you are all i have..

NC-17
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 16 927 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Часть 1 Звонок на двери кофейни громко зазвенел, оповещая о приходе посетителя. В кофейню зашла не высокая девушка, по виду ей было 18-19 лет. Она выглядела просто потрясающе, у неë были длинные белые волосы, свисающие волнами на хрупкие плечи, худое телосложение. Личико у неë было такое же худенькое, как и она сама, очень красивый готический макияж, опрятная, но не обычная одежда. Чëрная обтягивающая кофта с расширяющимися к низу рукавами и небольшим вырезо на груди, формировавший маленькую перевëрнутую пентаграмму из переплетëнной шнуровки. Девушка прошла в конец заведения и села за свободный столик. Через время к ней подошла официантка и спросила не выбрала ли она ещë что нибудь. -будьте добры латте на соевом молоке. -угу, ещë что нибудь? -нет спасибо. Прошло где-то минут 5, и заказ принесли. Кофе было обжигающе горячим, так что пришлось ждать пока оно остынет. Телефон лежащий в кармане куртки издал "треньк", оповещая о новом сообщении. Да кому я там нужна ещë, пробормотала раздражëнно девушка, попивая горячий напиток. "Здравствуйте Т/И! Ваша анкета рассмотрена, ждëм вас на пробную репетицию в среду в 15:35 в музыкальной студии " Либретто",на улице святой Марии,убедительная просьба не опаздывать, с уважением Тобиас Фордж. " От шока, девушка поперхнулась кофе, и оставив его недопитым, выбежала на улицу со скоростью света. Пока она бежала до парковки,где столя еë мотоцикл, она судорожно набирала своей лучшей подруге. -ЛИЗИ!!! ЛИЗИ!! -ало, Т/И? Что там с тобой на этот раз стряслось? -ЛИЗИ, МОЯ АНКЕТА!! МЕНЯ ПОЗВАЛИ НА ПРОБНУЮ РЕПЕТИЦИЮ!! -ахринеть,ну ты даëшь, специалист на расхват -ахаххаха, ага) давай я тебе перезвоню, а то сейчас говорить очень не удобно -Оки, тогда когда домой приедешь позвони -обязательно заюш, пока)) Убрав телефон в сумку, девушка одела чëрный мотоциклетный шлем с маленькими рожками, завела мотоцикл, и поехала домой. Дома еë ждал не приятный сюрприз. Доехав до дома, Т/И поставила свой байк около дома, и когда подбежала к двери дома заметила что дверь открыта, и внутри горит свет. -Чëрт! Только не это! Девушка схватилась руками за голову. Это были еë родители, вернувшиеся от гостей на много раньше чем обещали. -бляять, что же делать!!! Ругалась и сокрушалась она. Еë родители были глубоко верющими людьми, и увидев наряд и макияж своей дочери явно бы всë это не оценили, а хуже всего страшный выговор, ведь по их словам, всë это идëт от дьявола. Что именно, не понятно, но было ясно что нужно что-то делать. -так спокойно, надо застегнуть куртку, тогда не будет видно одежды, а с макияжем то что делать! Точно! Одену шлем, а что сказать на вопрос почему я его одела? Ээ, ну придумаю что нибудь. Обсудив сама с собой свой план действий, она направилась к дому, попутно снимая магнитные рожки со шлема,которые были еë изобретением. -Привет всем, я домаа! Протянула девушка. -привет Т/И! Услышала она с кухни. Т/И поспешила наверх в свою комнату, чтобы еë не увидели родители, где она могла переодеться и смыть макияж. Карандаш для глаз никак не хотел смываться , вызывая страшное раздражение девушки. Аааа! Да ты смоешься сегодня!!?!? Зло прорычала она, ударяя кулаком о стол. Т/И была очень раздражительной, еë бесило почти всë, особенно занудные речи родителей о религии, и о том что она должна быть послушной , и исполнять все заповеди божьи. Т/И же считала что жизнь у человека одна, и тратить еë на подобную фигню она не собирается. -Т/И! Иди ужинать! -Сейчас приду! Кое как вытерев весь макияж с лица, Т/И переоделась и спустилась вниз к родителям. Они сидели за столом, и ждали только еë. Когда она присоеденилась к ним, мама напомнила о молитве перед едой. -*ну только не это.. * Подумала про себя девушка. Т/И быстро проговорила слова, словно это была не молитва, а обычная скороговорка. -Т/И, что то ты очень быстро помолилась. Мама с явным