Становление Героя Торговца-универсала.

NC-17
Заморожен
193
Фэндом:
Размер:
138 страниц, 60 264 слова, 33 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
193 Нравится 646 Отзывы 49 В сборник

Часть 27

Настройки

***

Я решил, что северное феодальное королевство будет оплотом армии. Она не относится к группировкам из-за этого можно сделать вывод: эти бойцы не будут как «Долг» или «Свобода». Просто заместо этого королевства будет допустим какая-нибудь страна-аналог из нашего мира. Мне плевать на название, главное, чтобы не оказалась чёрной дырой для моих финансов. Сейчас в стране объявлено военное положение из-за чего контроль на границе и во входах в поселения находятся под присмотром рыцарей. Сейчас объявили всеообъектную национализацию или проще говоря рэкет в мою пользу. Комната где располагался какой-то жопоголовый министр. Стала пустовать. Пришлось сюда принять действительно хороших рыцарей. Эти ребята только умеют держать меч и им махать. Да уж ничего толкового из них не выходит. И вот передо мной опять возникает окно найма бойцов из ЧЗО: … [Ренегаты]: от 10 до 40. [Бандиты]: от 10,50 до 40,350. [Одиночки]: от 13 до 42 [Чистое Небо]: от 15 до 45,450. [Военные]: от 32 до 62. Я нанимаю военную. Это моё решение. Ведь в этой стране должны быть хоть какие-то способности держать свои земли от захватчиков. Жаль конечно что Выброс случился не в этих местах. Ну, что поделать? Раз так Зона захотела, то пусть так и будет. Сейчас главное крепко удержать власть в этой стране. И ней дай бог какой-нибудь идиот-герой сунется в эти места. Вдруг послышался разряд аномалии и всю комнату озорила вспышка, что накрыла всё вокруг нестерпимым белым цветом. На полу лежала безсознания красивая блондинка. Миловидное личико даже заставляет задуматься: «А не вранье ли это, что она из военных?» Её стройная и физически подготовленное тело показало, что сии красавица занималась спортом чуть ли не в постоянку. У военной была грудь чуть меньше, чем у Касой из-за чего мне кажется «Ренегатка» будет военную дразнить. Признаюсь, что тельняшка ВДВ ей очень идёт. Так, а ноги одеты в своего рода подштанники, но выглядят как отдельный вид штанов. Распорядившись, чтобы девушку положили в кровать. Сам же был занят государственными делами. И что самое удивительное, так это то, что новые законы были не просто «обобрать государство и свинтить». В первую очередь шли стандартные законы, что были до свержения жадного короля. Так же часть законов списали у восставших. В общем часть законов удалили к чертям собачьим. А, вот законы добавили как на моей родине. В первую очередь мы решили обобрать природные ресурсы: «Закон об недрах». «Закон об крупных озёрах». «Закон об шахтах». «Закон на добычу ресурсов». «Закон по лесоохране». Следующие законы шли об усилении войск: «Закон об рекрутской службы». «Объявление частичного военного положения». «Твёрдое подчинение старших по званию и назначенных на места людей и полулюдей». Следующие законы тоже имели право быть. «Игорные заведения». «Бордели». «Таверны и гостиницы». «Свободная торговля». Это ещё мало было напечатано. Я, Рафталия, Касая, Энфрог, Тарогс и часть рыцарей, что когда-то были врагами. Сейчас мы пишем законы и управляем страной. На утро мне сказали, что военная пришла в себя. Встав с кровати, я быстро оделся в свою экипировку и тут же помчался к служащей МВО. Зайдя в комнату я увидел, что картина повторяется. Только за место Лебеди была Касая, а вместо Касой военная, что держала местную служанку удушающим приёмом. Глаза у блондинки из армейских были напуганы. — Что тут происходит? , — вмешался я, положив руку к пистолету. — Эта бешеная блять напала на слугу! , — не унималась Касая. — Что!.. Что… Тут… Происходит? , — в голосе военной