Часть 3
17 ноября 2022 г., 00:36
Примечания:
Надеюсь вам понравится))) приятного чтения ᕕ( ᐛ )ᕗ
* Часть 3*
Так! Давайте посерьёзнее, я вас вызвал сюда для того, чтобы сделать очень важное объявление!
Сказал Тобиас.
- Так, заткнитесь все, неужели только мне интересно что нам хочет сказать Тобиас?
Недовольно сказал Крис.
Да всë, слушаем, слушаем
Заворчали остальные
- Так вот, всё вы знаете что за всë время существования нашей группы, мы все стали одной большой семьëй.
Все не понимали к чему он клонит. Кто-то уходит из группы?
- К нам в группу приходит ещë 1 человек. Наконец сказал Тобиас.
Повисла тишина, все уставиись на солиста, и ждали что он скажет дальше.
- Я взял нам ещë одного соло гитариста и бэк вокалиста.
- И как его зовут?
Поинтересовался Космо.
- Это не он, а она. Поправил его Тобиас.
- Ахринеть, и как же еë зовут?
- А когда мы еë увидим?
Начали на перебой выспрашивать ребята.
-Спокойно, сейчас на все вопросы отвечу, еë зовут Т/И Тэйлор, она завтра придëт к нам на репетицию уже как полноценный участник, так что будьте с ней по добрее, не спугните девочку.
- Давайте, хотите ещë посидите, а я пойду, мне ещë ноты нужно будет для неë распечатать.
Тобиас ушëл, оставив ребят.
- Что думаете на этот счëт?
Спросил Крис
- Даже не знаю, увидим завтра кого нам там тобиас выбрал
- Так вы слышали что он сказал? Она будет соло гитаристом, но и я соло, так как мы будем играть? На 2 голоса что-ли?
- Да разберëмся, не беспокойся Пер, не займëт она твоë место)
Гуль огня фыркнул, тем самым показывая недовольство
- Ладно, давайте уже расходиться, лично я уже хочу спать
Сказал Космо
- Ладно, я тоже думаю что всë будет нормально, давайте, я пошëл
Всё начали расходиться, кроме Пера. Он сидел и задумчиво смотрел куда-то далеко.
- Хэй, не беспокойся, думаю всë будет хорошо)
Сказала улыбнувшись Лора
- Надеюсь ты права, спокойной ночи.
Лора ушла, оставив Соло - Гитариста наедине со своими мыслями.
***
Т/И зашла в небольшое помещение, там было очень много разных инструментов. Она подошла к стилажу с гитарами, и нашла там красный кейс с надписью " для Т/И"
Внутри лежала белая гитара Fantomen с алыми вставками
- Выглядишь потрясающе)
Сказала Т/И гитаре
Тут щëлкнул замок у двери. В комнату зашел Крис. Он сразу обратил внимание на новое лицо в их «инструментальной» комнате и сразу же понял, что возможно, перед ним новая солистка группы о которой ранее упоминал Тобиас
-ну привет,загадочная личность..) - усмехнулся тот,закрыв за собой дверь
Девушка резко развернулась, и лицом к лицу столкнулась с парнем, он внимательно смотрел на неë излучающим взглядом
- приветик))
Мило улыбнулась Т/И
- так как тебя зовут? Или ты здесь по ошибке? поинтересовался молодой человек
- Неа, меня зовут Т/И, я за своей гитарой пришла, я ваш новый компаньон)))
Буду теперь с вами выступать:)
-я так и понял) - Крис.пожав еë руку сказал парень - я же Эфир, приятно познакомиться)
- А что значит Эфир? Это 2 имя?
- Можно и так сказать) скорее сценическое
- оу, понятно)
- слушай, ты не подскажешь куда мне идти чтобы попасть в зал для репетиции?)
