Часть 2
3 ноября 2022 г., 12:13
Примечания:
Сразу говорю вторая часть намного лучше чем первая
Через 4 года
(Ха ха да-да я сама лень
Тип смог простить их он еще не скоро, плюс учеба)
Вару все же поступил у уже заканчивает на экономиста, стал начинающей моделью его семья очень гордилась за него. У него была квартира. Он начал качаться. Он помог Николь устроиться в Лабораторию, где она открыла способ рождения детей без втрого родителя, поэтому у Вару появилась такая же зеленовласая дочь по имени Варя. Большенство клонов думали что Вару просто пропал безвести, они смерились, но некоторые (в часности Пик ) очень сожилели и хотели чтоб Вару вернулся, но не надеялись.
Вару очень скучал по клонам, но не мог решиться. И вот на свой следущий день рождения решил все менять, в этот день должно было придти ответ на заявку выставления именно его фотографий.
За день до дня рождения
Вару с Варей под ручку шли к бабушке с дедушкой. Они пришли. Эмма открыла дверь.
Э- А кто это к нам пришел в гости?!
Ва-Яяяяяяяяя!!!!!!
Х-А кто хочет вкусняшку?
Ва-Тоже Яяяяяяяя!!!!
В- Мам, Пап нам надо серьёзно поговорить.
ЭХ-Ничего же не случилось?
В- Я хочу проведать клонов.
Э-ЧЕГО БЛ*ТЬ???!!!!
Х-Не выражайся так при детях.
Ва-Я уже большая мне 4 года!
Э-Прости, да. А ты не хочешь поиграть с тетей Клео?
Ва-Тетя Клео, я уже иду!!!
Варя ушла, а Хелен с Эммой и Вару прошли в гостинную.
Х-С чего такое решение?
Э-Да мне тоже ОЧЕНЬ интересно.
В-Вы же знаете я сними с самого появления, они мне как братья.
Х- Но они не ценили тебя.
В- И все же, я просто навещу их, у меня своя квартира, дочь, работа, скоро у меня будет высшее образование.
Э- Ладно, твое решение, но мы всегда с тобой если что то случиться.
В- Спасибо.
У клонов
Они сидели на кухни, и попивали горячий чай.
Г-Мне сегодня сон приснился, что сон Вару нас простил и вернулся...
Пик сразу же помрачнел, старые воспоминания до сих пор не оставляли его.
К-Это на врядле, уже 4 года прошло, как нас осталось 7 семеро, а в пиковой масти нет Валета.
Пик еще больше помрачнел.
К- Нам нужен Валет пиковой масти...
Я понимаю Вару нам будет не хватать, но ты должен найти ему замену.
Вару тогда стоял у двери и слышал их разговор. Он хотел к ним постучаться, но ему стало так грусно что он просто молча ушел... Тот день рождения был испорчен.
Но в его голове зарадилась идея, идеи мести...
Через несколько дней ...
Пик вернулся домой и говорит:
-Я нашел нового вальта...
-Его зовут Вильям, он тоже был клоном пока его не выгнали.
З-А за что тебя выгнали?
В-У нас у всех была обязанность приносить в дом одного убитого человека хотя бы раз месяц, но я был против, за что меня и выгнали.
Ф-Какой ужас!!!!
К-Зонтику плохо!!!!
Чуть позже
Зонтик очухался.
В- С тобой все в нормально?
З- Голова болит.
В-На таблетку.
К- Откуда она у тебя?
В-Нашу с собой, просто иногда голова болит.
Вильям вел себя очень культурно, вставал в семь, и готовил всем завтраки, не с кем не сорился, был смышленным, ходил на работу.
Все его полюбили. По внешке он выглядел так: темно-темно синие волосы, стильная одежда. И синие очки, с узором. Никто не заподозрил кто он...