читался испуг, — Вы!.. Вы же глюки! За стеной, ближе к двери, что открыта стояла Рафатлия. — «Как источник силы, я повелеваю: расшифруй законы мироздания и сокрой меня маревом». Скрывающее Марево. Я даже будучи стоя почти в плотную к открытой двери не почувствовал как мимо меня пробежала енотовая и вдруг. Военная ослабила хватку и её цвета мёда глаза закатились и она тут же схватилась за макушку. Служанка как только освободилась тут же убежала куда-то. — Ну, что сучка? , — было видно, что Касая очень хотела, нет желала подойти к оранжевоглазой, но воздерживалась от этих действий, — Доигралась блядина! — Так! , — остановил я Касую, чтобы та не продолжала обливать грязью представительницу военных, — Хватит! Касая, иди лучше с Рафатлией отдохнуть с бутылкой вина или пива. Я хочу сам с ней поговорить. — Но… — заметив мой взгляд, «Ренегатка» тяжело вздохнула, — Ладно, — её голос буквально прорывел. Она схватила енотовую и тут же пошли в коридор. — Встань возле окна и слушай меня внимательно. Девушка хоть недовольно что-то пробурчала, но выполнила просьбу. — Вау! , — вдруг из-за её крика, я чуть сам со страху не спрыгнул со стула, — Я думала, что мою душу Зона сожрала. — Успокойтесь… эм… госпожа военная, — мне нравятся женщины в форме и я готов им помогать, но всё же надо знать хоть чувство такта, — Я хочу вам всё рассказать. — Ой! Простите господин ээээ… — МЕЧ. — Ах! Да! МЕЧ! , — она быстро повернулась в мою сторону, — Моя фамилия Халецкая! Я вас выслушаю внимательно. Что-то мне подсказывает, что ей не надо быть майором… Хотя это не важно. — Месяц с небольшим назад меня и четверых японцев призвали для спасения этого мира от Волн Бедствий. Какие-то там Часы… и ещё что-то предсказывали, то что Ванга даже помыслить не могла. И вот меня подсчитали, что я самый сильный, а значит опасный, — она блондинка, и лучше, чем тот японец, — Если вы внимательно присмотритесь к нижней точки, то наверняка увидите «соринку» это ваш «магический статус» — Вот это да! , — видимо она открыла его. Пусть пока придёт в себя после беглого изучения. Подожду минуту и продолжу ей всю информацию выкладывать. — Выходит я до сих пор рядовая из пехоты автоматчиков, — её голос был недоволен, — И первый уровень… Что это? — Уровень это типо отвечает за умение, силы и магию, — развёл руками, — Я продолжаю? , — блондинка кивнула, — Вот и хорошо. И вот я думал, что набрав золота смогу нанять себе помощника из «Ренегатов», но чтобы получить авторитет над ними нужен большой уровень. К несчастью меня оболгали и навешали преступлений из-за золота. Мне не стоит растягивать весь рассказ. Ведь долгие разговоры утомляют и становятся не интересны. — И вот меня судил король и Четыре Героя. Герой Копья — очень похотливый и не упустит не одну юбку. Имя ему Мотоясу Китамура. Он особенно взъелся на мне. Видимо злился из-за моих возможностей. Герой Меча — зазнайка и ЧСВешник. Корчит из себя терминатора в этоим мире из-за лучших показателей компьютерных игр. Имя Рен Амаки. Герой Лука — поборник справедливости и носит розовые очки. Видит лишь свою «справедливость». Ицуки Кавасуми. И наконец Герой Щита, самый доверчивый, но и самый мысляющий из четверых. Это Иватани Наофуми. — Ну, а ты какой Герой? , — усмехнулась красавица. — Я герой торговец-универсал и так же просто красавчик, что захватил власть в этом Северном Королевстве, — на моём лице возникла добрая улыбка, — Ты же сможешь организовать порядок и власть на этих землях? — Ну я не знаю… Ты же хочешь власть? Ну же согласитесь на это. — Тебе в помощь будет выделено все ресурсы страны и так же тебе в помощь Касая или Ксюша. — Стоп! , — подскочила военная, — Ты что серьёзно?! Хочешь, что бы я была в паре с этой… девушкой? — Вот кто ты? , — направил в