you are all i have..

NC-17
Заморожен
21
автор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 16 927 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
21 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник

Часть 2.2

Настройки
Примечания:
Часть 2.2 Лизи:где Т/И? Я нечего не помню,что произошло..? Эрик отпаивая ее водой:нечего страшного,я просто сделал то,что нужно было сделать давно Лизи начиная переживать:в смысле? Эрик,о чем ты? Эрик:у меня накипело и я высказал ей все,о чем думал все это время Лизи встав:она ушла?! Эрик:да ушла,какая разница я не понимаю? Лизи идя к выходу: что ты наделал? Нельзя было! Боже,Эрик! Эрик идя за ней: куда ты пошла? Вернись не медленно! Лизи! Я с кем разговариваю? Лизи:я не вернусь,пока не найду ее! *** В то время пока Лизи искала свою подругу, Т/И уже бухала с каким-то людьми в баре, она даже их не знала, но это не помешало ей всë рассказать им - Прикинь, ну вот он мне это сказал, я и ушла. - И правильно сделала, этот Эрик говно, раз так поступает с девушкой - Поддерживаю!! Правильно сделала!! заорали остальные - Да он вообще говно, я не знаю как моя лучшая подруга ещë с ним встречается, это же кошмар! Я бы уже сбежала Тут Т/И увидела что к бару подъехала машина. Лизи забежала в этот бар и накинулась с обьятьсями на Т/И - Т/И!! Я так волновалась! Я так рада,что с тобой все хорошо! - Ооооо, Лизиии!! А как ты меня нашла? Лизи слышала, что язык у Т/И заплетался, она была пьяная. - Знаешь как мне было плохо? Начала говорить Т/И - Я думала что умру, ахаххахах Девушка начала смеяться, но потом смех еë сменился на плач - Я не хочу назад, он меня обижает! Всхлипывала Т/И Лизи стало очень жаль подругу, она выглядела усталой, глаза еë были красные от слëз Она выглядела такой жалкой, и беззащитной.. Лизи прижала ее к себе -солнышко,все будет хорошо..Эрик мудак конечно,но я с ним поговорила и он чувствует свою вину и готов извиниться,пожалуйста зайка,оставайся с нами,он тебя вообще трогать не будет Т/И плакала на плече подруги, от чего кофта Лизи стала мокрой. - Лизи, я не хочу его видеть, он меня ненавидит! Лизи чувствовала себя в этот момент мамой, успокаивающей своего ребëнка Лизи:он не ненавидит тебя,просто он так ко всем относится правда. Понимаешь,ему в свое время было очень тяжело,у него есть причины недолюбливать окружающих. Прости его пожалуйста,он извиниться, я обещаю - Хорошо, я пойду с тобой, я хочу спать,очень сильно, и есть.. Эрик зашел в помещение,на его лице чувствовалось призрение ко всем находящимся в этой комнате. Он подошёл к дувушкам и сделал лицо по проще Эрик:ну..Вы разобрались? Едем домой? Со стороны начал слышаться шëпот. - Эй чувак, это ты еë обидел? Вдруг спросил парень сидевший рядом с Т/И - Думаешь так просто можно словами раскидываться? Парень встал и с ним встали 3 его друга Эрик,посмотрел на парней и молча,еле сдерживая гнев отвернул голову к Т/И Эрик:извини меня,я был не прав. Эрик понимал, что извиняться перед ней в таком состоянии бесполезно, она совершенно дизоарентирована в пространстве, что говорить об извинениях. Тут один из парней, которого звали Рауль, подошëл к Эрику - Если ты обидел девушку, надо хотя бы извиниться нормально Эрик:да она в ноль,как мне извиняться? Лизи,забирай ее и поехали домой,я не могу терпеть этот сброд и дешевею музыку,что играет в этом не менее дешевом заведении Лизи:может быть нам правда стоит поехать домой зайка? Тогда пообещай что нормально перед ней извинишься когда она протрезвеет! А ты, он указал на Лизи - Проследи! Тут активизировалась Т/И - Даа, я хочу домой, и ещë хочу курить!! Эрик поднял не на руки не желая выносить всю эту ситуацию и пошел прямо так к выходу, Лизи побежала за ними Эрик:кури раз хочешь Девушка же в ответ лишь что-то пробормотала , и засопела, Т/И уснула прям на руках у Эрика Эрик хмыкнув,смотря на