Я вахуе
3 ноября 2022 г., 12:31
Примечания:
Жиза
*Наомик воскресла*
Наомик:Вам пизда
Охотник слайм: может хуй?
Наоми: хз
Наомик: стоп, вай сдохла значит её можно жоска трахнуть 😈
Охотник слайм:я вахуи
*Наомик достала свою валыну и начала жостка ипать*
*Появился кошик антифем*
Кошик:я вахуе
Охотник слайм: привет пупсек го в краватк?😍😍
Корзина антифем: xз
*Охотник слайм достал валыну*
Кошик антифем:я вахуе 2х
*Кошик родился но наоборот*
Охотник слайм:я Дима Евтушенко💔💔💔
*Охотник слайм стал гулем-димой тушëнкой*
*Вай воскресла во время ебли*
Вай:ЧЧОЧОЧОЧОЧОЧОЧОЧОЧОЧО
*вай сдохла обратно*
Наомик:пон
(И тут они стали димами Евтушенками и улетели на огромный хуй*😈😈
Примечания:
Прода через 928726272829 лет