Что-то в нем изменилось...

PG-13
Завершён
29
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 599 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
29 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Бывает

Настройки
Х- Хелен В- Вару Э- Эмма Д- Данте П- Пик Г- Габриэль З- Зонтик Ф- Феликс К- Куромаку Кл-Клео Н- Николь Р- Ромео Фе- Федор Ва- Варя Дж- Джокер Сегодня уже полгода как федор все таки выпустил клонов в реальный мир. Он решил поселить своих "братьев" в двух этажном доме который он купил в эпотеку, он к тому времени закончил школу и был совершеннолетним. Он сделал клонам документы и паспарта: Нечитайло Пик 24 года; Нечитайло Феликс 18 лет; Нечитайло Ромео 22 года; Нечитайло Вару 18 лет; Нечитайло Габриэль 18 лет; Нечитайло Данте 25 лет ; Нечитайло Зонт 18 лет; Нечитайло Куромаку 24 года. Утро. 7:30 все кроме Куромаку еще спят, он же работал, ведь есть тоже надо. Первым проснулся Феликс, он  сразу же провел все водные процедуры и принялся за готовку. Он даже не догадывался что уже скоро  произойдет... Все уже сидели и запивали араматным лимонным чаем с золотистой корочкой блинчики. Не было лишь Куро который отрывался от компьютора   только в туалет или в за очередной чашкой кофе, и зеленоволосого клона с очками с пиральками. Никто не был удивлен, ведь 3 часа ночи у него еще горел свет. Так что все ждали его ближе обеду... 14:37 Вару так и не пришел. Феликс и Зонтик начали беспокоится, но Пик быстро успокоил их, сказав: -Да что с ним могло случиться, он же не маленький?! Пусть спит, нам же лучше. Никто краской не обливает. -В этом Пик прав, пусть поспит.- присоеденился к высказываению Куро. - И вообще дастал он  уже своей краской.- сказал Ромео. -От него никого толка...- добавил Куро. -Он бездельник, ничего не делает лишь пранкует всех, да от работы избегает.- сказал Пик -Худший из клонов... У Вару: Он уже проснулся и сидел под дверью, вспоминал постоянные насмешки и издевательства котрые он пережил, ему очень не хватало сейчас поддержки, но он лишь услышал из коридора их слова. -Так вот что они обо мне думают... Никокого толка от меня значит. Я ведь тоже стараюсь ради вас, я ведь правда стараюсь. Я попросил чтоб Джо не пранкавал их. По выходным подрабатываю чтоб помочь Федору с эпотекой. Ему становилось все сложнее и сложнее сдерживать себя и тогда он решил для себя, что поживет у дам. Дамы уже давно были в реальном мире у них был свой дом, но они поддерживали свясь только с Вару. Он им расказывал новости дома. Эмма и Хелен были парой и поэтому он их когда то назвал мамой с папой. С тех пор он к ним только так и обращается, а они и не против. Телефонный гудок... -Да сына, что давно не звонил?- послышился нежный голос Хелен. Но услышав его она просто добавила. -Сынок, что то случилось???! -Она начала волноваться. Вару лишь сказал: - Можно я к вам? -Чего спрашиваешь, конечно! Я тебя встречу у магазина. -Спасибо. Скоро буду... Сказав это он положил трубку и начал собирать вещи. Он взял запасную одежду и немного вкусняшек из запасов и подарки.иЭто его сестрам, именно так он называл Николь и Клео. Собрав все самое необходимое, он открыл окно и спрыгнул ( он жил на 1 этаже). Около магазина: -Сынок!!! Пошли скорее!- увидев долгожданного сына крикнула Хелен Вару просто было грустно, ведь клоны говорили о нем так не впервый раз и Хелен об этом знала. Они постоянно выражались не в лучшем о нем свете. Дама Черви знала, как помочь Вару - порция обнимашек и немного заботы и он уже забудет о своей обиде. Но в глубоко в душе она понимала, что так продолжаться не может... 16:41 Жители дома были удевлены спокойного поведению Вару (они так думали) они были рады что не надо оттерать краску, многие все же думали что у Вару отходняк, после сложного дня и он просто отдыхает хоть и не спит. Вару же когда пришел к своей семье был очень радостно встречен: Клео и Николь были дома, как и "отец" семейства Эмма, их встреча после долгой разлуки началось с сеанса обнимашек. Позже они пошли на кухню где уже ждал фирменный мамин вишневый пирог. Это был любимым пирогом и вообще он сильно любил вишню, ему она немного напоминала себя. Ему хоть. Было интересно, заметелили его отсутстивие его "друзья", но все переживания он отложил на задний план, ведь он дома с семьей котрая его действительно любила, ждала и скучала. -Как дела дома?