you are all i have..

NC-17
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 16 927 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Часть 2.

Настройки
Примечания:
Пока Эрик сидел в своем загородном доме и попивал ром смотря в КАМИН,мужчина отвлекся на поступающий звонок от его давнего приятеля. Эрик взял трубку и от туда послышался голос Тобиаса. -Привет Эрик, слушай, у меня к тебе есть предложение, ты сейчас можешь говорить? - Да конечно, а что случилось? - Так как ты спонсор наших концертов, я хочу попросить тебя проспонсировать ещë одного человека, я написал пару песен, и мне не хватает там дополнительных голосов, я уже нашëл такого человека, просто нужно твоë согласие -безусловно это не составит проблем,может встретимся завтра? Я как раз хотел бы тебе кое о ком рассказать Эрик задумчиво улыбнувшись посмотрел на часы. - Да без проблем, мне тоже есть что тебе рассказать -в таком случае встретимся завтра в 14:30 у тебя - Давай, до завтра. На следующее утро Эрик ждал его в студии,нетерпеливо посматривая на время Прошло где-то минут 15,и в студию влетел Тобиас. - Блин прости что опоздал, пробки - Да ничего, я не спешу - Так смотри, вот список того что нужно новому члену группы. Тобиас положил на стол листочек. - Хорошо, ты подсчитал сколько всего нужно? - Да, Где-то около 800-815 $ - Держи Эрик положил на стол конвертик с деньгам -так а что за солист? Ты уверен в своем выборе? - Во первых, это не солист, а солистка, это девушка, а во вторых, да, я уверен, а если что-то не так, то у нас ещë в запасе 3 месяца на еë подготовку, но это только в том случае, если возникнут проблемы Мужчина сново начал читать морали: -я бы на твоем месте не спешил с выводами,тем более девушка..молоденькая..Где она училась? Я вот бы мог подобрать тебе идеальную кандидатку - Да не начинай, она совсем молодаяя, я знаком с ней через несколько рукопожатий так сказать)) но только она этого не знает -Тобиас,опомнись! Какие пару рукопожатий? Ты не мог выбрать кого-то понадежнее? Вот ребенок..всю жизнь тебя учить надо? - Хорошо, давай так, мы возьмëм двоих, и твою, и мою, посмотрим кто лучше, и выберем -что значит твою и мою? Я разве говорил,что у меня кто-то есть? Нет у меня никого,ты все не так понял. Мужчина явно замешкался. - Я имею ввиду твою кандидатку и мою. Тобиас заметил нервозность приятеля, и поспешил его таким образом успокоить. Ему показалось это странным, но он не предал этому значения. Эрик выдохнул -ладно,так бы сразу и сказал. Где твоя? Почему она не репетирует? Так у неë репетиция только завтра, я ей написал письмо на почту Сегодня она никак прийти не сможет,она получила лëгкую травму головы и сейчас дома - А откуда ты знаешь? Она тебе это писала? - Нет, не она - А кто? - Я тебе потом расскажу -Она должндолжна репетировать уже сегодня,если хочет добиться хороших результатов - Но она не может сегодня, я же сказал - какая разница? - Аххаха, ты смеëшься? Давай я тебя ëбну головой об тратуар, и притащу на репетицию? Мне кажется путного ничего не выйдет, завтра в 15:35 она будет здесь Эрик фыркнул -ну пусть отлежится день..