раздражением посмотрела на дочь. -*вот только не начинай * Злобно пронеслось у девушки в голове. -Но я же помолилась, какая тебе разница как? -Не надо так со мной разговаривать, не забывай кто я, и что я для тебя делаю! Т/И сжала в руке вилку, в ней забурлила словно в котелке злоба к матери. - Я совершенно нормально разговариваю, это ты любишь преувеличивать, а потом обвинять во всëм меня! Девушка перешла уже чуть ли ни на крик. Так часто бывало, когда она начинала выходить из себя, не контролируя свой гнев. Опешив от такого, мать крикнула на дочь, чтобы та вышла из-за стола и шла в свою комнату, так как вела себя ужасно. - С привеликим удовольствием, прошипела та в ответ, и агрессивно отодвинувшись от стола пошла наверх, громко хлопнув дверью. - Почему ты ей ничего не сказал?! На неë плохо действуют гулянкии и друзья. Заявила мать. - Значит лишим телефона, пускай подумает над своим поведением. Жуя ответил отец. - Вот сейчас прямо к ней и иди! - Хорошо, только на меня наезжать не надо - Вы посмотрите на него, да я ещë ни на кого не наезжала, какие мы нежные! - Папа устало глянул на маму, и пошëл на верх, так ничего ей и не ответив. Т/И слышала шаги на лестнице, но зная что им от неë нужно, была готова к отражению очередной атаки на своë личное пространство. - Т/И, ты очень плохо себя вела за ужином, я вынужден забрать у тебя твой телефон и наказать, мы с мамой думаем что твои друзья на тебя плохо влияют, закончил он. Так думайте дальше, мне то что? Огрызнулась девушка. - Т/И хватит. Уже с явным раздражением в голосе сказал отец. - Да делай что хочешь забери у меня телефон, всë забирай, мне плевать. - Вот как, тогда отдавай телефон. На столе, сдерживая новый порыв ярости сказала она. - Папа забрал телефон и вышел из комнаты, ничего не сказав. Придурки.Буркнула девушка, и достала из под подушки телефон. Она была достаточно умна, в отличии от своих родителей, и вовремя успела спрятать свой телефон, выдав свой старый за него, она позаботилась и об этом. На еë телефонах были почти одинаковые чехлы, и родителей не смущало то, что они немного отличались по размеру. Т/И рассказывала друзьям о своих родителях, и том как они поступают с ней, все они говорили что еë родители просто больные, и что нужно валить от них при первой возможности. Но куда? Еë нигде никто не ждëт, если конечно не случится чудо, и прилетит фея крёстная, которая взмахом палочки решит все еë проблемы. Но к сожалению в жизни всë не так как в сказках, в жизни всë намного сложнее.. После долгих философских рассуждений, девушка решила посидеть в телефоне. И тут еë словно током ударило, репетиция! Главное не забыть, сегодня воскресенье, значит уже через 3 дня она пойдëт на пробную репетицию)) Девушка с детства занималась музыкой, в 7 лет еë отдали в музыкальную школу, это была единственная вещь, за которую она была благодарна родителям. Помимо фортепиано, которым она занималась, она умела играть на гитаре, и на электро гитаре в том числе. Так же девушка прекрасно пела, у неë был чистый и красивый голос. -Она могла бы стать очень хорошей певицей! Так говорила о ней еë учительница по пению. У неë в комнате стояла гитара, но она не играла на ней в присутствии родителей, когда она играла, то сильно расходилась, и порой еë игра была слышна даже на улице, довольно далеко от дома. А тихо она играть не могла, это было невозможно для неë. - Надо ложиться спать, а то буду завтра как овощ. Поставив будильник на 7 утра, она наконец легла спать. *** В комнате сильно звенел будильник, но девушка никак не могла встать. -За что мне всё это. Прошептала она, предвкушая встречу с родителями , и утреннюю беседу, в которой ей скажут что она ужасно себя ведëт, и заставят молиться и делать прочую фигню. Девушке с детства внушали что она обязана служить богу, и если посмеет отречься от веры, или что-то подобное, то ей гореть в аду. Сейчас еë задачей было прошмыгнуть мимо родителей и пойти в университет, где еë ждала Лизи. Надо ей высказаться по поводу всего, родителей, и новой работы, правда она до конца так и не поняла куда еë приняли, это предстояло ей выяснить в среду. - Куда это ты так спешишь? Очень холодно спосила мать. - В универ, или ты уже забыла что я там учусь? - Ты никуда сегодня не идëшь. Т/И замерла, и подняла на мать глаза пылающие яростью. - Это ты уже за меня решила? Прошипела девушка. - С твоим поведением только огрызаться.