***
Я решил, что северное феодальное королевство будет оплотом армии. Она не относится к группировкам из-за этого можно сделать вывод: эти бойцы не будут как «Долг» или «Свобода». Просто заместо этого королевства будет допустим какая-нибудь страна-аналог из нашего мира. Мне плевать на название, главное, чтобы не оказалась чёрной дырой для моих финансов. Сейчас в стране объявлено военное положение из-за чего контроль на границе и во входах в поселения находятся под присмотром рыцарей. Сейчас объявили всеообъектную национализацию или проще говоря рэкет в мою пользу. Комната где располагался какой-то жопоголовый министр. Стала пустовать. Пришлось сюда принять действительно хороших рыцарей. Эти ребята только умеют держать меч и им махать. Да уж ничего толкового из них не выходит. И вот передо мной опять возникает окно найма бойцов из ЧЗО: … [Ренегаты]: от 10 до 40. [Бандиты]: от 10,50 до 40,350. [Одиночки]: от 13 до 42 [Чистое Небо]: от 15 до 45,450. [Военные]: от 32 до 62. … Я нанимаю военную. Это моё решение. Ведь в этой стране должны быть хоть какие-то способности держать свои земли от захватчиков. Жаль конечно что Выброс случился не в этих местах. Ну, что поделать? Раз так Зона захотела, то пусть так и будет. Сейчас главное крепко удержать власть в этой стране. И ней дай бог какой-нибудь идиот-герой сунется в эти места. Вдруг послышался разряд аномалии и всю комнату озорила вспышка, что накрыла всё вокруг нестерпимым белым цветом. На полу лежала безсознания красивая блондинка. Миловидное личико даже заставляет задуматься: «А не вранье ли это, что она из военных?» Её стройная и физически подготовленное тело показало, что сии красавица занималась спортом чуть ли не в постоянку. У военной была грудь чуть меньше, чем у Касой из-за чего мне кажется «Ренегатка» будет военную дразнить. Признаюсь, что тельняшка ВДВ ей очень идёт. Так, а ноги одеты в своего рода подштанники, но выглядят как отдельный вид штанов. Распорядившись, чтобы девушку положили в кровать. Сам же был занят государственными делами. И что самое удивительное, так это то, что новые законы были не просто «обобрать государство и свинтить». В первую очередь шли стандартные законы, что были до свержения жадного короля. Так же часть законов списали у восставших. В общем часть законов удалили к чертям собачьим. А, вот законы добавили как на моей родине. В первую очередь мы решили обобрать природные ресурсы: «Закон об недрах». «Закон об крупных озёрах». «Закон об шахтах». «Закон на добычу ресурсов». «Закон по лесоохране». Следующие законы шли об усилении войск: «Закон об рекрутской службы». «Объявление частичного военного положения». «Твёрдое подчинение старших по званию и назначенных на места людей и полулюдей». Следующие законы тоже имели право быть. «Игорные заведения». «Бордели». «Таверны и гостиницы». «Свободная торговля». Это ещё мало было напечатано. Я, Рафталия, Касая, Энфрог, Тарогс и часть рыцарей, что когда-то были врагами. Сейчас мы пишем законы и управляем страной. На утро мне сказали, что военная пришла в себя. Встав с кровати, я быстро оделся в свою экипировку и тут же помчался к служащей МВО. Зайдя в комнату я увидел, что картина повторяется. Только за место Лебеди была Касая, а вместо Касой военная, что держала местную служанку удушающим приёмом. Глаза у блондинки из армейских были напуганы. — Что тут происходит? , — вмешался я, положив руку к пистолету. — Эта бешеная блять напала на слугу! , — не унималась Касая. — Что!.. Что… Тут… Происходит? , — в голосе военной читался испуг, — Вы!.. Вы же глюки! За