что ты за нее так переживаешь? - Потому что она лучик света в не просветной тьме, где ты сейчас найдëшь и солиста, и гитариста в одном флаконе, да ещё и молодую девушку? -она тебе что,нравится? - Да если бы, я еë в живую то никогда не видел -Слава богу - Всмысле? Спросил Тобиас. - Ну ты же женат - Аа, ты об этом, кстати, знаешь кто мне про неë рассказал? - Ну и кто же? - Ты наверное не знаешь всех людей сдесь работающих,помнишь Софи? Рыженькая такая? Ну так вот, она сейчас работает в другом месте, она теперь преподаватель пения в университете, именно Софи у Т/И преподаватель,она мне и рассказала, что та прекрасно играет на гитаре, и поëт тоже -аа..это мелкая что-ли? - Ну да, но не надо так еë называть, она обижается -какая разница? Она настолько обидчивая? - тогда буду тебя дедом звать)) -Меня ты можешь,разве что,звать торжествующий Дон Жуан - Замëтано, тогда приходи завтра к 15:00 , устроим девочкам испытание -смысл испытывать мою,ты мне не доверяешь? Ладно, тогда позови еë как жюри -за чем ем твоя,если у меня есть настоящий ангел музыки? - Ничего, лишней не будет -тогда завтра в три) -Давай,Дон Жуан)) Эрик хмыкнул -давай,Тобиас Форге. * Будильник яростно звенел, Т/И еле открыла заспанные глаза. Она не помнила о событиях того вечера, помнила лишь что родители каким-то чудом разрешили ей переехать в общежитие и доучиться у универе. - Мммм, голова болит, прошептала девушка. Она осмотрелась, и не могла понять где находится, этот была как будто не еë комната. Она преподнялась с кровати, и поняла, что ей показалась странной еë комната не случайно. На стене не было ни единого плаката, ни огоньков, ни статуэток на полочках, ничего не было. - Что за хрень? Где все мои вещи? Она оглянулась и увидела записку на двери, та гласила: "Привет Т/И, мы с папой уехали, вернëмся поздно,ты вчера очень рано легла спать, и мы собрали всё твои вещи, они все стоят в коробках у твоей двери, целую мама. " Она не верила своим глазам, мама собрала еë вещи? Такого быть не может, она даже не помогала ей собирать вещи когда они ездили на море, по этому она много чего забывала туда взять. - Чертовщина какая-то Девушка открыла дверь, там взаправду стояли коробки с еë вещами, и 2 чемодана. - Это мило конечно, но есть вещи которые я могла бы и сама собрать Тут она услышала как звонит еë телефон. Это звонила Джеси. - Доброе утро Т/И! Как себя чувствуешь? - Привет джес, да не очень, что-то голова болит, ну это после вчерашнего наверное - Конечно, ты так сильно упала, так,твои родители, что они решили? - Да ты представляешь, они разрешили, я если честно в шоке, они и вещи мои собрали, это странно очень, они никогда не проявляли ко мне ни капли доброты - Хм, ну может из тронул твой рассказ? - Возможно, но всë равно.. - Слушай, ты говорила что у тебя сегодня репетици.. - ААА, Я ЗАБЫЛА СПАСИБО ЧТО НАПОМНИЛА, Я ПОБЕГУ СОБИРАТЬСЯ - Ахахахаххахах, давай)) - А стой Джес!! - Что такое? - Можно ты со мной съездишь? - Конечно, без вопросов)) - Спасибо тебе огромное, я побежала, до встречи!! Отложив телефон она побежала смотреть что у неë есть из вещей, мама собрала все вещи которые она носила при них, но ведь у каждого есть свои секреты? Девушка подошла к шкафу и выдвинула один из ящиков, за ним и был еë тайник. Там была уйма вещей, о существовании которых родители не знали. Девушка достала свою любимую кофту к пентаграммой на груди. - Ты какая-то скучноватая, сейчас исправим. Т/И взяла зажигалку и немного подпалила рукава, ворот и низ кофты, получился эффект того что кофта горела в нужных местах. - Теперь другое дело)) На низ она выбрала чëрные джинсы "трубы" На низкой посадке, и