Прошли 2 недели
Все уже привыкли к Вили (его теперь так называли). Габриэль что то заподозрил из-за одной ситуации:
Габриэль забыл свою шоколадку в комнате Вили, он постучался, но никто не ответил, поэтому он хотел сам забрать шоколадку. Но когда он зашел в комнату он нашел баночку краски для волос темно синего цвета.
И когда он смотрел он не заметил как зашел Вили, он очень сильно разозлился, хоть потом и попросил прощения.
Через неделю
Сегодня был день х, сегодня произойдет раскрытие...
Рано утром кто то подлил зеленки в шампунь, и у Ромео волосы стали зелеными, а когда все пили чай он время прикалывался над другими.
К-Вили, что за повидение. Раньше ты вел себя культурно. Ведешь себя прямо как ....
У него язык не выворачивался назвать имя зеленовосого клона.
В- Кого? Кого? Ну же скажи!!! ВАРУ???!!!
Ф-Откуда ты про него знаешь?
В-Ахаааахххаахаха-прозвучал немного истеричный и громкий смех Вили.
З-Что с тобой??
В - Вы так и не поняли, я знаю все о Вару, что он свами жил, как он обливал вас краской и как он странным образом пропал на 4 года...
П-Но откуда????
В-Вы такие тупые, совсем не поумнели, это же я, Вару!!!!!
И снял те и одел свои зеленые очки со спиральками.
-Но твои волосы?
-Волосы сейчас легко покрасить. Если нет вопросов я пойду надо еще домашку сделать, плюс время деньги.
-Ориведерчи!
И Вару ушел. Все были в ступоре, они заменили валета на того же валета.
А еще их смутила фраза домашка. Может он где то учиться? Но только сейчас они заметели журнал который оставил Вару, на обложке была изображена фотография Вару с голым торсом, некоторые покраснели, а Ромео начал с любопытством расматривать его тело.
Первым из ступора вышел Куромаку:
-Вы поняли что произошло???
-Как так получилось что мы не заметели подмены и то что это был он? - спросил Феликс.
-А может мы не хотели замечать?-Начал свои размышления Данте.
К-Что??!
Д- И вправду он ассациировался с Вару, его поведение не было схожим с Вару, однако не которые привычки тстались с ним через года. Он не пьёт кофе,как и Вару, когда он принимает душ то он напевает какую то песню, они всегда носят очки с каким то узором. Много общего но по мелочам.
Ф-Но почему?
К-Что почему?
Ф-Он всегда носит очки. Но зачем? Может в них тайна?
З-Откуда он знал что мы ищем ему замену?
Г-Мой друг, он знает...
Ф- Что он говорит?
Г- Вару приходил,
Тогда он вас простил,
Но услышав разговор,
Сердце вы его разбили,
Вы должны были его увидеть,
Но ушел он тихо от вас.
Ведь не хотел вас тот видеть.
З-Что это значит?
П-То он ХОТЕЛ вернуться в ТОТ день когда КУРО решил что мне нужен валет!!!!!!!! И ОН ЭТО УСЛЫШАЛ И ПОДУМАЛ, ЧТО ОН НАМ НЕ НУЖЕН!!!!!
Ф-ЧТО С ТОБОЙ, ТЫ ЖЕ САМ РАСКАЗЫВАЛ ЧТО ОН ТЕБЕ НЕ НУЖЕН!!!
ЧТО ЖЕ ИЗМЕНИЛОСЬ??!!!!
П-...
Ф-Оу , прости, прости, я не хотел тебя обидеть, приступ агрессии...
З-Нам надо перед ним извениться.
Г-Я скучаю по прежнему Вару, когда он всех праковал. Он хотя бы был с нами был...
Вдруг из коридора послышался стук
Ф-Кто это может быть ?
К-Сегодня же Федор должен был нас проверить!)
Ф-Если он узнает что мы обидели Вару и он сбежал из дома он нас всех в клочи разорвет.
Еще один стук дверь.
З-Давайте я открою...
Зонтик пошел открывать дверь, Федя с Джокером стояли и смотрели на него, пока Федя его не обнял.
З-Заходите скорее, остальные вас уже ждут.
Пока Зонт их встречал они накрыли стол, все просто надеялись, что он не заметит пропажи Вару.
Когда все зашли на кухню начали разговарить о делах.
Немного позже
Дж-А где Вару?
К-А он, он спит!- очень нервно, но быстро придумав сказал Куро.
Дж-Ааааааоооо-что то заподозрив сказал джокер, он хотел пообщаться со старым зеленоволосым приятелем.
-Я схожу в туалет.-сказав джокер вышел из кухни и пошел в комнату Вару.
Но его как мы знаем его нет в комнате. Он даже не был особо удивлен. Он знал что у Вару есть спец. коробка в которой
он хранил вещи для пранков, а которой знали только они. Когда он дастал её, он нашел конвертик с надписью "Для тебя". Отрыв её он начал читать.
"Такой же странный как и я зеленоволосый друг, меня не ищи, ведь я не вернусь в этот дом где меня не навидят. У меня все просто бомбезно, мои фотографии на обложке журналов, свой дом, семья, он кстати чуть ниже находиться, у меня своя квартира, тагже чуть ниже деньги которые я заработал что бы помочь с эпотекой. Передавай от меня привет."
Пятый клон
Вару...
Дж
Джокер мог всего ожидать от своего друга, но явно только не это. У него был план действий.
Он зашол на кухню.
Дж-Федор, мы может отойти на пару слов?
Фе-Простите, да сейчас.
В комнате Вару.
Дж-Это наш с Вару тайник.
Фе-Что но зачем?
Дж-Просто слушай, а нет прочитай, письмо которое было там.
Федор взял письмо и начал читать, его эмоции менялись с каждым словом. Наконецто он дочитал письмо.
Фе-Как это понимать?
Дж-После него лежал конверт с настоящими деньгами на сумму 50 тыс..
И журнал, с его фотографией.
Фе-Давай спросим у клонов? Ведь это явно не нормально, Вару совершенно другой или покрайней мере другим был...
Дж-Идем...
И протянул ему руку. Они вышли на кухню и начали допрос.
Фе-ГДЕ ВАРУ?
Молчание, им было стыдно расказывать.
Феликс не выдержал первым.
-Он ушел из дома...
Фе-Всмысле когда?!
З -4 года назад...
Фе- КЛОН ПРОПАЛ 4 ГОДА НАЗАД, А ВЫ ДАЖЕ НЕ ПОДУМАЛИ СООБЩИТЬ НАМ???!
ДЖ- ЧТО ВЫ НАТВОРИЛИ!!!!! У НЕГО И БЕЗ ВАС ПРОБЛЕМЫ БЫЛИ!! У него очень хрупкая психика...
Фе-Что таково вы ему наговорили что он ушел и не вернулся даже через 4 года?!
З- Не совсем не вернулся....
Фе-Что?! Он возвращался, а вы еще не расказали?!
Ф-Однажды он хотел вернуться, но мы не знали об этом и Куромаку сказал Пик найти нового Валета. И Вару это услышал. Это было около 3 недель назад. На днях он нашел одного человека по именя Вильям, он сказал что он тоже клон которого выгнали за то что он не хотел убивать людей. Он был хорошим, но сегодня он начал вести себя как Вару, всех пранковать, а потом он сказал что мы тупые и не догадались что мы заменили валета на того же валета, оставил журнал, сказав что ему нужно делать еще домашку ушел.
Дж-Я возможно знаю где он, но скажу только Феде.
Фе-Мы уходим, исправлять все, что вы наделали.
На улице.
Фе- Так где он может быть?
Дж- Дамы. Они очень тесно общались с Вару.
Когда они дошли к дому дам.
И постучались. Дверь открыла Хелен.
Х- Ого, какие люди. Заходите, не стойте.
Ва- А кто к нам пришел?
Х- Это дядя Джо, а это дядя Федор.
Фе-А как тебя зовут?
Ва-Я Варя, пошли играть?
Фе-Прости, но нам нужно поговорить с Хелен.
Ва-Оуууу.... Ну ладно!
И убежала.
Х-Так зачем вы пришли?
Дж-По поводу Вару, он пропал 4 года назад, но когда клоны решили заменить валета, он притворился клоном по имени Вильям.
Х-Да, я знаю. Но про Вару ничего не скажу.
Ва-Бабушка!!!!! Там паук!!!!!!!
Х-Где?!!!! Побежали скорее!!!
Дж-Бабушка??!!
Ф-Если Варя ее внучка, чья она дочь?!
Клео, а может Николь??!!!!
В-Не надо гадать, она моя дочь.
И из коридора вышел Вару.
Дж-Твоя????!!!!!
Фе-Откого????!!!!
В-Вы же не думаете, что я вам просто возьму и все раскажу.
Х-Сына, помоги пожалуйста!!!!
В-Да сейчас!
И он ушел за Хелен. Оставив их на едене со свои вопросами.
Однако он довольно быстро вернулся.
В-Ладно, я отвечу на 5 любых вопросов. Но только хорошо подумайте о чем вы хотите именно узнать.
Немного подумав они сказали.
Дж-Почему ты ушел из дома?
Где ты сейчас живешь и работаешь?
Что за домашнее задание?
Ф-Откуда у тебя дочь?
И как ты провернул пранк с Вильямом?
-Меня не ценили, я слышал как про меня говорили: пусть сдохнет, что я худший клон, что от меня нету толку.
У меня своя квартира, работаю я в моделью. Домашнее задание было по универу, скоро у меня экзамены и потом будкт высшее образование на экономиста.
Дочь создана не естественным путем, но мои гены. Я хотел встретиться и услышал про нового валета, покрасил и выпрямил волосы и поговорил с пиком. Все вопросы закончились?
Фе-Вернись к нам... Я знаю, что они поступили плохо, но дай им второй шанс.
В-Я хотел дать, но они искали мне замену, я не нужен им.
Фе- Они правда желееют, позволь мне это доказать...
Они с Вару пошли обратно к дому. И постучались, было видно, что он очень волнавался. И вот наконец то Феликс открыл дверь. Увидев Вару и Федора он сразу все понял и крепко обнял Вару, как ни странно Вару было приятно. Все приятно удивлялись его возвращению, обнимали и просто общались. Вару был
очень удивлен ведь они никогда не вели себя так. Даже Пик, он извенился.
Вару был готов дать второй шанс. Однако Вару стал другим раз и на всегда, уже не вернеться тот задорный 18-летний парнишка, который всех пранкует.
На след. день.
7:00
Куромаку встал и пошел на кухню, там уже был Вару который попивал какао.
В-Доброе утро, Куромаку.
К-Утро доброе, а ты чего не спишь в столь раннее время?
В-Работа, дом, семья.
К-Семья?
В-Вы много чего не знаете обо мне.
Ладно, не теряйте, я пошел.
И Вару ушел. Куромаку был очень удивлен.
Он собрал клонов на собрание, что бы обсудить это.
-Мы не знаем Вару, совсем.
Сегодня он в 7 утра попивал какао и сказал, что его ждет дом, работа и семья. Семья, понимаете у него семья уже есть?! Я совершенно не понимаю как себя вести при нем!
Ф-Да, он очень сильно изменился, в лучшую сторону.
З-И что вы предлагаете делать.
Д-Оставить его в покое и радоваться за него, у каждого есть свои секреты, не надо их вскрывать.
П-Я полностью согласен с Данте, это его жизнь.
И все же Пику было интересно, интересно какие у него глаза и почему он не с нимает свои очки.
Однако никто делать ничего не стал.
Через неделю.
Пик и Вару пили чай и разговаривали.
П-А где ты пропадаешь по выходным?
В-С семьей время провожу.
П-А у тебя кто то есть?
В- Только дочь.
П-А как?
В-Она создана искуственным путем, но у нее мои гены.
И вдруг когда Вару и Пик однов
ременно встали, Пик случайно толкнул Вару локтем и его очки упали и разбились. Вару упал на пол и попытался хоть как то их собрать. Но все бестолку. Он закрыл глаза челкой и побежал в комнату, Пик остался в вступоре. Он заподозрил что в очках и в глазах таилась тайна, которую он очень сильно пытался скрыть.
На следущий день Вару вышел в солнечных очках, хоть и было пасмурно. Его мир уже не был таким веселым и зеленым. Он стал серым и блеклым. Вару не мог выдеть цвета, его мир был черно-белым. Он был дальтоником.
А очки были созданы магическим путем и поэтому в очках он видел мир в зеленых тонах и ему было легче жить. Теперь же их нет, как и красочного мира.
Все удивились, измене его образа. Но тут к Вару подошел Пик и протянул ему совершенно новые, зеленые очки. Нет они не были волшебными, но Вару было очень приятна забота друга. И вдруг, он встал и сказал:
-Я хочу познокомить вас, с самым важным для меня человека в мире, так что пожалуйста подготовтесь, она очень любит сладкое. Мы будем примерно к 12. Спасибо Пик, очки классные и пожалуйста не говори кто она)). Ну ты понял о ком я. Я пошел.
П-Кнш. Не скажу.
В-Спасибо.
Клоны были очень удевлены.
Р-У него есть девушка???!!!!!
Ф-ИЛИ ЖЕНА!!!! УУУУИИИИИИИ!!!!!!!!!!
З-Нам надо подготовиться, она очень важна для Вару, мы не должны его подвести.
Они достали конфеты, поставели на кухне цветы и и приготовели мини тортик. Все уже было готово, время 11:56. Кто позвонил в дверь.
Феликс побежал открывать дверь, его шоку не было предела, Вару держал за маленькую ручку Маленькую зеленоволосую девочку.
В-Мы пришли. А где все остальные?
Ф-УИИИИИИИ!!!!!!! Ничего в жизни я не видел милее!!!
Р-Все я выхожу, я хочу знать в кого втюрился мой друг.
Ф-Просто посмотри!
Р-Это кто???!!!
З-Аааа!!!!
Зонтик подбежал к девочке.
З-Что за маленькая прелесть, как тебя зовут???
В-Иди ко мне на ручки!
Варя подпрыгнула и отец взял ее на руки.
В-Скажи им, как тебя зовут?
Ва-Я Варя!!!!!
З-Вару и Варя!!!! Как это мило!!!
Пик, Куромаку и Габриэль тоже вышли из кухни и наблюдали за маленькой девочкой.
Ва- Пап, я кушать хочу!
В-Я уверен, что они подготовили тебе сурприз.
Вару поставил девочку на пол.
В-Кто последний до кухни, тот моет посуду!
Варя побежала как в не всебе.
Ва-На этот раз ты будешь мыть посуду!
В-Это мы еще посмотрим!
Клоны наблюдали за этой милой картиной. Вару соревнавался с 4 летним ребенком в гонках на то кто помоет посуду.
Они тоже решили пойти на кухню. Там они по лучше узнали Варю, ели много сладкого и просто болтали. Вару было хорошо, но он и не догадывался, что скоро произойдет.
Тут Феликс попросил подать Вару его кружку. Вару посмотрел и начал думать какая из них желтого цвета. Остальные цвета он более хорошо различал, но голубой розовый и желтый не давались. Он взял на угад, кружку и показал ему, тот лишь с удивлением сказал:
Ф-Она же Зонтика?!
В-Там просто темно, не смог понять.
Он очень хотел не промахнуться с цветом кружки на этот раз, но увы удача на этот раз была на другой стороне.
Ф-Это кружка Ромео, Вару ты чего?
В-Говорю же, тут темно не увидел.
П-Но тут горит свет, что то не так?
В-На держи свою кружку.
И торопясь вышел из кухни, дав ему кружку Габриэля. Все были в шоке.