стеной, ближе к двери, что открыта стояла Рафатлия. — «Как источник силы, я повелеваю: расшифруй законы мироздания и сокрой меня маревом». Скрывающее Марево. Я даже будучи стоя почти в плотную к открытой двери не почувствовал как мимо меня пробежала енотовая и вдруг. Военная ослабила хватку и её цвета мёда глаза закатились и она тут же схватилась за макушку. Служанка как только освободилась тут же убежала куда-то. — Ну, что сучка? , — было видно, что Касая очень хотела, нет желала подойти к оранжевоглазой, но воздерживалась от этих действий, — Доигралась блядина! — Так! , — остановил я Касую, чтобы та не продолжала обливать грязью представительницу военных, — Хватит! Касая, иди лучше с Рафатлией отдохнуть с бутылкой вина или пива. Я хочу сам с ней поговорить. — Но… — заметив мой взгляд, «Ренегатка» тяжело вздохнула, — Ладно, — её голос буквально прорывел. Она схватила енотовую и тут же пошли в коридор. — Встань возле окна и слушай меня внимательно. Девушка хоть недовольно что-то пробурчала, но выполнила просьбу. — Вау! , — вдруг из-за её крика, я чуть сам со страху не спрыгнул со стула, — Я думала, что мою душу Зона сожрала. — Успокойтесь… эм… госпожа военная, — мне нравятся женщины в форме и я готов им помогать, но всё же надо знать хоть чувство такта, — Я хочу вам всё рассказать. — Ой! Простите господин ээээ… — МЕЧ. — Ах! Да! МЕЧ! , — она быстро повернулась в мою сторону, — Моя фамилия Халецкая! Я вас выслушаю внимательно. Что-то мне подсказывает, что ей не надо быть майором… Хотя это не важно. — Месяц с небольшим назад меня и четверых японцев призвали для спасения этого мира от Волн Бедствий. Какие-то там Часы… и ещё что-то предсказывали, то что Ванга даже помыслить не могла. И вот меня подсчитали, что я самый сильный, а значит опасный, — она блондинка, и лучше, чем тот японец, — Если вы внимательно присмотритесь к нижней точки, то наверняка увидите «соринку» это ваш «магический статус» — Вот это да! , — видимо она открыла его. Пусть пока придёт в себя после беглого изучения. Подожду минуту и продолжу ей всю информацию выкладывать. — Выходит я до сих пор рядовая из пехоты автоматчиков, — её голос был недоволен, — И первый уровень… Что это? — Уровень это типо отвечает за умение, силы и магию, — развёл руками, — Я продолжаю? , — блондинка кивнула, — Вот и хорошо. И вот я думал, что набрав золота смогу нанять себе помощника из «Ренегатов», но чтобы получить авторитет над ними нужен большой уровень. К несчастью меня оболгали и навешали преступлений из-за золота. Мне не стоит растягивать весь рассказ. Ведь долгие разговоры утомляют и становятся не интересны. — И вот меня судил король и Четыре Героя. Герой Копья — очень похотливый и не упустит не одну юбку. Имя ему Мотоясу Китамура. Он особенно взъелся на мне. Видимо злился из-за моих возможностей. Герой Меча — зазнайка и ЧСВешник. Корчит из себя терминатора в этоим мире из-за лучших показателей компьютерных игр. Имя Рен Амаки. Герой Лука — поборник справедливости и носит розовые очки. Видит лишь свою «справедливость». Ицуки Кавасуми. И наконец Герой Щита, самый доверчивый, но и самый мысляющий из четверых. Это Иватани Наофуми. — Ну, а ты какой Герой? , — усмехнулась красавица. — Я герой торговец-универсал и так же просто красавчик, что захватил власть в этом Северном Королевстве, — на моём лице возникла добрая улыбка, — Ты же сможешь организовать порядок и власть на этих землях? — Ну я не знаю… Ты же хочешь власть? Ну же согласитесь на это. — Тебе в помощь будет выделено все ресурсы страны и так же тебе в помощь Касая или