пояс с черепом птицы, который она нашла сама и прикрепила на пояс. - Осталась причëска и макияж, чтобы сотворить? В итоге она оставила волосы распущенными, но макияж выбрала сложный и необычный. Стрелки она сделала в форме вророньего крыла, они на удивление получились ровными, серые тени, и немного искуственных веснушек. Девушка выбрала тëмную помаду, и одела серьги в форме больших чëрных крестов. - Ну вот, теперь я выгляжу прекрасно)) Она спустилась вниз и позвонила Лизи. - Лизи привет, мне каким-то чудом удалось уговорить родителей мне доучиться и переехать в "общежитие", прикинь?)) - Афигеть, ну ты даëшь,я уж думала они никогда тебе не разрешат - Я тоже так думала, но как видишь, у меня получилось)) - По поводу репетиции, с нами поедет Джеси! - О, круто, кстати, по поводу репетиции.. - Вот только не говори что ты не сможешь!! - Да нет нет, я смогу, но есть кое какой нюанс.. - И какой же? - Я буду в числе жюри.. - ЧТОО?!! - Да, помнишь я тебе говорила что познакомилась с очень интересным человеком? - Ага, нашла очередного деда, аххахаха - Да не дед он, ему всего 52 - ВСЕГО, АХАХХАХАХА - Ой заткнись, лучше слушай что я тебе скажу, я конечно проголосую за тебя) это даже не обсуждается, но вот он.. Он может сделать что нибудь. - Это что например? - Придраться к чему-то, даже не к значительному.. - Да плевать я хотела, я же иду к этому, как его там.. А, к Тобиасу, а не к нему - А он в числе жюри будет, по этому я и говорю - Ну и ладно, пускай говорит что хочет)) - Если что, я всë улажу)) - Конечно, это же твой парень - Да не парень он, мы пока просто знакомые - Ну да, ну да)) - Так, Ларисочка Гузеева, ты давай там езжай, а то так не доедешь до нас - Да я жду Джес - Ладно, но давайте там быстрее - Да хорошо, хорошо, мамик - Ахахах, давай, до встречи - Угу) Пока Т/И ждала джес, она успела приготовить себе завтрак и заварить кофе. В дверь постучали, это была Джеси. - Приветик, огоо, какая ты сегодня , прям мадам готика - Ага)) ну, пошли, Аа.. Я забыла , секундочку Т/И сбегала наверх и принесла Джесике такой же мотоциклетный шлем с рожками - Держи - Ооо, какой красивый - Ага, магнитные рожки я сама сделала кстати)) - Ахринеть, а как? - Купила шлем с рогами, потом отпилила их, вставила магниты, и вуаля) - Ну ты даëшь, инженер- механик)) - Это точно),ну давай, пошли, а то не приедем сегодня туда, сейчас я в навигатор адресс забью, а ты там садись, главное держись крепче, иначе улетишь - Ахаххахахах, ладно, сейчас Джесика села сзади Т/И, и они поехали. Примерно через 20 минут они были на месте - Ну ты даëшь! За 20 минут доехали, сюда ехать на машине минут 40, не меньше - Это же хорошо) сейчас только 15:02, можем тут погулять, или в кафешку забежать) - Можно, только я сейчас, сбегаю отдать кое-какие бумаги, ладно? Тут вот, недалеко офис - Оки, я тебя тогда жду - Давай, я быстро Джесика ушла, а Т/И осталась еë ждать - Пойду хоть кофе куплю Сказала девушка и отправилась к небольшому кафе Зайдя внутрь, она увидела что тут довольно много народу. - Тц, ладно, подожду, спешить всë равно не куда До неë доносились обрывки чьих-то то разговоров, тихая музыка, да и в целом здесь была очень приятная атмосфера. -*Зайду сюда после репетиции* Подумала Девушка. - Что-то выбрали? Спросил чей то голос - М? А, да, можно пожалуйста американо - Конечно, подождите немного, вон там есть свободный столик - Спасибо Т/И прошла к свободному столику, и стала ждать когда принесут еë кофеëк.