Мы сегодня поедем к моим знакомым, мы с твоим отцом решили отдать тебя в монастырь. Повисла пауза, мать посмотрела на дочь, в ожидании ответа. Но его не последовало, девушка подбежав к столу схватила "как бы" свой телефон и убежала, громко захлопнув за собой дверь. Мать вскочила и помчалась за ней, но было поздно, еë уже и след простыл. - Гадкая девчонка, сказала та. Т/И бежала не понятно куда, вся в слезах, и бормотала какие-то проклятья всему миру, завернув за угол улицы, она лоб в лоб столкнулась с какой-то девушкой. - Ауч, Т/И грохнулась на землю, и ударившись головой о угол тратуара, потеряла сознание. - Эй, милая, вставай, сказал чей-то голос. - Где я, вскочив крикнула Т/И, но страшная боль в затылке повалила еë назад. - Ты разве не помнишь? Спросил ласковый голос. - Ты бежала куда-то, вся заплаканная, мы с тобой столкнулись и ты упала, ударилась, а потом и вовсе потеряла сознание, ну вот я тебя и принесла к себе домой, хорошо я живу на 1 этаже. - Я ничего не помню. Пробормотала девушка. Та девушка которая сидела с ней, закрыв рот рукой, ахнула. - Прямо ничего не помнишь? - Я помню кто я, но не помню как сюда попала. - Тогда хорошо, меня зовут Джесика. - Я Т/И. Прошептала та. - Ты лежи, не вставай, я сейчас позвоню твоим родителям, ты только.. - НЕТ!!! ТОЛЬКО НЕ РОДИТЕЛИ!! Девушка опять вскочила, и на еë глазах заблестели слëзы. - Оу, а почему, что случилось? - Они хотят отдать меня в монастырь!! Не отдавай меня им!! Хрипло,сквозь слезы умоляла девушка. - Ладно, ладно, ты только не вставай, беспокойно сказала Джеси. - Только прошу, позвони моей подруге, Элизабет, пускай придëт. - Ладненько, сейчас всё сделаем. - Ты так добра ко мне, ведь мы даже не знакомы. Сказала Т/И. - Ахаха, ну и что? Я всегда по доброму отношусь ко всему людям)) С улыбкой сказала Джеси. - Жаль я так не могу, грустно сказала Т/И. Они начали разговаривать, и так проговорили где-то час, как вдруг в дверь позвонили. - Т/И, ГОСПОДИ, ЧТО С ТОБОЙ ?!??! В дом влетела Элиза - Спокойно мамик, я жива. - Ну напугала ты меня, она повернулачь к Джеси. - Спасибо вам большое что приютили эту дурëху, у неë проблемы с родителями, они у неë неадекватные. - Фактишь, рассмеялась Т/И. - Она уже сказала, они хотели отдать еë в монастырь. - Разбежались, хмыкнула Элиза. - А что мне теперь делать? Они будут меня искать, мне некуда идти. - Угомонись, кид, и лежи, а то я смотрю уже выздоровела. - Т/ И высунула язык и подразнила Лизи. - Ну ты глянь на неë, рассмеялась Элиза. - Надо думать что нам с тобой делать, родители то и вправду искать тебя будут, я не удивлюсь если уже ищут. - Ага, с собаками, и кучей полицейских. - А ты не смейся, зная их, учудить могут всë что угодно. - Это точно, уже грустно сказала девушка. - У меня есть идея! Сказала Лизи. Кароче, ты когда будешь себя чувствовать хорошо, приди к своим родителям, скажи что ты не хочешь в монастырь, притворись лапочкой девочкой, итд. Скажи что хочешь сначало выучиться в университете, расскажи им сказки о важности этого в твоей жизни, они тебе поверят, а потом просто сбеги. - Мм, пон, только они меня искать будут всë равно. - Ну тогда скажи что переедешь в общежитие, вставила Джеси. - Ооо,вот, молодец, это звучит более убедительно. - Тогда отлëживайся, а я поехала в универ, я передам преподам что ты не сможешь быть сегодня на парах. Сказав это, Лизи ушла. - Слушай, у тебя тут телефон разрывается от сообщений, держи, Джес протянула девушке еë телефон. - Спасибо огромное)) - Пожалуйста, будешь чай? - Хмм, ну, можно - Тебе какой? - А есть какой нибудь фруктовый? - Конечно, вот