столовой, брала хавчик и подходит королева Боша. Она блять мне предложила сходить погулять. Всё эти годы она травила меня, а тут на нахуй. -Оооо когда поебëтесь скинь мне видео. -Ты ахуела блять? Какое нахуй видео? -Оставите в секрете? -Нет блять, ты че я с ней? Не не не -Ага "верю", ладно пока цветок, я сама дойду. -Хорошо пока. -И да, видео не забудь скинуть! Крикнула Шатенка и пошла в другую сторону. Пройдя немного она увидела зелёную макушку. Подбежав Носеда крикнула. -Даров Блайт ещё раз. Она начала махать рукой перед самым её лицом. -Что тебе надо? Блайт безразлично посмотрела на неё. -А, просто поздороваться хотела. -Поздоровалась? Всё иди куда шла. Блайт ускорила шаг. -Ладно пока Блайт! Носеда пошла в другую сторону. -Пока...Тихо сказала Блайт. *** Шатенка пришла домой, сходила в душ и легла на кровать, она зашла в вк что-бы посмотреть что есть новенького и решила написать Блайт. ~шапка~ -Даров Блайт _Амели Блайт_ -Вы кто? ~шапка~ -Хуй в польто, это Носеда. _Амелия Блайт_ -Что хотела? ~шапка~ -Поговорить _Амелия Блайт_ -у меня нет времени, не могу ~шапка~ -ну ладно спокойной ночи петрушка _Амелия Блайт_ -ага и тебя тоже Люция? ~шапка~ -да Шатенка выключила телефон и легла спать с мыслями об этом дне
Примечания:
59 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)