Общение
3 ноября 2022 г., 21:51
Примечания:
Оп оп живем
Утро,Носеда нехотя встала с кровати, посмотрела на время и..
-Блять. Шатенка быстро оделась, взяла ключи от дома и побежала в школу.
Да начала урока оставалась минута, Носеда со звонком вбежала в класс. Учителя ещё не было, это ей на руку. Она увидела Уиллоу и села к ней.
-О шапка, привет.
-Привет цветок. Носеда быстро достала из рюкзака книгу по алгебре и продолжила разговор с Уиллоу.
Через 2-3 минуты пришёл учитель.
-Добрый день класс!
-Добрый. Ответил класс.
-Так, хммм у вас тут новенькая, да? Учитель нашёл глазами Носеду. -Так как тебя зовут?
Носеда поднялась из-за парты
-Люция Носеда.
-Меня Рейн Уисперс, приятно познакомиться, садись.
Носеда быстро села и учитель продолжил урок.
(После урока)
Носеда и Парк вышли из кабинета и пошли по коридору. К Парк подбежал какой-то ученик.
Носеда вопросительно посмотрела на подругу.
-А шапка это Гас, он мой друг ещё с младшей школы.
-Ооо ты Люция? Паренёк протянул руку. -Очень приятно познакомиться, ну ладно я пошёл, пока.
Паренёк быстро скрылся за углом.
-Э ну вроде немного поняла, наверное. Потёрла затылок шатенка пошла дальше.
Когда они прошли чуть дальше, они увидели знакомое лицо.
-Боша...
Тихо сказала Парк.
-Шапка пойдём отсюда?
-Да пошли.
Носеда уже собиралась повернуться и идти, но она увидела девушку с зелёными волосами. Они о чём-то разговаривали с Бошей.
-Цветок, а они друзья?
Показала Носеда пальцем на девушек.
-А да эти две не разлей вода, почти всегда вместе везде ходят.
Шатенка смотрела на Блайт,как та резко развернулась и начала смотреть на Носеду. Носеда отвернулась и пошла по коридору, а цветок за ней, у Носеды на щеках появился еле заметный румянец.
***
Почти всё уроки закончились. Носеда сидела и ждала подругу, та ушла в столовую за какими нибудь батончиками. В классе всего было 2 человека она и Блайт. Блайт что-то читала, шатенка немного приподнялась и увидела как она читает "Добрая ведьма Азура".Носеда подошла сзади.
-О ты это тоже читаешь? Сказав шатенка начала смотреть в книгу.
Блайт резко дёрнулась, она стала похожа на помидор.
-Ты блять ахуела так пугать? И вообще не твоё дело.Она резко захлопнула книгу.
-А, прости я просто эту книгу обожаю.
-Я Блайт и я не читаю такое, я просто взяла посмотреть что это за книга и всё, мне это неинтересно.Блайт встала взяла книгу и ушла из кабинета.
***
Уроки закончились. Луз с Парк вышли из школы.
-Шапка ты не поверишь.
-Во что не поверю?
-Короче я была же в столовой, брала хавчик и подходит королева Боша. Она блять мне предложила сходить погулять. Всё эти годы она травила меня, а тут на нахуй.
-Оооо когда поебëтесь скинь мне видео.
-Ты ахуела блять? Какое нахуй видео?
-Оставите в секрете?
-Нет блять, ты че я с ней? Не не не
-Ага "верю", ладно пока цветок, я сама дойду.
-Хорошо пока.
-И да, видео не забудь скинуть! Крикнула Шатенка и пошла в другую сторону.
Пройдя немного она увидела зелёную макушку. Подбежав Носеда крикнула.
-Даров Блайт ещё раз. Она начала махать рукой перед самым её лицом.
-Что тебе надо? Блайт безразлично посмотрела на неё.
-А, просто поздороваться хотела.
-Поздоровалась? Всё иди куда шла. Блайт ускорила шаг.
-Ладно пока Блайт! Носеда пошла в другую сторону.
-Пока...Тихо сказала Блайт.
***
Шатенка пришла домой, сходила в душ и легла на кровать, она зашла в вк что-бы посмотреть что есть новенького и решила написать Блайт.
~шапка~
-Даров Блайт
_Амели Блайт_
-Вы кто?
~шапка~
-Хуй в польто, это Носеда.
_Амелия Блайт_
-Что хотела?
~шапка~
-Поговорить
_Амелия Блайт_
-у меня нет времени, не могу
~шапка~
-ну ладно спокойной ночи петрушка
_Амелия Блайт_
-ага и тебя тоже Люция?
~шапка~
-да
Шатенка выключила телефон и легла спать с мыслями об этом дне
Примечания:
Двигай попкой оп оп. Ну как глава? Если хотите что-то просто напишите и всё. Спасибо что хоть кто-то читает это :>