есть с персиком - Спасибо, я буду его На телефоне было много уведомлений, звонков о родителей, сообщений, и несколько уведомлений с почты. - Интересно, прошептала девушка. - Ты что-то говорила? - А? да нет, ну то есть да, но сама с собой - Понятно, сейчас будет чаëк На почту пришло ещë 2 письма, они были от того человека который ей написал про репетицию. Девушка не на шутку испугалась, подумав что ей нашли замену, и приходить не надо. Но как оказалось, этот Тобиас написал ей о размерах одежды. -Странно, А зачем нужны размеры одежды? Я вроде не моделью иду работать. Ну ладно, она быстро настрочила сообщение, указав в специальной анкете свой рост, и другие размеры. Ждать долго не прошлось, мужчина тут же ответил. - Оперативный какой, всë время что-ли в телефоне сидит? - Т/И, вот твой чаëк - Спасибо большое) Она мило улыбнулась Джеси. Девушку поражал еë характер, такая спокойная и милая, полная противоположность Т/И . - Ты представляешь, я тут хотела устроиться на работу, подала заявку на сайте каком-то, что ищу работу, умею играть на гитаре, хорошо пою, так мне тут же написал какой-то Тобиас Фордж, что ждëт меня в среду на пробную репетицию, и ещë зачем-то спрашивал размер моей одежды. - Хм, даже не знаю, будь аккуратна, мало ли. - Конечно, я буду аккуратна) Голова почти совсем прошла, правда на затылке была довольно приличная шишка. Надо было возвращаться домой, иначе ей точно конец, родители убьют еë. Слушай Джеси, я себя уже очень хорошо чувствую, мне нужно возвращаться домой, родители меня будут искать, если я сама не вернусь. - Хорошо, но я тебя провожу - Давай) Пока девушки не спеша шли до дома Т/И, они говорили обо всëм на свете, им было вместе очень комфортно, хотя они друг друга толком не знали. - Вот и мой дом. Грустно сказала девушка. - Я пойду с тобой, не волнуйся) - Давай Дверь открылась, Джеси и Т/И вошли в дом, на кухне сидели родители, только завидев дочь, они вскочили и начали было еë отчитывать, но увидев, что она не одна, сделались тут же идеальными родителями. - Господи, Т/И, как мы с папой переживали, ты быть хоть перезвонила! - Со мной всë нормально как видишь, это джеси, она меня приютила когда я упала и потеряла сознание. - Ты теряла сознание?! Хоть мать девушки была деспотичным человеком, она всегда с большим беспокойством относилась к состоянию своей дочери, это казалось странным, учитывая их взаимоотношения. - Проходи Джеси! Сказала мама. Так они просидели весь вечер, когда стало достаточно поздно, Джес сказала что ей пора домой. Я тебя провожу, вызвалась Т/И Они вышли на улицу, и отошли немного дальше от дома. - Ты куришь? Вдруг спросила Т/И - Нет, а что? - Ничего, думала со мной покуришь Девушка достала из кармана электронную сигарету - Будешь? Джеси замешкалась, с курением у неë было связано ооочень не приятное воспоминание из школы. Где-то в 9 классе она ходила с подругами курить в туалет, и один раз их чуть не спалили. 2 девочки, джеси и еë подруга были в одной кабинке, в этот момент в туалет зашла учительница. Она крикнула чтобы девочки выходили. Джеси придумала оправдание, якобы она зашла к подруге дать ей прокладку, это сработало, однако впредь когда ей предлагали курить, она отказывалась. - Да ладно тебе Джес, жизнь одна, попробуй - Ну ладно, давай Джеси сделала одну затяжку, и тут же закашлялась - Ну ты слабенькая, хахахаха Ладно Т/И, мне пора, только давай ты мне свой номер дашь, и напиши потом что решат твои родители, надеюсь всë будет хорошо - Без проблем, спасибо тебе большое)) Девушки обменялись номерами и обнялись на прощанье. *** Домой идти не хотелось, Т/И предвкушала очередной выговор от родителей, если ей не удастся убедить их разрешить ей жить в "общежитии " еë отправят в монастырь. На самом деле она хотела жить у Лизи, а не в общежитии при университете, Лизи всегда была рада еë принять. Когда Т/И зашла в дом, на пороге еë уже ждали родители. - Объясни, что с тобой сегодня случилось? Твоя подруга говорила что ты теряла сознание? Т/И