Она была настоящей кофеманкой, пила кофе где угодно, и когда угодно. -* А курить то как хочется* - Ладно, пока жду кофе пойду хоть покурю, А то волнуюсь перед этой репетицией. Т/И курила в основном электронки, но иногда и обычные сигранеты шли в ход. - Ладно, сегодня побалуемся сиграгеткой. Она достала пачку из кармана и начала искать зажигалку. - Тц, ну нееет.. - Ладно, сегодня значит надо добить электроночку - ой бля, забыла,кофе!! Девушки зашла в кофейню, и забрала свой напиток. Горячий кофе разлился по желудку, даря очень приятные ощущения Она стояла и чередовала кофе с сигаретой, вдыхая дым в себя, и запрокидывая голову назад. На улице было уже холодно, учитывая что был сентябрь. - Хей Т/И, а вот и я!! - Ооо, Джес, пошли скорее, уже 25 минут, а нам ещë идти. - Пошли конечно) Джесика была такой радостной, прямо светилась от счастья - А вот злополучная студия, ну пошли Девушки вошли в небольшой коридор, где сдали верхнюю одежду в гардероб. - Так, джес, у меня есть идея, иди ка сюда, вот видишь выключатель? - Угу - Когда я скажу слова " Да начнëтся шоу", вырубай свет, отсчитай где-то 5 секунд, и снова включи, поняла? - Хорошо, я поняла - Я пошла, пожелай мне удачи - Я в тебя верю, ты всë сможешь, жду твоих слов)) В зал вбежала девушка,и поздоровалачь с жюри, сидевшими напротив, они оценивающе посмотрели на неë. - Вот и Т/И!! Радостно сказал Тобиас. Эрик высокомерно осмотрел ее,казалось,его взгляд буквально прожигает:что это еще за оборванка? Т -ты меня разочаровываешь Л - Эрик,вы ошибаетесь,она очень способная Эрик,перевëл взгляд на Лизи:так ты еще с ней знакома? Да,вообще-то это моя лучшая подруга Эрик недовольно:приехали.. - Девушка отчëтливо слышала о чëм они говорят, и перевела на Эрика взгляд полный животной ярости. Эрику стало явно не по себе после еë леденящего, очень внимательного взгляда. У девушки были янтарные глаза, которые словно " Горели" при таком освещении Эрик серьезно смотря на нее:что? Тобиас,пусть она начнет играть. Или может мне из нее каждое слово вытаскивать? Хотя уверен,что мы зря здесь собрались Я готова сделать всë, чтобы изменить ваше мнение. Протянула она,цедя слова, и смотря прямо в "душу " Эрику - Я пришла сюда чтобы удивлять, да начнëтся шоу.. В комнате вдруг погас свет.. Эрик,оглядев помещение:это испытание не для моих нервов и ушей,давайте отменим этот цирк,пока еще не поздно Вдруг свет снова вспыхнул, и девушка, которую ранее Эрик назвал " оборванкой" Стояла так близко к нему, что тот вжался в стул - Т/И, вот сыграй это, совершенно спокойно, сказал Тобиас. Девушка сыграла гармонию, и тут же подхватив мелодию, начала играть. Играла она быстро перебирая пальцами по струнам, подушечки еë пальцев уже не чувствовали боли, на них были кровяные мазоли Т/И сыграла мелодию чисто, без единой помарочки В конце выступления первой заговорила Лизи: -супер! Молодец! Я знала,что ты сможешь)) Только давай,пожалуйста,перебинтуем твои пальцы..) Эрик сидел мрачно задумавшись, что было очень странным, он до сих пор не сказал ни одного слова Т/И подошла к лизи, еë пальцы истекали кровью, только сейчас Эрик это заметил, вся еë белая гитара была в маленьких брызгах крови Лизи начала бинтовать ей пальцы:в следующий раз не делай так) Эрик,выдавив из себя слова похвалы:это лучше,чем я думал..не плохо.. - Т/И посмотрела на него, еë глаза по прежнему блестели, они были необычные, словно бусинки. - Спасибо, я старалась - Ауч! Девушка зашипела когда лизи капнула ей на палец антисептик - впредь,медиатор мой лучший друг, прошипела от боли девушка Лизи, перебинтовав ей руки: ну все, теперь отпущу тебя только с медиатором) Посмотрев на Эрика,девушка тихо хихикнула и сказала: не такой он уж и плохой) - по твоим рассказам он бы меня побил и выкинул на улицу, тихо шепнула Т/И Лизи:ну вот видишь) не побил и не выкинул) значит,не все так плохо?) - В принципе да) дед пердед то твой ничего, я думала будет хуже Лизи покраснев:да он не мой,с чего ты взяла? - Ну да, ну да) смотрит на тебя как на собственность)) -Ничего подобного,между нами сугубо деловые отношения..а вообще,тебе самой парень нужен - Ооой, да куда он денется, найду не волнуйся, ходит где-то бедный, не подозревает что его ждëт Лизи,посмеявшись:не знаю) классная девушка) Тем временем Т/И могла заметить,что Эрик постоянно смотрит на Лизи - Твой парень тебя ко мне ревнует помоему, я за то чтобы его побесить)) Девушка наклонилась к Лизи и посмотрела ей прямо в глаза Т/И всегда была такой, игривой, словно кошка, Лизи даже в шутку называла еë кисой Лизи:а вот этого делать не стоит..) Эрик мнгновенно подойдя к ним:мисс Т/И , у вас все раны зажили? - Конечно, ведь у меня такой прекрасный лечащий врач)) Т/И улыбнулась своей фирменной кошачьей улыбочкой Эрик хмыкнув:чего не отнять. Разве вы не устали? Идите отдыхайте,набирайтесь сил, а то вдруг играть не сможете - За меня можете не волноваться, со мной ничего не будет, а вот что случись с моей дамой.. Т/И посмотрела на Эрика, давая понять что он в ответе за еë любимую подругу Эрик:а что с ней может случиться? - Всë что угодно, так что следите за ней Эрик,посмотрев на Лизи:я в состоянии о ней позаботиться - Вот и замечательно, значит теперь я буду спокойна что еë не украдут какие нибудь цыгане)) Эрик:почему сразу цыгане? - Аххахахах, не знаю, они обычно ДЕТЕЙ воруют Эрик усмехнувшись:а если вдруг Я ЦЫГАН? - ААА НУ ТАК ЭТО ВСË МЕНЯЕТ Эрик: что МЕНЯЕТ конкретно? - Всë.Рассмеялась девушка Лизи, рассмеялись и обняла Эрика,положив свою голову ему на плечо. Эрик приобнял ее в ответ,начав поглаживать по спине Лизи посмеиваясь:какой добрый дедушка) - Ууу, какие страсти, вы ребята вынуждаете меня чувствовать себя одинокой, ахаххахахха Эрик решив,что пора взять эстафету и подразнить Т/И самому Торжествующий Дон Жуан притянул Лизи к себе и проведя руков по ее талии поцеловал в губы - Да ну вас, облизываете тут друг друга, а мне значит только смотреть))) Лизи:он просто тебя дразнит,не более) - Я уже поняла что он следует правилу зуб за зуб, я его тоже дразнила) Эрик:нечего подобного,я бы так никогда не сделал Лизи:а что ты сейчас делаешь?) Тут к ним подошëл Тобиас - И так Т/И, ты прошла вступление, поздравляю, ты теперь член нашей большой семьи, приходи завтра к 2 , представлю тебя твоим новым коллегамколлегам, и порепетируете вместе) - Оу, хорошо) а так кем я буду? - Ты очень круто играешь, завтра посмотрим что по голосу, если всë будет хорошо, то ты будешь мультигулем) - Кем? - Мультигулем, ты будешь делать несколько вещей сразу, например петь и играть - Оо, круто, я постараюсь - хорошо, тогда до завтра Т/И - Хорошо, досвидания Т/И попрощалась с Тобиасом, и пошла на выход - Ну