you are all i have..

NC-17
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 16 927 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
* Часть 3* Так! Давайте посерьёзнее, я вас вызвал сюда для того, чтобы сделать очень важное объявление! Сказал Тобиас. - Так, заткнитесь все, неужели только мне интересно что нам хочет сказать Тобиас? Недовольно сказал Крис. Да всë, слушаем, слушаем Заворчали остальные - Так вот, всё вы знаете что за всë время существования нашей группы, мы все стали одной большой семьëй. Все не понимали к чему он клонит. Кто-то уходит из группы? - К нам в группу приходит ещë 1 человек. Наконец сказал Тобиас. Повисла тишина, все уставиись на солиста, и ждали что он скажет дальше. - Я взял нам ещë одного соло гитариста и бэк вокалиста. - И как его зовут? Поинтересовался Космо. - Это не он, а она. Поправил его Тобиас. - Ахринеть, и как же еë зовут? - А когда мы еë увидим? Начали на перебой выспрашивать ребята. -Спокойно, сейчас на все вопросы отвечу, еë зовут Т/И Тэйлор, она завтра придëт к нам на репетицию уже как полноценный участник, так что будьте с ней по добрее, не спугните девочку. - Давайте, хотите ещë посидите, а я пойду, мне ещë ноты нужно будет для неë распечатать. Тобиас ушëл, оставив ребят. - Что думаете на этот счëт? Спросил Крис - Даже не знаю, увидим завтра кого нам там тобиас выбрал - Так вы слышали что он сказал? Она будет соло гитаристом, но и я соло, так как мы будем играть? На 2 голоса что-ли? - Да разберëмся, не беспокойся Пер, не займëт она твоë место) Гуль огня фыркнул, тем самым показывая недовольство - Ладно, давайте уже расходиться, лично я уже хочу спать Сказал Космо - Ладно, я тоже думаю что всë будет нормально, давайте, я пошëл Всё начали расходиться, кроме Пера. Он сидел и задумчиво смотрел куда-то далеко. - Хэй, не беспокойся, думаю всë будет хорошо) Сказала улыбнувшись Лора - Надеюсь ты права, спокойной ночи. Лора ушла, оставив Соло - Гитариста наедине со своими мыслями. *** Т/И зашла в небольшое помещение, там было очень много разных инструментов. Она подошла к стилажу с гитарами, и нашла там красный кейс с надписью " для Т/И" Внутри лежала белая гитара Fantomen с алыми вставками - Выглядишь потрясающе) Сказала Т/И гитаре Тут щëлкнул замок у двери. В комнату зашел Крис. Он сразу обратил внимание на новое лицо в их «инструментальной» комнате и сразу же понял, что возможно, перед ним новая солистка группы о которой ранее упоминал Тобиас -ну привет,загадочная личность..) - усмехнулся тот,закрыв за собой дверь Девушка резко развернулась, и лицом к лицу столкнулась с парнем, он внимательно смотрел на неë излучающим взглядом - приветик)) Мило улыбнулась Т/И - так как тебя зовут? Или ты здесь по ошибке? поинтересовался молодой человек - Неа, меня зовут Т/И, я за своей гитарой пришла, я ваш новый компаньон))) Буду теперь с вами выступать:) -я так и понял) - Крис.