рассказала всë в мельчайших подробностях, и даже немного преувеличивая. В доказательство она показала огромную шишку на затылке. - Господи, какой ужас Т/И, сейчас то голова у тебя не болит? - Болит На самом деле она не болела, это была хитрая манипуляция - Слушайте, я хотела бы с вами поговорить о моей учëбе, и не только.. - Хорошо, мы тебя слушаем - В общем, я бы хотела доучиться в университете, это очень важно для меня. Один из моих учителей предложил мне переехать в общежитие, во первых чтобы не ездить далеко, а во вторых, вам так будет спокойнее, я там, под присмотром. И ещë.. Я.. Слова давались с трудом, но не из-за раскаяния как наверно вы подумали, а от того, что она не могла так унизиться, что-бы извиняться перед людьми,причинившими ей очень много боли. - Я хотела бы извиниться за своë поведение, я была очень груба с вами.. - Ох Т/И, иди сюда, родители обняли девушку, та же ехидно улыбнулась, пока они не видели, она была рада что еë план сработал. - Так мне можно доучиться и пожить в общежитии? - Мы ещë подумаем с папой, но если тебе так будет лучше.. Давай мы сейчас ещë обсудим с отцом этот вопрос, иди к себе пока - * Есссс, осталось немного и разрешат, главное сегодняшний вечер и завтра с утра быть с ними вержливой*. - Я тогда пойду к себе в комнату, голова раскалывается - Конечно, иди, а мы с папой поговорим - Хорошо, тогда зайдите и скажите что решили, сделав страдальческое лицо, сказала Т/И Зайдя в комнату Девушка нырнула под одеяло, и стала ждать когда придут родители. Прошло довольно много времени, но они ещë не пришли. -Что хоть они обсуждают там? Она подошла к двери, и услышала какой-то странный шум снизу, после шума послышался грохот, упал стул. - Да что там твориться, дерутся что ли? Девушка приоткрыла дверь, на кухне был лëгкий беспорядок, еë удивил опрокинутый стул - Что у вас тут произошло? - Ээ, да ничего - Да? Ааам.. А почему дверь открыта, и где папа? - Оон, он пошëл выкидывать мусор, а беспорядок потому что я споткнулась и опрокинула стул - Нифига ты даëшь, всë нормально с тобой? - Конечно, не беспокойся об этом Девушке показалось очень странным поведение мамы, уж больно странно она говорила, слишком по доброму.. Тут с улица в дом забежал отец, он как будто бежал марафон, весь запыхавшийся, он еле дышал - А с тобой то что? Ты же мусор выкидывал? А сам как будто бежал кросс - Да там.. Собака соседская.. За мной.. Бежала ( ... - Это типа передышка:))) - Ну ладно, тогда я на верху, приходите Т/И ушла наверх, и с ней на верх поднималось странное чувство беспокойства, даже страха - Странные они какие то сегодня... И голоса будто не их, наверное головой ударилась, и теперь плохо слышу.. Ложась в кровать сказала девушка. Она потянулась и зажгла ночник, он освещал мягким светом комнату. Буквально через 5 минут она услышала шаги на лестнице, и звук открывающейся двери. - Т/И, в общем мы поговорили с папой, и решили что тебе можно доучиться в университете, и жить в общежитии тебе тоже можно. Голос у мамы был странный, очень странный, будто она говорила от куда-то из далека - Да ладно!! Я не верю!! Спасибо вам большое!! Она выдавливала эти слова, так как злоба к родителям копившаяся годами не давала ей так унижаться. - Мы решили дать тебе шанс, сказал папа. Тут Т/И стало не по себе от его голоса, она ничего не понимала, это были не их голоса - Маам, а почему вы так говорите? - Всмысле? А что не так? Тут Т/И посмотрела на их тени, они.. Они двигались.. - Чт.. Мало того что их тени плясали, у них были рожки и хвосты, она не верила собственным глазам, ей хотелось проснуться как от кошмара Родители переглянулись и ей показалось что они еле заметно кивнули друг другу Тут девушку так поклонило в сон, что она еле устояла на ногах, папа подхватил еë и аккуратно положил на кровать. Последнее что она запомнила, бешено пляшущие тени на стене с рогами, и родителей которые стояли рядом с еë кроватью. ..
Примечания:
21 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)