Ксюша. — Стоп! , — подскочила военная, — Ты что серьёзно?! Хочешь, что бы я была в паре с этой… девушкой? — Вот кто ты? , — направил в её сторону ладонь, — Я знаю, что её имя Ксюша. Эта девушка из бывшей элиты, что жила в Рублёвке и знает управление. — Это да… — блондинка и так была удручена этим заявлением, — Я же из простой семьи из Луганска, что пошла в армию в надежде за хорошими деньгами для себя и создание своей семьи. — Хочешь поведать про себя? , — в её ярких глазах была некая обида и печаль — Да. Я думаю, что ты человек у которого есть честь и достоинство. Я хотела быть хотя бы первой любовницей-телохранительницей командира, что возглавлял отряд на кордоне. Но к несчастью нас отправили штурмовать Радар, где и погибли все, — и вдруг её взгляд стал решительным и стойким, — Я, Юлия Холецкая из МВО Украины буду выполнять приказ и возглавлю правительство Северного Королевства, если только буду знать всё про этот мир и дальнейшие действия с вашей стороны. Хоть в нашем мире и Россия и Украина на ножах с тех пор как вторая потерпела поражение. Эта девушка очень хорошо ко мне относится. — Какие отношения России и Украины в вашем мире? , — Холецкая посмотрела на меня как на дурака из-за этого вопроса. — Как какие? , — убрав одну из своих косичек за ухо, — Россия хорошо помогает Украине сдержать порождение Зоны. В настоящий момент мы сформировали несколько структур: МВО Украине, принадлежит естественно Украине. Миротворцы России и Белоруссии находятся на севере и на востоке от ЧЗО. Так же на западе имеются небольшие части ООН. Да, уж расскажи, что мы готовы порвать друг друга подобно диким псам, то девушка посчитает, что это бред. — А, вот у нас беда. Россия с Украиной как две дикие собаки вцепились друг друга клыками и вторая проиграла войну и потеряла ряд территорий, — кинув взгляд на окно и слабо улыбнулся, — Только от этой победы мне не жарко и не холодно. Зато жалко людей с двух сторон. Может, пусть бабы правят миром? А, что? Это будет лучше, чем кошельки бездарных богачей. — А, в целом чёрт с моим миром! , — махнул я рукой, — Сейчас мы сможем тут вообще нормальное государство организовать через пол года или год. — Мне так-то плевать на твой мир, — чего?! Я думал, что она подорвётся и захочет задушить меня, — Да и на свой собственно тоже… — Кстати я тебе забыл главное поведать. Вместе с Волной случился Выброс и теперь считай, что Зона угроза и в этом мире, — встав со стула, я направился к выходу из этой комнаты, — Если что тебе всё расскажет Касая из «Ренегатов». Она из бывшей элиты России. Проходя по коридорам, я первую же попавшуюся служанку отправил с указанием принести выпивку, еды и стать самой личной служанкой правительнице Северного Феодального Королевства. Через пару часов девушка вышла в общий кабинет, где пока мы оказались одни. Я решил, что надо бы закупить ей всё необходимое для сдерживания власти в этих местах. Если, что то две красавицы смогут дать дёру из этих земель. — Эм… Холецкая. — Да? , — она отвлеклась от карты своих земель, — Я вас слушаю. — Вы же будете чёрт знает где. Так что я решил тебя экипировать до самых зубов. Имя:Часть 27
15 декабря 2022 г., 18:57
Примечания:
Тут будут печататься деньги до тех сумм, при которых можно купить бомбардировщик или крылатую атомную ракету.
114 золотых. 90 серебряных. 500 медных.
Вся модернизация из Сталкер ЗП. Пока буду описывать какие плюшки будут у оружие и экипировки, то за зря пропустится много текста.
Мне плевать на войну и политику.
Сталкер, он лучше ООН объединяет всех кто возможно видит отголоски ЧЗО у себе через окно.