пожав еë руку сказал парень - я же Эфир, приятно познакомиться) - А что значит Эфир? Это 2 имя? - Можно и так сказать) скорее сценическое - оу, понятно) - слушай, ты не подскажешь куда мне идти чтобы попасть в зал для репетиции?) Крис ухмыльнулся и подав ей руку вежливо промолвил: за мной) Т/И протянула ему руку и он повëл еë по каким-то коридорам -не боишься ходить здесь одна? Наверное такой милой девушке должно быть не по себе от столь мрачного коридора, да и здания в целом) Девушка хмыкнула - Да нет, я и не по таким местам шлялась)) Коридор это ладно, я буквально вчера бухала с незнакомыми людьми, аххахах -правда??) а со мной не хочешь? Я все-таки человек уже знакомый Т/И звонко рассмеялась, еë смех раздался эхом по коридору - а можно)) Игриво сказала та Т/И особо не знала как правильно реагировать на подобные вещи, по этому импровизировала -отлично,тогда как-нибудь спишемся) можно личный вопрос?) - валяй) Улыбнулась девушка -где же наш Тобиас нашел такую девушку с очень обворожительным взглядом? - ахаххах, очень интересно получилось на самом деле) парень моей лучшей подруги, он же мой новый " Папа" Лучший друг тобиаса, а я анкету подала сто ищу работу, он меня принял) - Мир тесен как говорится) -так так так,это который постоянно на всех орëт? -черт..Как ты к нему попала? - Долгая история, но коротко, он взял меня под опеку, со мной родители плохо обращались, били, итд. Он узнал, и тут же взял меня под опеку. видишь у меня тату на шее, я ими шрамы перекрываю, - Скоро пойду на руке делать Т/И вытянула правую руку, на всей кисти руки были шрамы -вот как? Что ж..соболезную, - вскоре они дошли до нужного места. Крис открыл дверь и поддержал ее для своей новой подруги, - прошу) - Спасибо) Девушка поднялась по лестнице, ведущей на сцену. Еë ослепил яркий свет прожекторов - Ух,как у вас тут светло Она прошла по сцене, там сидело много незнакомых людей, они не отрываясь смотрели на девушку. При таком освещении еë топ с маленькими камушками сверкал очень красиво Крис зашëл с достаточно самодовольным лицом,ведь ее привел именно он. Парень приобняв девушку, провёл рукой по воздуху: это наш зал) - Да я вижу, хахаха) тут очень красиво) Девушка оглядела состав. Она помахала рукой парню который посмотрел на неë Космо помахал ей рукой в ответ Крис тем временем подвел ее ближе: знакомьтесь,это Т/И, она новая гитаристка нашей группы - И вокалистка по случаю) улыбнулась та Саншайн, Кумулюс и Цирус,стоявшие неподалёку,улыбнулись Т/И Крис подведя ее к парням: это - Джастин и Пер) ребята - это Т/И - Привет Т/И )) улыбнулся Джастин - Приветик) мы теперь с тобой вместе поëм) -А с тобой видимо играем) сказала Т/И посмотрев на Пера Пер, посмотрев на нее протянул руку:ещë одна девушка) приятно - Хех, мне тоже приятно) хоть найду себе друзей на конец Вдруг в зал зашла тобиас - Я смотрю ты уже нашла общий язык с ребятами) - Ага) Улыбнулась Т/И -Давайте начнëм репетицию, потом тогда ещë пообщаетесь, и потом добавьте кто-то Т/И в общий чат - Хорошо) я этим займусь Крис ещë раз улыбнулся Т/И Началась репетиция, тобиас отошëл на пару минут по каким-то делам, а остальные продолжали играть, петь, и заниматься каждый своими делами Т/И села на стульчик вблизи места Пера, и пыталась разобраться в нотах, то играя что-то, то смотря в ноты Тут она почувствовала что кто-то к ней подошëл со спины - Хочешь, могу помочь) Это был уже знакомый ей Крис - Ты как раз кстати, я не могу понять, тут опечатка или так и надо играть? Крис взял страничку нот и начал вглядываться в текст - Да, слушай, тут и вправду не пропечатались некоторые ноты, я сейчас попрошу тобиаса их перепечатать - А дай посмотреть, может ещë где нибудь не пропечатались - Держи Т/И протянула ему ноты - Ооо,да тут везде недопечатанные ноты, придëтся тебе пока идти к Джастину петь вокальную партию, или вон к