её сторону ладонь, — Я знаю, что её имя Ксюша. Эта девушка из бывшей элиты, что жила в Рублёвке и знает управление. — Это да… — блондинка и так была удручена этим заявлением, — Я же из простой семьи из Луганска, что пошла в армию в надежде за хорошими деньгами для себя и создание своей семьи. — Хочешь поведать про себя? , — в её ярких глазах была некая обида и печаль — Да. Я думаю, что ты человек у которого есть честь и достоинство. Я хотела быть хотя бы первой любовницей-телохранительницей командира, что возглавлял отряд на кордоне. Но к несчастью нас отправили штурмовать Радар, где и погибли все, — и вдруг её взгляд стал решительным и стойким, — Я, Юлия Холецкая из МВО Украины буду выполнять приказ и возглавлю правительство Северного Королевства, если только буду знать всё про этот мир и дальнейшие действия с вашей стороны. Хоть в нашем мире и Россия и Украина на ножах с тех пор как вторая потерпела поражение. Эта девушка очень хорошо ко мне относится. — Какие отношения России и Украины в вашем мире? , — Холецкая посмотрела на меня как на дурака из-за этого вопроса. — Как какие? , — убрав одну из своих косичек за ухо, — Россия хорошо помогает Украине сдержать порождение Зоны. В настоящий момент мы сформировали несколько структур: МВО Украине, принадлежит естественно Украине. Миротворцы России и Белоруссии находятся на севере и на востоке от ЧЗО. Так же на западе имеются небольшие части ООН. Да, уж расскажи, что мы готовы порвать друг друга подобно диким псам, то девушка посчитает, что это бред. — А, вот у нас беда. Россия с Украиной как две дикие собаки вцепились друг друга клыками и вторая проиграла войну и потеряла ряд территорий, — кинув взгляд на окно и слабо улыбнулся, — Только от этой победы мне не жарко и не холодно. Зато жалко людей с двух сторон. Может, пусть бабы правят миром? А, что? Это будет лучше, чем кошельки бездарных богачей. — А, в целом чёрт с моим миром! , — махнул я рукой, — Сейчас мы сможем тут вообще нормальное государство организовать через пол года или год. — Мне так-то плевать на твой мир, — чего?! Я думал, что она подорвётся и захочет задушить меня, — Да и на свой собственно тоже… — Кстати я тебе забыл главное поведать. Вместе с Волной случился Выброс и теперь считай, что Зона угроза и в этом мире, — встав со стула, я направился к выходу из этой комнаты, — Если что тебе всё расскажет Касая из «Ренегатов». Она из бывшей элиты России. Проходя по коридорам, я первую же попавшуюся служанку отправил с указанием принести выпивку, еды и стать самой личной служанкой правительнице Северного Феодального Королевства. Через пару часов девушка вышла в общий кабинет, где пока мы оказались одни. Я решил, что надо бы закупить ей всё необходимое для сдерживания власти в этих местах. Если, что то две красавицы смогут дать дёру из этих земель. — Эм… Холецкая. — Да? , — она отвлеклась от карты своих земель, — Я вас слушаю. — Вы же будете чёрт знает где. Так что я решил тебя экипировать до самых зубов. Имя: Михаил Евдокимович Чентури МЕЧ Специальность: Герой Торговец-уневерсал. Уровень: 41. (Ученик) Группировка: Торговец Снаряжено: КПК (Легендарное оружие), Обыкновенная одежда, ХПСС-1М, Детектор «Отклик», Кинжал, Бинокль, Коженная Куртка. Магия: Навыки: «Глаз Плоти» Рюкзак: Валюта: Обмен валюты. 397 золотых. 900 серебряных. 500 медных. Торговля: [Пистолеты]: ПМм — 3 золотых. ПБ-1С — 4 золотых. «Фора-12» — 6 золотых. ХПСС-1М — 6 золотых. [Дробовикик]: Обрез — 2 золотых. Охотничье Ружьё— 4 золотых. «Чейзер-13» — 12 золотых, 500 серебряных. СПАС-14 — 17 золотых, 500 серебряных. [Пистолеты-пулемёты]: «Гадюка-5» — 30 золотых. [Штурмовой огнестрел]: АКМ-74/2У — 21 золотых. АКМ-74/2 — 40 золотых. АС-96/2 — 60 золотых. [Снайперские винтовки]: «Винтарь-ВС» — 120 золотых. [Патроны]: 9×18 мм. — 5 золотых 50 ед. 9×18 мм. +Р+ — 5 золотых 50 ед. 9×19 мм. Paraballum — 10 золотых 50 ед. 12×70 Дробь — 1 золотых 10 ед. 12×76 Жекан — 2 золотых 10 ед. 12×76 Дротик — 5 золотых 10 ед. 5,45×39 мм. 60 ед. — 2 золотых 50 серебряных. 