Испанский шоколад

NC-17
Завершён
59
Размер:
21 страница, 4 399 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник

Подготовка к др

Настройки
Примечания:
(Прошло 2 недели) Мама Люции позвонила дочери сказав что задержится ещё на несколько дней. (Суббота) Завтра у Парк день рождение. Солнце светило в окно Носеды (10:30) Шатенка встала с кровати и приняла душ,надела фиолетово-белую майку в полоску и позавтракала.Она решила купить подарок Парк сегодня поэтому через час она уже была около магазина где пробовались растения.Носеда вдумчиво разглядывала цветы,вдруг ей попался цветок похожий на Парк, она решила взять его, он был такой же маленький и нежный как она. Носеда выходила из магазина как тут она увидела Блайт.Она тихо подкралась сзади и напугала её. -Привеееет Блайти. Сказав она встала впереди девушки. -Блять нахуй пугаешь?Блайт даже немного подпрыгнула от такой неожиданности. - А, прости tomate. -Это на каком ты сейчас языке ляпнула? -Это испанский язык, красивый? -Ну немного. Носеда увидела что у Блайт были пакеты. -Помочь? Показал на пакеты шатенка. -Ну давай. Блайт протянула ей пакеты.-Пошли у меня здесь машина. Амели пошла к машине а Носеда за ней. Блайт открыла дверь. -Митенс ты почему так долго? Сказал какой-то паренёк и посмотрела на Блайт. -О а ты её подруга? Носеда посмотрела на паренька. -Нуу я сама даже не знаю. -Она моя одноклассница. Сказала митенс и села в машину. -О прикольно,а я брат митенс, меня Эдрик зовут). -А я Эмира. Сказал голос спереди. -Я её сестра. -Приятно познакомиться, а я Люция Носеда. -Кстати не хотите завтра пойти на днюху к Парк со мной? -Ооо давай. Хором сказали Брат с сестрой. -Амели, ты пойдёшь? -Хорошо. Безразлично сказала Блайт. -Ну окей завтра в 6 у Парк. -Пока. -Пока красотка. Сказала Эмира. -Покааа. Сказал брат заводя машину. Амели просто кивнула головой. Носеда закрыла дверь и пошла домой, по дороге она позвонила Парк. -Привет цветок, как дела? -Привет шапка, да нормально, а у тебя? -Тоже норм, вот щас иду домой. -Где уже была? -Не поверишь подарок покупала. -Ооооо уже жду не дождусь. -Даждëшься, ладно покедова. -А кстати, забыла сказать, Боша на днюхе будет. Парк услышала счастливый писк из трубки. -Ооооооо вы поебались? А мне скинуть, не? Скидывай! -Успокойся мы просто начали дружить и всё. -Ага,ага. Да, да, да "просто друзья". -Да и нечего большего. -Ага, кстати Блайт придет и её брат с сестрой, ты же не против? -Конечно нет... СТОП Блайт? Ты с ней дружишь? -Нуу можно и так сказать -Ахуеть, а она тебе нравиться? Шатенка не много покраснела. -Э.. Что неееет мы просто общаемся -ага,ага, как и я с Бошей. Последние слово Парк сказала тихо. -Так всё пока. Носеда отключила телефон и пошла домой.
Примечания:
59 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник