21 глава. ~•~Обучение~•~
5 декабря 2022 г., 17:24
Примечания:
Вот вам 4 странички)))) <3
Не скучайте
21 глава. ~•~Обучение~•~
Как уже говорилось ранее что тут будут лишь некоторые моменты изучения магии, истории магии и магических существ. И что бы вы могли представить его силу и
контраст в начале пути и конце.
...
Дж-Ну что ты готов к своему первому уроку?!
В-Дыаааааа!!!!
Дж- Следуем чётко инструкции:
1. Раслабся, сними очки и посмотри вокруг.
Так Вару и сделал, все такое непревычное, красивое так сказать. Всё в своих настоящих ярких красках. Ще немного порасматривав мир вокруг, он сделал глубокий вдох и немного тяжёлый выдох через рот.
Дж- Сейчас, попробуй вытянуть руку и напряч её, как будто посылаешь туда всю свою силу и представь что у тебя в руках появляется небольшая сфера.
Закрыв глаза, он начал шаманить, и представил что то похожее на зелёный шар в руке. Но нечего не вышло...
Дж- Ты представил, но ты не послал все энергию в ладонь. Надо что бы она горела по ощущениям.
Ещё одна безуспешно попытка.... И снова.. и снова... Уже незнающий что делать Джокер, начал паниковать. А Вару надо же как то обидно стало. Было просто небольшое ощущение что он бездарность, только он.. остальные чего то добиваються в жизни ...
Дж- Эээээээм, может продолжим завтра?
В-Хорошо...
...
Да они продолжут завтра, но никто не запрещал ему пытаться. Он нехотел верить в это и так сдаваться оставив все. У него есть цель. Я НЕ БЕЗДАРНЫЙ! Я ТАЛАНТ! У МЕНЯ ВСЕ ВСЕГДА ВЫХОДИТ! И ВЫЙДЕТ И СЕЙЧАС! И в этот момент в руке появилась большая сфера, радужно цвета, но с преобладавшим зеленым и синим цветом. И волна разнеслась по карточного миру и дрогнула земля. Вот оно истинные силы...
Дж-Вару! ДА! У ТЕБЯ ПОЛУЧИЛОСЬ! СИЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ ДАЛИ ПРОСНУТЬСЯ МАГИИ И ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ДАЖЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ НАДО БЫЛО! Как ты себя чувствуешь? Все хорошо? Не переутомился?!
В-Вс.е ок.
Пытаясь востоновить дыхание отвечал пиковый.
В-Но я бы не прочь отдохнуть...
Дж-Хорошо! Иди скорее!!!! Давай я в тебя верю!!! Ты огромный
молодчина!!!
...
Дж- Смотри, попробуй расслабиться расслабиться и думать о том что ты оказался в другом месте.
В-У меня не получается!!!!
Дж- Ты так и прошлый говорил! Ты просто ленишься!!
В-Ааааааааа!!!!
И вдруг Вару оказывается рядом с куполом и успев лишь крикнув-"ДЖОКЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! "
как оказываеться на спине Чарли и Чарли вскрикнул от испуга и побежал в сторону джокера. Но не успев дойти до джокера, как Вару зеленая спышка - и зелень появляется у Мима и Родефа которые спокойно попивали чаек. Мим спросила совсем не удивляясь будет ли он чай с мятой и лимоном. Вару вежливо отказавшись появился сзади Джо и пугает его. Джокер о испуга пульнул в него магией, но перед тем как шар энергии коснулся и расхреначил пикового валета, перед ним появляется щит, опять же радужный но с сильным оттенком зеленого и немного синего цвета. Вару его не создавал он появился из за сильного чувства страха и угрозе смерти.
В- ВОУ! СТОПЕ!!! Джо ты шо?! Эт же я!
Дж-Ты использовал щит и научился телепортации?!
В-Дыа, я такой))))) а ещё зырь че могу, только создай какую нибудь фигурку.
И на против него появилась статуэтка с балериной. И Вару сняв очки, начал пристально смотреть на предмет, его глаза наполнились кровью и стали темнеть пока и вовсе не стали чёрными и из глаз потекли такие же как смоль чёрные слезы, а статуэтка превратилась в пух и прах. Его чёлка начала белеть и подниматься в верх. Джокер смотрел на все это с шоком. Такая тёмная магия не даётся любому человеку и новички не могут её освоить.
Плов Джо..
Вау! Это что?! Тёмная магия! Но как? Я её освоил только за 2 месяца! Ну наверное это все потому что у Вару учитель лучший))))) Но... он действительно силен... и я уверен к концу обучения он станет на равне со со мной. А может и вовсе переплюнет так у него ещё цветная магия... возможно из-за общения с клонами и моей магии он все впитывал и имеет магию самых разных направлений! Да, даже у меня трехцыетная! Да мы будем лучшими и сильнейшим джокерами! И не будет человека (клона) или животного сильнее нас! Как же я тобой горжусь...
Энд плов.
...
Дж- И так! Сегодня у нас магические существа! А точнее сегодня ГУДЛЛИ...
Это самое сильный монстр, проникающий в разум и управляющий им. Обладает просто ОГРОМЕННЫМ резервуаром магии. И не было ещё того кто бы смог его полностью уничтожить. Когда то мы с Фёдором смогли от него избавиться, но сейчас он на свободе и копии магию для мести.... И смотри Вару мне в глаза... пообещал мне спасти всех от него.. любым способом, но я уверен если найдётся тот кто сможет победить его так это окажешься ты, да я теперь всегда буду рядом...
В- Обещаю...
...
Дж-Ну что готов к тренировке?
В- Всегда готов!
Дж-Ну тогда деожи удар! И Джокер расправил свои огромные крылья кидает сферу в Вару. Но Вару тоже не промах. Красиво увернувшись в джокера уже летел ответный ещё больший шар. За 4 месяца он довольно сильно вырос и изменился так и внешне так и духом. Его лицо покрылось небольшой щитеной которую он уже явно устал сбривать. Его прежние ярко ядерно зеленые кудри стали украшать передние белые локоны. А из за постоянных тренировок они так стали мешать ему что он начал их собирать в хвост. Его изложенные изложенные надоевшие клонам очки теперь имеют белую спиральку и теперь не закрывали его синей с кошачий зрачком и с переливом зелёного и белого, но без зрачка. Они как будто олицетворяет его хорошую и злую сторону( белую и чёрную магию). Он стал массивные массивные мускулистее (наверное как Пик), но сильнее его. И если бы ещё знания были в этой красивенькой дырявеньрой голове, но в трудный момент точно придумает что то астроумное и хитрое, всегда вылезет из передряг. Шрамы... много шрамов... он постоянно дерётся дерётся Джокером. Остальные же невошедии сидят и смотрят бои за куполом созданным джокерами. Это что то. У Вару появились огромные крылья. Только чаще всего он их скрывает из за их размеров. Свободное время читает книгу с заклинаньями. И вот Вару заламывает руки Джокер и они вместе немного истерично хохоча приступают к лечению. Вару и этому научился. Да он не стал официально Джокером, но точно на равно с ним.
После истории с Гудлли ему надоело рассказывать такую занудную информацию и он просто передал её всю и некоторые навыки. Но главное им было весело. Да ему есть к чему стремится. Дальнее будущее, на 10 лет вперёд. Время: остановка и все такое. Заправлять кровать.( но мне кажется что это можно приравнять к невозможным) А так по крайней мере он в совершенстве владеет гипнозом, превращениями, разговаривает с животными, бои и виды боев, оружия (с Рикардо возился) телепортацию, крамешную смерть, исцеление и полет.
Ну так и он так и Джокер довольны прогрессом. У них уже есть план как они собираются попасть в карточный мир вместе. Но а пока, дадим им спокойно поесть, а то с самого утра тренируются и даже не поели. И Мим любезно приготовила уставшим бойцам обед. К стати Курочка с пюрешкой и булочки с яблоком с корицей. И мАлАКа~
Просто как оказалось что он просто такой любитель молока, что хребет его литрами. Ну ладно, пусть укрепляют кости и растёт. Короче, мысль такова:
~Пейте дети молоко, будете здоровы!~👍