-спросила не подуиав Клео. - Оу... Ну...- нехотя начал говорить брат. -Они опять??!- Эмма сильно переживала за своего сына и одномастника. Он лишь покачал головой дав утвердительный ответ. Немного помолчав Вару сказал: - Давайте не будем о плохом. Угадайте кто взял подарки с собой? -Вару, не стоило. Ты и так на каждый приход что то даришь.- ответила Хелен. -А может мне просто нравиться радовать вас?-сделав невинное личико сказал Вару. Он начал доставать подарочки: -И кварцевые часы которые идеально подойдут к платью которое Николь недавно купила достаються ей. Моей любимой мамочке чьим блинам нету равных достаеться электрическая блинница с антипригаром. Так что теперь тебе будет проще готовить блинчики. Клео от меня достоеться фотокамера с мновенной печатью.            Пап, а это тебе. Протянул подарок. -Это о том что я думаю? -Да. Это была бутылка высокласного вина примяком из Великобритании. Все были в восторге. Клео всех фоткала с новыми подарками. Мама начала месить тесто, чтобы опробовать блинный аппарат. Папа просто была в восторге и светилась от счастья. -Ну что кто будет малиновый чай с лимонном и мятой. -Яяяяя!!!!!!-как маленький мальчик прокричал и прибежал Вару из коридора. Вся семья принялась за чаепитее. Они много смеялись они любили юмор Вару. Вару только здесь было хорошо. 19:06         ,   , - Вварру целый, день нет. -сказал Зонтик -Мне кажеться его надо письмо к нему Феликс. -Давайте если завтра он не выйдет то сами зайдем и проверим. - добавил Данте, хоть он и не общался с Вару. У Вару   Вару с Николь и с Клео много шутили, общались и просто дурачились им было много чего расказать. Эмма с Хелен сидели в комнате . Х-Что нам делать? Э-Ты о чем? Х-О клонах, так не может уже продолжаться... Э- Может он останеться у нас? Х-Не вариант, я его люблю, но у нас нет свободных мест. В-А как вам идея, если я поступлю в универ? Они так заболтались, что не заметели приход Вару. -ты хочешь пойти в Универ????!-откудато взялась Клео. -На кого???-спросила Николь -Ладно,  давайте по порядку. Я собираюсь поступать на экономиста. Плюс, паралельно буду проходить модельную школу. Х-А где ты будешь жить? В- В общаге. Э - Я только за, ты должен хорошо жить,  и образование никому не мешает. Н,Кл-Мы тоже. Время уже было познее поэтому они пошли спать. Вару расположили в комнате Клео, а она спала с Николь. На след. день Вару (по их мнению) ещё не вышел. К-Давайте зайдем к нему? -Его не было сутки! Что то могло случиться!-обеспокоенно сказал Феликс. П-Мне честно как то фиолетого, что с ним могло случиться. Пусть хоть сдохнет, мне соровно. Ф-Но он твой валет!!! К- Я все же считаю что Феликс прав. Пик ты за него в ответе. П-И что??! Остальные клоны не хотели лесть в разговор. К-Так все, давайте попробуем постучаться? З-Тук-Тук? ^Молчание^ К-Можно войти? П-Просто откройте дверь! Пик быстро открыл дверь но то что они там увидели их поразило. К-ГДЕ ВАРУ? Быстрее всех очухался Куро З- О НЕТ, В-Вару пропал?! Ф-У него окно открыто! К-Но куда он мог уйти? Г- Он сбежал из дома... П-С чего ты это взял? Г - Мой друг мне расказал. Д-Что за друг? Г- ТИХО! -Резко и неожиданно вскрикнул всегда спокойный Габриэль. -Он что то говорит... "Вы его увидете не скоро. Там где вы не ожидаете. Еще не готов он встрече  вашей, не простил он даже самых добрых людей из ваших. Вы тоже не готовы, дастал порядкам вас. Когда будете готовы, судьба вам даст еще один шанс." З-Что это значит? К-Похоже Вару на нас в обиде. Пик просто молча ушел. ^Мысли^ -Я остался без Валета. Возможно я мог бы что то поменять, возможно он услышал мои слова и они его ранили на нас в обиде.
29 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник