Знакомство в клубе
3 ноября 2022 г., 12:38
Примечания:
Ух пока-что это—что-то не понятное
"Клуб"
*Лана вместе с Улей и Евой отмечает своё день рождение*
(Л—Лана,Е— Ева,У—Уля)
Л: Я кажись много выпила..
Е: ИК.. я тоже..
У: Ну да,ну да,а я вообще не пила.Мне вас ещё по домам везти.
Л и Е(Лана и Ева): хех)
Л: пошлите танцевать?
Е и У(Ева и Уля): НЕ,мы посидим.
Л: ну ок :/
*Лана танцует*
?: Ну привет?)
Л:приветик!
? :Познакомимся?
Л:Да,конечно, я Лана,а ты?)
Й(Йоши): Я Йоши,можно просто Йо!
Л:Приятно))
Й:Потанцуем вместе?
Л: Я не против))
*Йо и Лана разговорились*
Й: Может завтра погуляем?
Л: Ох,да,конечно!!)
Й: Вот,напиши свой номер
*Йоши протянул Лане свой телефон*
*Лана написала свой номер*
У и Е(Уля и Ева): Лана,уже поздно, поехали?:/
Л:хорошо!!
Л:Йо,прости мне пора(
Й: Ничего,завтра спишемся!)
Л:Хорошо, пока!
Й:Пока!))
Примечания:
Ждите,уже бегу писать 2-ю часть))