Крис ухмыльнулся и подав ей руку вежливо промолвил: за мной)
Т/И протянула ему руку и он повëл еë по каким-то коридорам
-не боишься ходить здесь одна? Наверное такой милой девушке должно быть не по себе от столь мрачного коридора, да и здания в целом)
Девушка хмыкнула
- Да нет, я и не по таким местам шлялась)) Коридор это ладно, я буквально вчера бухала с незнакомыми людьми, аххахах
-правда??) а со мной не хочешь? Я все-таки человек уже знакомый
Т/И звонко рассмеялась, еë смех раздался эхом по коридору
- а можно))
Игриво сказала та
Т/И особо не знала как правильно реагировать на подобные вещи, по этому импровизировала
-отлично,тогда как-нибудь спишемся) можно личный вопрос?)
- валяй)
Улыбнулась девушка
-где же наш Тобиас нашел такую девушку с очень обворожительным взглядом?
- ахаххах, очень интересно получилось на самом деле) парень моей лучшей подруги, он же мой новый " Папа" Лучший друг тобиаса, а я анкету подала сто ищу работу, он меня принял)
- Мир тесен как говорится)
-так так так,это который постоянно на всех орëт?
-черт..Как ты к нему попала?
- Долгая история, но коротко, он взял меня под опеку, со мной родители плохо обращались, били, итд. Он узнал, и тут же взял меня под опеку. видишь у меня тату на шее, я ими шрамы перекрываю,
- Скоро пойду на руке делать
Т/И вытянула правую руку, на всей кисти руки были шрамы
-вот как? Что ж..соболезную, - вскоре они дошли до нужного места. Крис открыл дверь и поддержал ее для своей новой подруги, - прошу)
- Спасибо)
Девушка поднялась по лестнице, ведущей на сцену. Еë ослепил яркий свет прожекторов
- Ух,как у вас тут светло
Она прошла по сцене, там сидело много незнакомых людей, они не отрываясь смотрели на девушку. При таком освещении еë топ с маленькими камушками сверкал очень красиво
Крис зашëл с достаточно самодовольным лицом,ведь ее привел именно он. Парень приобняв девушку, провёл рукой по воздуху: это наш зал)
- Да я вижу, хахаха) тут очень красиво)
Девушка оглядела состав. Она помахала рукой парню который посмотрел на неë
Космо помахал ей рукой в ответ
Крис тем временем подвел ее ближе: знакомьтесь,это Т/И, она новая гитаристка нашей группы
- И вокалистка по случаю) улыбнулась та
Саншайн, Кумулюс и Цирус,стоявшие неподалёку,улыбнулись Т/И
Крис подведя ее к парням: это - Джастин и Пер) ребята - это Т/И
- Привет Т/И ))
улыбнулся Джастин
- Приветик) мы теперь с тобой вместе поëм)
-А с тобой видимо играем)
сказала Т/И посмотрев на Пера
Пер, посмотрев на нее протянул руку:ещë одна девушка) приятно
- Хех, мне тоже приятно) хоть найду себе друзей на конец
Вдруг в зал зашла тобиас
- Я смотрю ты уже нашла общий язык с ребятами)
- Ага)
Улыбнулась Т/И
-Давайте начнëм репетицию, потом тогда ещë пообщаетесь, и потом добавьте кто-то Т/И в общий чат
- Хорошо) я этим займусь
Крис ещë раз улыбнулся Т/И
Началась репетиция, тобиас отошëл на пару минут по каким-то делам, а остальные продолжали играть, петь, и заниматься каждый своими делами
Т/И села на стульчик вблизи места Пера, и пыталась разобраться в нотах, то играя что-то, то смотря в ноты
Тут она почувствовала что кто-то к ней подошëл со спины
- Хочешь, могу помочь)
Это был уже знакомый ей Крис
- Ты как раз кстати, я не могу понять, тут опечатка или так и надо играть?
Крис взял страничку нот и начал вглядываться в текст
- Да, слушай, тут и вправду не пропечатались некоторые ноты, я сейчас попрошу тобиаса их перепечатать
- А дай посмотреть, может ещë где нибудь не пропечатались
- Держи
Т/И протянула ему ноты
- Ооо,да тут везде недопечатанные ноты, придëтся тебе пока идти к Джастину петь вокальную партию, или вон к Перу иди, поиграешь его партию для разминки
- Хммм
-*Интересно, куда она пойдëт? *
Про себя подумал Пер, сидевший недалеко, и слышавший из разговор
Т/И задумчиво глянула на Джастина который стоял и изучал ноты, потом на Пера, он тоже что-то очень внимательно делал, писал на страничках
- Даже не знаю, ну давай пойду петь, ахаха
- Иди иди, петь тоже полезно))
-* Ну ладно*
Опять пронеслось в голове у пера, Т/И была очень привлекательной, и по внешности, и по характеру, может он что-то не так сделал? Хотя он знакомится с ней 20 минут
Из мыслей его вырвал крис, он опять что-то спрашивал того, а он даже не слышал
- Ээй, ты тут вообще?
- А? да, просто задумался
- Да ладно, ты такой прям серьёзный, что случилось?
- Да всё нормально, говорю же, просто задумался
- А о чëм? Или может быть о ком?
Прищурившись спросил парень
- Да отвали ты, всë тебе надо знать, может я думаю о наших дальнейших концертах
- ооой, да ты мне байки то не рассказывай, когда тебя это волновало? Лучше скажи как тебе наша красоточка Т/И)
Парень задумался, и посмотрел на девушку, которая уже успела переместиться к девочкам за клавишные, и играла с ними, одновременно бурно что-то обсуждая
- Да не знаю, по виду хорошенькая
- Это ещё мало сказано, ты прикинь, Эрик то, тот который дружок Тобиаса, еë опекун, забрал еë у родителей - тиранов
- Да ладно, не знал что этот дед благородный
- Да я сам не поверил своим ушам
Крис ещë раз посмтрел на своего друга, и тут его лицо расплылось в коварной улыбочке
- Что ты опять задумал?
Спросил Пер
- Хэй, Т/И, иди ка сюда!
Девушка тут же прибежала к своему новому другу
- Я вся во внимании)
-короче, смотри, давай ты попоëшь потом,а сейчас посидишь и поиграешь вместе с этим?))
- Оки:)
Она улыбнулась и подсела с Перу
-ну вы тут посидите,поиграйте) может наиграете чего-то)
- Подожди немного, я сейчас скажу кое что Крису
Пер встал и отвëл в сторону своего друга
- Что ты пытаешься сделать, можно у тебя поинтересоваться?
-Как что?) догадайся с тех раз) иди играйся))
- Господи, хватит пытаться меня со всеми сводить, вспомни случай когда ты меня свëл с какой-то левой девкой у тебя на вечеринке, она мне до сих пор пишет!!
-ты всю жизнь хочешь как монашка прожить я не понимаю??
- Какая монашка? Сравнил тоже
-ты - монашка))) или к ней и не задавай глупых вопросов
Пер закатил глаза, но всë таки пошëл к Т/И
- О чëм говорили? Спросила Т/И
-да так,рабочие моменты. Ты готова?
- Да) что будем играть?
-ты знакома с нашими песнями?
- Неа, я вообще ни разу их не слышала, и с нотами не знакома, ахахах
-значит не знакома?) сейчас познакомлю)
- хм ну давай))
Парень начал раскладывать перед ней ноты и отойдя к сзади положил саги руки поверх еë, чтобы показать как играть.
- * Ох ничего себе, интересно, у него всегда такая температура тела? *
Подумала Т/И, вещь его руки были очень горячими, по сравнению с еë ледяными. Получился очень необычный контраст температур, но приятный
Девушка подняла голову чтобы ему что-то сказать, и встретилась с ним взглядом. Еë янтарные глаза поблëскивали огоньками, будто бусинки.
- * Какой интрестиный цвет глаз*
Пронеслось в голове у парня
- Я помню как играть, за это не беспокойся)
После несколькосекундного зрительного контакта сказала Т/И
- Но всë равно, я не знаю как играть именно эту мелодию, так что помоги немножечко)
- Если только немножечко)
Улыбнулся парень
Тогда он более удобно взял еë руки, инакрыв своими, начал играть. Медленно и аккуратно двигаясь по струнам пальцами он стал наращивать темп игры.