Перу иди, поиграешь его партию для разминки - Хммм -*Интересно, куда она пойдëт? * Про себя подумал Пер, сидевший недалеко, и слышавший из разговор Т/И задумчиво глянула на Джастина который стоял и изучал ноты, потом на Пера, он тоже что-то очень внимательно делал, писал на страничках - Даже не знаю, ну давай пойду петь, ахаха - Иди иди, петь тоже полезно)) -* Ну ладно* Опять пронеслось в голове у пера, Т/И была очень привлекательной, и по внешности, и по характеру, может он что-то не так сделал? Хотя он знакомится с ней 20 минут Из мыслей его вырвал крис, он опять что-то спрашивал того, а он даже не слышал - Ээй, ты тут вообще? - А? да, просто задумался - Да ладно, ты такой прям серьёзный, что случилось? - Да всё нормально, говорю же, просто задумался - А о чëм? Или может быть о ком? Прищурившись спросил парень - Да отвали ты, всë тебе надо знать, может я думаю о наших дальнейших концертах - ооой, да ты мне байки то не рассказывай, когда тебя это волновало? Лучше скажи как тебе наша красоточка Т/И) Парень задумался, и посмотрел на девушку, которая уже успела переместиться к девочкам за клавишные, и играла с ними, одновременно бурно что-то обсуждая - Да не знаю, по виду хорошенькая - Это ещё мало сказано, ты прикинь, Эрик то, тот который дружок Тобиаса, еë опекун, забрал еë у родителей - тиранов - Да ладно, не знал что этот дед благородный - Да я сам не поверил своим ушам Крис ещë раз посмтрел на своего друга, и тут его лицо расплылось в коварной улыбочке - Что ты опять задумал? Спросил Пер - Хэй, Т/И, иди ка сюда! Девушка тут же прибежала к своему новому другу - Я вся во внимании) -короче, смотри, давай ты попоëшь потом,а сейчас посидишь и поиграешь вместе с этим?)) - Оки:) Она улыбнулась и подсела с Перу -ну вы тут посидите,поиграйте) может наиграете чего-то) - Подожди немного, я сейчас скажу кое что Крису Пер встал и отвëл в сторону своего друга - Что ты пытаешься сделать, можно у тебя поинтересоваться? -Как что?) догадайся с тех раз) иди играйся)) - Господи, хватит пытаться меня со всеми сводить, вспомни случай когда ты меня свëл с какой-то левой девкой у тебя на вечеринке, она мне до сих пор пишет!! -ты всю жизнь хочешь как монашка прожить я не понимаю?? - Какая монашка? Сравнил тоже -ты - монашка))) или к ней и не задавай глупых вопросов Пер закатил глаза, но всë таки пошëл к Т/И - О чëм говорили? Спросила Т/И -да так,рабочие моменты. Ты готова? - Да) что будем играть? -ты знакома с нашими песнями? - Неа, я вообще ни разу их не слышала, и с нотами не знакома, ахахах -значит не знакома?) сейчас познакомлю) - хм ну давай)) Парень начал раскладывать перед ней ноты и отойдя к сзади положил саги руки поверх еë, чтобы показать как играть. - * Ох ничего себе, интересно, у него всегда такая температура тела? * Подумала Т/И, вещь его руки были очень горячими, по сравнению с еë ледяными. Получился очень необычный контраст температур, но приятный Девушка подняла голову чтобы ему что-то сказать, и встретилась с ним взглядом. Еë янтарные глаза поблëскивали огоньками, будто бусинки. - * Какой интрестиный цвет глаз* Пронеслось в голове у парня - Я помню как играть, за это не беспокойся) После несколькосекундного зрительного контакта сказала Т/И - Но всë равно, я не знаю как играть именно эту мелодию, так что помоги немножечко) - Если только немножечко) Улыбнулся парень Тогда он более удобно взял еë руки, инакрыв своими, начал играть. Медленно и аккуратно двигаясь по струнам пальцами он стал наращивать темп игры. - Тихо тихо, а то мне уже больновато - Прости,у тебя мазоли что-ли не зажиты были? - Ага Т/И протянула руки вверх ладонями, подушечки пальцев были красными, и пульсировали от боли Пер выдохнул, и сказал:Ладно, тогда давай ты попробуешь только запоминать что я буду тебе показывать, лады? - Давай) - Ого, у нас с тобой подвески похожи Она показала парню свою подвеску Пер посмотрев на ее подвеску полностью достал свою:так и есть) - Приветсвую товарищ по вере) Она протянула ему руку опять - Я люблю жать руки людям, хах, не удивляйся Парень посмеялся я пожал ее руку:нечего плохого не вижу) - Опять здороваетесь что-ли? Сказал посмеявшись крис, который подкрался к ним очень тихо - Т/И вздрогнула от неожиданности - Хватит меня пугать, когда нибудь у меня сердце остановится Т/И стункнула Криса - Ауч! Да ты я смотрю с характером) Посмеялся крис, немного оперевшись на стул И тут произошло воистину страшное событие. Парни даже как-то испуганно глянули на задний фон Т/И,возможно там кто-то стоял.. - Эй, вы чего так смотрите? Т/И повернулась назад и увидела Эрика - Ооо, тогда понятно что вы так смотрели, привет) Т/И помахала Эрику Эрик подходя к ней: ты спятила? Я жду тебя уже три минуты,мозги отшибло? - Похвалил бы лучше, я тут вообще то делами занимаютсь, я же не гуляла где-нибудь, я занималась, а три минуты ничего страшного не сделают, так что не убивай меня - Тебе надо поучиться быть хорошим отцом) а то твоим детям будет не очень хорошо житься Эрик выдохнув хотел было что-то сказать,но его перебили -слушай,не парься ты) она же занималась Эрик:ну раз занималась,то тогда я могу как-то списать это. Ладно,умничка. Мне нужно заскочить к Тобиасу поэтому собирайся и пойдем - Хорошо) ты иди, а я сейчас приду) - Слушайте, там Тобиас говорил что-то про группу, добавьте меня туда пожалуйста, давайте я вам номер свой дам) Могу ещë дать соц сети сети какие-нибудь? Если хотите - Давай конечно) Улыбнувшись сказал Крис - Тогда думаю в группу скинут время новой репетиции? П - Конечно, хотя я знаю что она будет завтра - Вау! Классно, ну что, тогда до завтра?) Т/И распростила руки для объятий, и обняла обоих парней сразу, хотя можно сказать это они еë обняли - * как же она вкусно пахнет.. * Аромат ванили был дурманящий, он был потрясающий.. - Вы классные) мне нравится проводить время с вами) Сказала Т/И, и побежала к выходу, успев попрощаться с остальными - Она классная, правда? Ау? Ты там где? - А? Да задумался - Слушай, что-то ты много думать стал, может у тебя что-то случилось? - Да нет, всë правда нормально, я устала, вот и всë - Ладно, как знаешь, дитë блять - Да иди нахер, задрал уже со своими шуточками и подколами - Да да да, я уже это от тебя слышу в 1000 раз, сегодня твоя очередь убирать инструменты в хранилище, хотя Т/И свою гитару уже унесла, какая умничка - Ну бляяять, как обычно, я всë убираю -Вчера убирал я, всë по честному - Так уж и быть, всë равно мне надо ещë тут по делам быть - Ну вот, давай тогда, до завтра, рапунцель) - Да не называй ты меня так! На это крис лишь испустил смешок, и поспешил удалиться *** Эрик пока Т/И прощалась со своими друзьями постучался к Тобиасу -Да, да, заходите Послышался голос за дверью Эрик зашел и закрыл за собой дверь: Тобиас,мне нужно с тобой серьезно поговорить - Что-то случилось? -случилось. В общем..не буду ходить во круг да около..знаешь,мне нужен твой совет. Я совершенно нечего не знаю об отцовстве и вообще не представляю какого это,дай совет - Ну это не сложно, вот послушай Смотри, сто именно тебя интересует? Как правильно разговаривать с детьми, и так далее? -Тобиас,ты не понял,я не про т/и. У нас с Лизи будет ребенок И сейчас Эрик впадет в депрессию - ЧТООО - Да ты у нас папаня теперь, ну тогда скажу скажу, дети очень орут, ахаха -что слышал. И не делай таковое лицо. Лучше скажи что с ними делать. Я их даже в руках ни разу не держал - даже не знаю с чего начать, скорее всего начну с самых важных вещей, ты должен очень хорошо относиться к лизи, и быть с ней очень мягким и добрым, она сейчас в положении, ей нервничать никак нельзя, не смей даже голос на неё повышать, и что-то подобное, ещë тебе нужно будет уделять внимание ей, и ребёнка когда он родиться, ты ведь не хочешь стать папой - тираном как папаша Т/И? Так что изучи этот вопрос подробнее, сходи на какие-нибудь курсы -я? На курсы? Представь меня на курсах «молодой папочка», не смешно? - Ну тогда я не знаю чем тебе помочь, если ты хочешь быть хорошим отцом, будь добрее, и не ори ни на кого, вон, на Т/И тренируйся, твои дети тоже будут подростками, учись с ней справляться -ладно,ладно,не буду я никакого орать. Мне пора идти, т/и ждёт, спасибо.. - Вот и правильно, кстати Т/И там уже успела со всеми подружиться) она компанейская у тебя) -да точно,проблем мне мало. Эрик подождал свою "дочурку"в дверях: Т/Ишечка,время поджимает Т/И посмотрела на Эрика, и немного прищурилась - Это чего это ты такой добрый? -тебе повезло,мне придется быть таким добрым с этого дня и до конца моей жизни - Ого, интересно, и зачем же? -сядем в машину и расскажу - Хорошо, потому что мне дико интресно Пока они шли Эрик снова начал читать морали:ты с ними подружилась? Ты ведь их совсем не знаешь,за чем доверять первым попавшимся? - Да я с ними через 3 месяца поеду в тур по всему миру, ты в курсе? За мной тобиас будет присматривать) кстати ребята классные, лично я бы им доверяла -никогда не доверяй людям,которых не знаешь. Ясно? - Ладно, ладно, как скажешь -я просто хочу тебя предостеречь,заедем в магазин? - Я поняла, давай)) я люблю ходить по магазинам, меня туда не часто брали родители, потому что я шопоголик) -в чем проблемы? Заедем и купим все, что тебе нужно - А я даже не знаю что мне нужно, ахахха -мне нужно купить пособие по отцовству, есть такие? - Думаю есть, наверное продаются в магазинах для будущих мам, а может ещë где нибудь -у нас с Лизи будет ребенок,я не понимаю, что мне делать - ЧТО, РЕБЁНОК, А ПОЧЕМУ Я ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЛА -так я сам об этом только узнал - я в шоке, вот Лизи, даже мне не сказала, аяяй -ну скажем так мы сами только узнали. Не обижайся на нее. Эрик остановился около гипермаркета и выйдя из машины открыл дверь Т/И - Да я и не обижаюсь, это же моя Лизи, я не могу на неë обидеться) Кстати, можем зайти вон туда? Т/И указала на кафе рядом с гипермаркетом - Хочу кофейку) -много кофе - вредно,но я куплю его тебе только потому, что хочу сам - Ахахаха, пошли) Т/И поскакала вслед за Эриком как маленьки и очень радостный ребëнок Эрик взял ее за руку:сейчас потеряешься и искать тебя три часа, какой кофе будешь? - Хм, можно капучино?)) - Ты тогда иди, а я сейчас зайду в одно местечко) Эрик усмехнувшись:два капучино) А куда этот ты там собралась? - Ну надо) - Я очень быстро Эрик:опять свои вибраторы покупать будешь?? - Аххахахаха, хуже - У меня электронка кончилась Эрик махнув рукой:иди,иди,не морочь голову - Ура! Т/И мгновенно убежала куда-то Через время она вернулась, Эрик уже купил кофе, и ждал еë Эрик протянул ей кофе: бери,я взял большое - Оооо, спасибо) Т/И взяла стаканчик, и грела об него руки, она всегда так делала, это было что-то типа традиции для неë - Ну что, ты там хотел куда-то зайти вроде? Эрик:мне нужен книжный магазин - Тогда судя по указателям нам на 3 этаж) Эрик подошел к консультантке в книжном: девушка, добрый вечер. У вас есть книга..ну что бы там было написано что делать тем,кто не знает что делать с детьми? - Хм, думаю вам нужен отдел номер 4 , он вот нам Девушка указала на книжный ряд который был неподалёку от них Эрик стал подробно изучать книжную полку - во смотри, как стать лучшей мамой, пхахха, лично я не хочу детей, поживу пожалуй для себя) -а ты думаешь я о них когда-то думал? - Хаах, надеюсь мне такого счастья не будет -ты женщина, тебе проще - Проще, как же, залететь а потом бегать по врачам и рожать, ну нахер -и все же тебе проще - Ну ладно, как знаешь, ой подожди, мне кто-то звонит Т/И отошла от Эрика, и признал звонок - Да? О, привет, чего звонишь? -привет еще раз) это Пер. Слушай,ты сумку кажется в зале забыла - Вот блять, я как всегда, а ты скоро от туда уйдëшь? -я еще часа два точно буду,можешь приезжать) - Отлично, тогда я домой зайду, вещи кину и приеду) Эрик:куда это ты собралась я не понял? - Да прикинь, сумку забыла, мы тут от твоего дома не далеко, я забегу, вещи кину и поеду туда Эрик:ну что ты все постоянно забываешь? Поедешь сама. Я устал - отлично) как раз вечер тëплый, подышу воздухом) Эрик:приходи по раньше,Лизи делает пирог - Ооо,отлично) тогда я быстро Эрик,поправив ее куртку:давай быстрее - Да не беспокойся) я очень быстро, буду аккуратна Т/И выбежала из магазина и направилась в сторону знакомой дорожки к дому эрика Прохладный ветерок играл с распущенными волосами девушки, пока она шла к дому, на улице было не особо холодно, но уже темновато. В дали она увидела знакомый дом Эрика, и поспешила войти внутрь. Т/И вбежала в дом, и захлопнув за собой дверь, крикнула лизи - Эй повврëнок, я дома!! Лизи вышла к ней и обняла:ну что же вы так долго?) Как дела?) Как все прошло?)) - Ой, всë прошло замечательно)!! Я нашла себе друзей) возможно) Ладно, я потом по подробнее расскажу, сейчас спешу, сумку забыла на репетиции, меня там ждут) Лизи: а кто это тебя там ждёт?)) - Да так) познакомилась там с ребятами) ну ладно, я тебе это тоже расскажу когда приду)) Лизи: а как же пирог? Может возьмешь с собой? - Хаха, ну давай, покормлю Пера) Лизи:а кто такой Пер?)))))) - Ой, ладно, я спешу))) потом расскажу) Лизи:ладно)) а где Эрик?) - Покупает книжечку "молодой папа")) Лизи:правда?))) - Да-да-да, главное чтобы он меня не пытался воспитывать) Лизи:не могу этого обещать, он на тебе будет тренироваться)) - Я что, кошка что ли, тренироваться на мне)) Ладно, я побежала, а то меня ждут:) Лизи:давай,пока)) если что,звони,Эрик заберет)) - Давай моя хорошая, я скоро)))
Примечания:
21 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)