К-Вероятность не увидеть цвет кружки при полном свете 3 раза подряд, равняеться 0,89%.
П-А может у него..... дальтонизм?
К- Но как он до этого различал цвета?
П-Может дело в очках? Когда они разбились, он очень сильно растроился.
З-И тем более он никогда их не снимал.
Ф-А может спросить его напрямую?
В-Не надо. Я все и так слышал...
К-Тогда удолетвори наше любопытство, скажи свой секрет. Какая тайна в твоих глазах?
В-Я согласен сказать, только если каждый скажет одну свою тайну.
Клоны:-Мы согласны.
В-Я дальтоник, эти очки создал Федор, поэтому в этих очках я видел все в зеленых тонах и мне было легче жить. Но очки Пика не обладают магический свойством, так что они бесполезны. И я могу снять очки. Но потом.
Очередь передалась Феликсу
Ф-У меня биполярное растройство...
З-Тут нет ничего постыдного!
Ф-А какой твой секрет?
З-Я яя я, г-гей.
К-Оу... Мне нравиться Зонтик...
З-Зонтик был очегь удивлен заевлением друга, но был рад. Ведь это было взаимно.
З-И мне...ты....
Г-А я дружу с призраком.-Резко перебив Куромаку сказал Габри.
Д- Раньше я был зависемым от алкоголя.
Р- А я люблю черный цвет... Но мне с детства говорили и твердили что я должен любить розовый, потому что я будущий король Черви.
К-Остался ты Пик.
П- Я любил только раз в жизни...
В-И кто этот счасливчик? Да ладно, я уже понял что вы тут все педики.))
П-А вот не скажу. Скажу в следущем круге.
В-Ах так, то у меня есть высшее образование. И да я должен был показать глазки, ну вот. Я покажу их только после того как узнаю кого любит Пик.
Ф-Ммммм, мда ты прав я гей.
З-А меня зовут Зонтик, потому что когда я родился шел дождь и когда меня забирали из роддома то тоже был дождь и когда давали мне имя тоже был дождь.
К-А я в детстве любил рисовать... Но мне сказали что рисование это пустая трата времени, и после этого я начал больше заниматься науками.
Г-А в мое детство прошло в одиночестве, и некому было задавать вопросы и обучать меня поэтому я такой любопытный и глупый.
Д-Зато мое детство прошло буйно, я много веселился, пил и не учился...
И тут заговорил Пик.
П-Я за свою жизнь любил лишь раз, и это ты, Вару...
В-Но не может быть такого. Я сам слышал, как ты говорил что если даже я сдохну, тебе будет фиолетого.
П-Мы понимаем как сильно любим человека, только когда теряем этого человека... или клона))...
(Данте 2.0)
Вару был в шоке он не ожидал такого от своего друга. Он просто молча снял очки, и посмотрел ему в глаза, они были ярко изумрудного цвета,они блестали, в них был весь настоящий Вару: добрый, веселый, немного безумный, но ответственный. У него глаза которые идеально подходили к его зеленым волосам, которые расказывали о нем...
Все были в шоке, он впервые снял очки и показал свои глаза.
Он подошел к Пику и обнял его. Пик сначала сомневался, но тоже обнял друга, это выглядело очень мило. Два одномастника, которые воевали всю жизнь обнялись. Зонтик с Феликсом не выдержали и тоже обняли их, за ними повторили и другие клоны. И вдруг на кухню выбегает Варя, которая играла в игрушки, но увидев обнимашки тоже поспешила к ним присоедениться. Им было соровно что будет потом, или если их кто то увидит. Им было хорошо. И это все что нужно для счастья...
Они стали жить вместе, Варя ходила в дет. Сад. Джокер сделал Вару новые очки, и разных цветов. Он так же работал в модельном бизнесе, они закрыли эпотеку Федора, снова начали общаться с дамами и все были счасливы.
Конец.
Это так классно!!!!!
Но мне соровно кажеться что чего то не хватает.😬