- Тихо тихо, а то мне уже больновато
- Прости,у тебя мазоли что-ли не зажиты были?
- Ага
Т/И протянула руки вверх ладонями, подушечки пальцев были красными, и пульсировали от боли
Пер выдохнул, и сказал:Ладно, тогда давай ты попробуешь только запоминать что я буду тебе показывать, лады?
- Давай)
- Ого, у нас с тобой подвески похожи
Она показала парню свою подвеску
Пер посмотрев на ее подвеску полностью достал свою:так и есть)
- Приветсвую товарищ по вере)
Она протянула ему руку опять
- Я люблю жать руки людям, хах, не удивляйся
Парень посмеялся я пожал ее руку:нечего плохого не вижу)
- Опять здороваетесь что-ли?
Сказал посмеявшись крис, который подкрался к ним очень тихо
- Т/И вздрогнула от неожиданности
- Хватит меня пугать, когда нибудь у меня сердце остановится
Т/И стункнула Криса
- Ауч! Да ты я смотрю с характером)
Посмеялся крис, немного оперевшись на стул
И тут произошло воистину страшное событие. Парни даже как-то испуганно глянули на задний фон Т/И,возможно там кто-то стоял..
- Эй, вы чего так смотрите?
Т/И повернулась назад и увидела Эрика
- Ооо, тогда понятно что вы так смотрели, привет)
Т/И помахала Эрику
Эрик подходя к ней: ты спятила? Я жду тебя уже три минуты,мозги отшибло?
- Похвалил бы лучше, я тут вообще то делами занимаютсь, я же не гуляла где-нибудь, я занималась, а три минуты ничего страшного не сделают, так что не убивай меня
- Тебе надо поучиться быть хорошим отцом) а то твоим детям будет не очень хорошо житься
Эрик выдохнув хотел было что-то сказать,но его перебили
-слушай,не парься ты) она же занималась
Эрик:ну раз занималась,то тогда я могу как-то списать это. Ладно,умничка. Мне нужно заскочить к Тобиасу поэтому собирайся и пойдем
- Хорошо) ты иди, а я сейчас приду)
- Слушайте, там Тобиас говорил что-то про группу, добавьте меня туда пожалуйста, давайте я вам номер свой дам)
Могу ещë дать соц сети сети какие-нибудь? Если хотите
- Давай конечно)
Улыбнувшись сказал Крис
- Тогда думаю в группу скинут время новой репетиции?
П - Конечно, хотя я знаю что она будет завтра
- Вау! Классно, ну что, тогда до завтра?)
Т/И распростила руки для объятий, и обняла обоих парней сразу, хотя можно сказать это они еë обняли
- * как же она вкусно пахнет.. *
Аромат ванили был дурманящий, он был потрясающий..
- Вы классные) мне нравится проводить время с вами)
Сказала Т/И, и побежала к выходу, успев попрощаться с остальными
- Она классная, правда? Ау? Ты там где?
- А? Да задумался
- Слушай, что-то ты много думать стал, может у тебя что-то случилось?
- Да нет, всë правда нормально, я устала, вот и всë
- Ладно, как знаешь, дитë блять
- Да иди нахер, задрал уже со своими шуточками и подколами
- Да да да, я уже это от тебя слышу в 1000 раз, сегодня твоя очередь убирать инструменты в хранилище, хотя Т/И свою гитару уже унесла, какая умничка
- Ну бляяять, как обычно, я всë убираю
-Вчера убирал я, всë по честному
- Так уж и быть, всë равно мне надо ещë тут по делам быть
- Ну вот, давай тогда, до завтра, рапунцель)
- Да не называй ты меня так!
На это крис лишь испустил смешок, и поспешил удалиться
***
Эрик пока Т/И прощалась со своими друзьями постучался к Тобиасу
-Да, да, заходите
Послышался голос за дверью
Эрик зашел и закрыл за собой дверь: Тобиас,мне нужно с тобой серьезно поговорить
- Что-то случилось?