что, как всë прошло? Спросила Джес - Отлично, меня взяли)) - Оо, ты умничка! - Спасибо) тебя подвезти до дома? - Слушай, спасибо, но за мной мой парень приедет.. Ты не обидешься если он меня заберëт? - Нет конечно, как тебе удобно) давай тогда, пока)) Они обнялись с джеси, и Т/И пошла прощаться с Лизи -Т/И подошла к Лизи чтобы попрощаться - Давайте, тогда напиши как приедете) Лизи обняла подругу:а ты одна пойдёшь?) - Конечно, я как всегда) Рассмеялась девушка, шутки шутками, а в душе она была такой одинокой, что хотелось выть Лизи:постой-ка..у меня появилась идея) - Ух ты, и какая же? Лизи: я могу предложить тебе пожить у нас) что бы тебе не было так скучно) - Ооо,это так мило) да вот только твой парень явно будет против)) -Кстати, этот даже хорошо, что ты предложила, у меня вещи стоят прям в коридоре, я же переезжаю в "общежитие" Эрик,открыв окно в машине:безусловно. Я против. Лизи:Эрик отнесет твои вещи в багажник) Эрик:в смысле..? Я против. Ты глухая? Лизи:Эричек,ну пожалуйста)) ради меня)) Эрик тяжело выдохнув закрыл окно в машине,что скорее всего означало согласие - Твой парень меня не любит) но, я надеюсь я хотя бы заслужу доверие, аххаха Лизи посмеявшись:я открою тебе секрет - он ненавидит всех,кроме меня и Тобиаса) садись в машину) - ахаххаха, ну ладно, не буду нарушать этот хрупкий списочек Тогда заедем ко мне? У меня вещей не очень много,только я поеду не с вами, а рядом, я же на мотоцикле приехала)) - Хочешь поехали со мной? У меня есть 2 шлем)) -Прокачу тебя с ветерком:) Эрик:я против,это слишком опасно. Лизи,одевая шлем:я согласна)) - Моя) не слушай его, я отличный водитель) джесика не жаловалась, она со мной ехала)) Погнали! Крикнула Т/И,и они резко сорвались с места. Лизи по началу стало страшно, и она вцепилась в спину подруги, но потом ослабила хватку, поняв что это не так уж и страшно По спине бежали мурашки от новых ощущений, ведь она ни разу не ездила на мотоцикле Лизи:юху!! Это так классно!! Эрик крича ей где-то позади:ДЕРЖИСЬ ЗА НЕЕ РУКАМИ! СЛЕТИШЬ ЛЕЧИТЬ НЕ БУДУ! - Заткнись там! Кинула Т/И Эрику, но слава богу из-за громкого звука мотора он этого не услышал - А ты там держись, а то правда слетишь)) Лизи обняв ее:моли бога,что бы он не услышал твоих слов) - ахахахаххах, да пожалуйста, напугала дедом)) Лизи:Т/И..я серьезно,не надо Ее голос из шуточного стал максимально серьезным - Ладно, ладно, я так больше не буду мамуль)) (Когда они уже приехали) Эрик:и что,это все вещи? Почему так много? - Да не много, это просто я весь дом вынесла, хахахах Рассмеялась Т/И - Но если честно я даже некоторяе вещи не взяла Лизи:нормально-нормально) возьми что-нибудь еще) Эрик утаскивая вещи в багажник:невозможно..мне проще купить тебе новое,чем затащите эти пуды - Ой, я тут забыла кое-что очень важное Т/И побежала наверх, в комнату Эрик:давай быстрее! - Да я быстро!! Не прошло и минуты, Т/И принесла какую-то зарядку Эрик:что это еще? Не могла зарядку попросить у подружки? - А моя подружка в отличии от меня не курит) Эрик:правильно,потому что я запрещаю. И курить в моем доме ты не будешь - А на улице можно?)) Эрик:на улице да,но не близко к дому,особенно к моей комнате - Она же электронная, от неë запаха нету как от обычных сигарет, она пахнет вкусно) Эрик:я выкину ее вместе с тобой,если почувствую запах
Примечания:
21 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)