Прогулка
3 ноября 2022 г., 13:05
Примечания:
Вот и вторая часть
12:43
*На телефон Ланы пришло сообщение *
Л: ой,кто это?
В сообщении *
Й: Привет,Лана!Это Йо!Помнишь,мы хотели погулять?
Л:Ой,Йо,привет!
Л:Да,помню,во сколько?
Й: Давай в 13:40 в парке?
Л:Да,конечно, хорошо!
13:36
Лана на месте*
13:39
Йо на месте*
Й: привет!)
Л:Приветик!)
*они погуляли час,посидели на скамейке,поговорили*
Й: Хорошо морожку?)
Л:А можно?
Й:Конечно!!)))
Йо купил себе и Лане мороженое *
19:57
Лана заснула..*
Мысли Йо:
Она такая милая.. Не хочу её будить) Возьму её к себе..)
Йо принёс Лану к себе домой и положил к себе на кровать,а сам уснул на диване*
Примечания:
Вот такая концовка,сама ещё не знаю,какая из частей будет самой милой и интересной )
Думаю, либо 3,либо 4!)