-случилось. В общем..не буду ходить во круг да около..знаешь,мне нужен твой совет. Я совершенно нечего не знаю об отцовстве и вообще не представляю какого это,дай совет
- Ну это не сложно, вот послушай
Смотри, сто именно тебя интересует? Как правильно разговаривать с детьми, и так далее?
-Тобиас,ты не понял,я не про т/и. У нас с Лизи будет ребенок
И сейчас Эрик впадет в депрессию
- ЧТООО
- Да ты у нас папаня теперь, ну тогда скажу скажу, дети очень орут, ахаха
-что слышал. И не делай таковое лицо. Лучше скажи что с ними делать. Я их даже в руках ни разу не держал
- даже не знаю с чего начать, скорее всего начну с самых важных вещей, ты должен очень хорошо относиться к лизи, и быть с ней очень мягким и добрым, она сейчас в положении, ей нервничать никак нельзя, не смей даже голос на неё повышать, и что-то подобное, ещë тебе нужно будет уделять внимание ей, и ребёнка когда он родиться, ты ведь не хочешь стать папой - тираном как папаша Т/И? Так что изучи этот вопрос подробнее, сходи на какие-нибудь курсы
-я? На курсы? Представь меня на курсах «молодой папочка», не смешно?
- Ну тогда я не знаю чем тебе помочь, если ты хочешь быть хорошим отцом, будь добрее, и не ори ни на кого, вон, на Т/И тренируйся, твои дети тоже будут подростками, учись с ней справляться
-ладно,ладно,не буду я никакого орать. Мне пора идти, т/и ждёт, спасибо..
- Вот и правильно, кстати Т/И там уже успела со всеми подружиться) она компанейская у тебя)
-да точно,проблем мне мало.
Эрик подождал свою "дочурку"в дверях: Т/Ишечка,время поджимает
Т/И посмотрела на Эрика, и немного прищурилась
- Это чего это ты такой добрый?
-тебе повезло,мне придется быть таким добрым с этого дня и до конца моей жизни
- Ого, интересно, и зачем же?
-сядем в машину и расскажу
- Хорошо, потому что мне дико интресно
Пока они шли Эрик снова начал читать морали:ты с ними подружилась? Ты ведь их совсем не знаешь,за чем доверять первым попавшимся?
- Да я с ними через 3 месяца поеду в тур по всему миру, ты в курсе? За мной тобиас будет присматривать) кстати ребята классные, лично я бы им доверяла
-никогда не доверяй людям,которых не знаешь. Ясно?
- Ладно, ладно, как скажешь
-я просто хочу тебя предостеречь,заедем в магазин?
- Я поняла, давай)) я люблю ходить по магазинам, меня туда не часто брали родители, потому что я шопоголик)
-в чем проблемы? Заедем и купим все, что тебе нужно
- А я даже не знаю что мне нужно, ахахха
-мне нужно купить пособие по отцовству, есть такие?
- Думаю есть, наверное продаются в магазинах для будущих мам, а может ещë где нибудь
-у нас с Лизи будет ребенок,я не понимаю, что мне делать
- ЧТО, РЕБЁНОК, А ПОЧЕМУ Я ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛА
-так я сам об этом только узнал
- я в шоке, вот Лизи, даже мне не сказала, аяяй
-ну скажем так мы сами только узнали. Не обижайся на нее.
Эрик остановился около гипермаркета и выйдя из машины открыл дверь Т/И
- Да я и не обижаюсь, это же моя Лизи, я не могу на неë обидеться)
Кстати, можем зайти вон туда?
Т/И указала на кафе рядом с гипермаркетом
- Хочу кофейку)
-много кофе - вредно,но я куплю его тебе только потому, что хочу сам
- Ахахаха, пошли)
Т/И поскакала вслед за Эриком как маленьки и очень радостный ребëнок
Эрик взял ее за руку:сейчас потеряешься и искать тебя три часа, какой кофе будешь?
- Хм, можно капучино?))
- Ты тогда иди, а я сейчас зайду в одно местечко)
Эрик усмехнувшись:два капучино)
А куда этот ты там собралась?