5,45×39 мм. БП. 60 ед. — 4 золотых 50 серебряных. 9×39 мм. ПАБ-9. 60 ед. — 6 золотых 30 серебряных. 9×39 мм СП-5. 30 ед. — 6 золотых 50 серебряных. 9×39 мм СП-6. 60 ед. — 7 золотых 20 серебряных. [Броники]: Кожаная куртка — 5 золотых. Бандитская куртка — 5 золотых. Кожаный плащ — 5 золотых. Комбенизон «Заря» — 50 золотых. Бронежелет ЧН-1 — 50 золотых. Комбенизон «СЕВА» — 250 золотых. Бронежелет ЧН-3А — 150 золотых. Бронекостюм «Берилл-5М» — 120 золотых. Бронекостюм «Булат» — 250 золотых. [Модули]: ПСО-1 — 10 золотых. ПСУ-1 — 10 золотых. Детектор «Отклик» — 5 золотых. Детектор «Медведь» — 10 золотых. Счётчик гейгера — 6 золотых. КПК — 50 золотых. [Провизия]: Водка «Казаки» — 1 золотой. Колбаса — 5 золотых. Консерва — 1 золотой. Хлеб — 2 золотых. Энергетический напиток — 5 золотых. Блок сигарет — 1 золотая. [Медикаменты]: Аптечка — 3 золотых. Армейская аптечка — 5 золотых. Бинты — 2 золотых. Противорадиационные препараты — 3 золотых. Найм: [Ренегаты]: от 10 до 40. [Бандиты]: от 10,5 до 40,35. [Одиночки]: от 13 до 42 [Чистое Небо]: от 15 до 45,45 [Военные]: от 32 до 62. [Ремонт/Улучшение]: Бигр: фармакология +1. Кролик: ловкость +4, скорость +4. Пространственная Саранча: защита +6, атака +6. Оса: защита +6, атака +23. Осиный яд «Паралич» (малый). Химера: качество еды (малое), сопротивление тьме (малое), броня +10, атака +10. Ядовитые Змеиные Клыки: яд (средний) [Техника]: Мотоциклы: М-72 — 32 золотых Спутники: Рафталия (Уровень 36). Лебедь (Уровень 26). Касая (Уровень 16). Холецкая (Уровень 1). Если так порыться, то среди товаров и прочего можно обнаружить очень полезный прибор связи. Такой же КПК как у меня. Вот только стоимость сильно кусачая из-за чего вообще стоит забыть про его покупку. Вот только как связаться со своими союзниками без него? Тот ещё вопрос. «Булат» для Холецкой слишком дорогой, так что возьму более дешёвый аналог. Я купил для будущей правительнице: «Берилл 5-М» за 120 золотых. КПК за 50 золотых. АКМ-74/2У за 21 золотой и к нему два магазина с бронебойными патронами за 8 золотых и 80 серебряных. В общем закупил я патронов ей примерно 200 с учётом готовых в магазине. Так же купил для неё в качестве запасного оружия ПМм и к нему 200 патронов. В первую очередь я модернезировал ПМм: [Короткоствольное Огнестрельное Оружие] «ПМм»: Вес: 0,35 кг. Точность: 80. Удобность: 115. Повреждение: 40, (45). Темп Стрельбы: 54,23. Дальность: 30 м.. Скорость Пули: 200 м/с.. Ёмкость Магазина: 12 патр. Ресурс: 5015 выстрелов.. Так ПМм готов. Остаются ещё пару вещей модернизировать и всё будет окей! Теперь пора АКМ совершенствовать! [Штурмовой огнестрел] АКМ-74/2У: Вес: 2,7 (2,86) кг. Точность: 150. Удобность: 206, (106). Повреждение: 31, (81). Темп Стрельбы: 111,15. Дальность: 70 м. Скорость Пули: 350 м/с. Ёмкость Магазина: 40 патр. Ресурс: 10045 выс. Так, теперь осталась самое главное и самое сильное. Это броня. Без сомнения, что главное защита это нападение. И если защита будет на высоком уровне, то и атаковать противника будет легко. [Броня] «Берилл 5-М»: Вес: 4 кг. Термозащита: 22. Электрозащита: 15. Химзащита: 42. Радиозащита: 42. Гашение Удара: 80. Броня: 70. Заживление Ран: +2. Восстановление Сил: +4. Переносимый Вес: +10 кг. Контейнеры: 2. — Вот бери и скорее присмотри за своим имуществом, — от пистолетных патронов до «Берилла» со всей модернизацией упали на стол. — Спасибо тебе, — на её лице появилась улыбка.
Примечания:
193 Нравится 646 Отзывы 49 В сборник
Отзывы (20)