- Ну надо)
- Я очень быстро
Эрик:опять свои вибраторы покупать будешь??
- Аххахахаха, хуже
- У меня электронка кончилась
Эрик махнув рукой:иди,иди,не морочь голову
- Ура!
Т/И мгновенно убежала куда-то
Через время она вернулась, Эрик уже купил кофе, и ждал еë
Эрик протянул ей кофе: бери,я взял большое
- Оооо, спасибо)
Т/И взяла стаканчик, и грела об него руки, она всегда так делала, это было что-то типа традиции для неë
- Ну что, ты там хотел куда-то зайти вроде?
Эрик:мне нужен книжный магазин
- Тогда судя по указателям нам на 3 этаж)
Эрик подошел к консультантке в книжном: девушка, добрый вечер. У вас есть книга..ну что бы там было написано что делать тем,кто не знает что делать с детьми?
- Хм, думаю вам нужен отдел номер 4 , он вот нам
Девушка указала на книжный ряд который был неподалёку от них
Эрик стал подробно изучать книжную полку
- во смотри, как стать лучшей мамой, пхахха, лично я не хочу детей, поживу пожалуй для себя)
-а ты думаешь я о них когда-то думал?
- Хаах, надеюсь мне такого счастья не будет
-ты женщина, тебе проще
- Проще, как же, залететь а потом бегать по врачам и рожать, ну нахер
-и все же тебе проще
- Ну ладно, как знаешь, ой подожди, мне кто-то звонит
Т/И отошла от Эрика, и признал звонок
- Да? О, привет, чего звонишь?
-привет еще раз) это Пер. Слушай,ты сумку кажется в зале забыла
- Вот блять, я как всегда, а ты скоро от туда уйдëшь?
-я еще часа два точно буду,можешь приезжать)
- Отлично, тогда я домой зайду, вещи кину и приеду)
Эрик:куда это ты собралась я не понял?
- Да прикинь, сумку забыла, мы тут от твоего дома не далеко, я забегу, вещи кину и поеду туда
Эрик:ну что ты все постоянно забываешь? Поедешь сама. Я устал
- отлично) как раз вечер тëплый, подышу воздухом)
Эрик:приходи по раньше,Лизи делает пирог
- Ооо,отлично) тогда я быстро
Эрик,поправив ее куртку:давай быстрее
- Да не беспокойся) я очень быстро, буду аккуратна
Т/И выбежала из магазина и направилась в сторону знакомой дорожки к дому эрика
Прохладный ветерок играл с распущенными волосами девушки, пока она шла к дому, на улице было не особо холодно, но уже темновато. В дали она увидела знакомый дом Эрика, и поспешила войти внутрь.
Т/И вбежала в дом, и захлопнув за собой дверь, крикнула лизи
- Эй повврëнок, я дома!!
Лизи вышла к ней и обняла:ну что же вы так долго?) Как дела?) Как все прошло?))
- Ой, всë прошло замечательно)!!
Я нашла себе друзей) возможно)
Ладно, я потом по подробнее расскажу, сейчас спешу, сумку забыла на репетиции, меня там ждут)
Лизи: а кто это тебя там ждёт?))
- Да так) познакомилась там с ребятами) ну ладно, я тебе это тоже расскажу когда приду))
Лизи: а как же пирог? Может возьмешь с собой?
- Хаха, ну давай, покормлю Пера)
Лизи:а кто такой Пер?))))))
- Ой, ладно, я спешу))) потом расскажу)
Лизи:ладно)) а где Эрик?)
- Покупает книжечку "молодой папа"))
Лизи:правда?)))
- Да-да-да, главное чтобы он меня не пытался воспитывать)
Лизи:не могу этого обещать, он на тебе будет тренироваться))
- Я что, кошка что ли, тренироваться на мне))
Ладно, я побежала, а то меня ждут:)
Лизи:давай,пока)) если что,звони,Эрик заберет))
- Давай моя хорошая, я скоро)))
Примечания:
Что-ж, 4 часть уже в процессе, ждëм)))