спящую Т/И: бееезусловно,когда она спит, товыглядит более безобидно и адекватно *** Т/И слышала сквозь сон голоса, она попыталась проснуться, и приоткрыла заспанные глаза Эрик стоял над ней и смотрел глубоко в душу:доброе утро. Т/И вскрикнула от неожиданности,и очень испугалась, но поняв что всë нормально, успокоилась - Где я? Удивлëнно спросила она Эрик:подумай головой,где ты сейчас можешь быть? - Эээ, девушка попыталась вспомнить что было с ней в последние 24 часа - Я ничего не помню.. Сказалв та - И голова раскалывается.. Эрик положив на стол какие-то таблетки: пей - Спасибо, надеюсь это таблетки для предварительного ухода из жизни без боли и страданий Эрик:если бы такие придумали я бы уже давно не стоял здесь Лизи:ну что ты такое говоришь? Эрик:да вы меня доводите Т/И выпила таблетку и встала с кровати. - Расскажите хоть что со мной было, ничего не помню, я надеюсь я не творила херни, аххаха Лизи сев к ней:нечего страшного,просто ты напилась с какими-то людьми в баре и мы забрали тебя домой) - уууу, я этого не помню,ну ладно, ахах - Ой Лизи, я совсем забыла!! У меня же сегодня репетиция с группой! Может ты меня накрасишь? А то после вчерашнего руки трясутся.. -конечно)) что будем делать?)) - Давай вот эти стрелочки) Т/И протянула телефон Лизи, там было открыто фото очень красивых стрелок Лизи шутя:хм..а может их тебе нарисует Эрик?))) он как никак еще и архитектор) - Ахахахаххахах, да он не согласиться с роду, ещё и глаз мне выколет подводкой, потому что я буду сидеть не ровно)) Лизи смеясь:да,это не лучшая идея..кстати, я хочу рассказать тебе про него,что бы ты понимала,почему он так себя ведëт - давай) -видишь ли дело в том, что он с детства рос не обычным ребенком. Эрик родился с изуродованной правой стороной лица. Он был вынужден носить маску на одну сторону скрывая это. Он безумно комплексует по этому поводу,я думаю ты понимаешь, как тяжело когда ты так координально выделяешься. Сейчас он ходит с обычным лицом,ему помог хороший врач. Ты видела сколько у нас в спальне кремов и уходовых средств? Это не мне,все его. Ему снится это лицо каждый день. До того,как переехала я в этот дом у него зеркал не было от слова совсем,я помогаю ему пройти через этот сложный период. Мне страшно представить через что он прошел:его избивали,обзывали и именно по этому он относится к окружающим именно так. Он относится к людям так, как относились к нему - ничего себе.. я даже и не знала.. это очень грустно, мне правда его жаль. - Видишь, получается мы с ним чем-то похожи.. Вспомни как меня в школе дразнили за то, что у меня были шрамы и синяки, они смеялись надо мной, а ведь я не была виновата, по этому как ты знаешь у меня на теле много татуировок, чтобы скрыть шрамы - Кстати, скоро с тобой пойдëм на новое тату)) Девушка протянула Лизи правую руку, по всей длине кисти, и чуть больше, были шрамы - Это меня били за то, что я сказала слово чëрт.. Лизи ужаснулась, было видно что шрамы были свежие.. - А бил меня папа, по рукам В комнату к девочкам постучался Эрик - Т/И тут же закатал назад рукав кофты -входите Эрик зашëл к ним:у меня есть к тебе предложение Т/И Т/И удивлëнно посмотрела на Эрика - и какое же? -я знаю как избавить тебя от тягостной опеки твоих родителей - У Т/И округлились глаза - Если это правда, то я буду самым счастливым человеком на земле -предоставь эту задачу мне и теперь можешь спать спокойно. Можешь дать их номер телефона? - Конечно, сейчас напишу Девушка достала из сумки листочек и написала телефоны обоих родителей Эрик забрал этот листочек и начал доставать телефон что бы позвонить - А что ты им скажешь? Если что я в общежитии, в универе) Эрик:я скажу, что что бы выдать документ об обеспечении образования за границей,так как у них очень умная и прекрасная дочь,прям гордость семьи и ее отправляют за границу с сопровождающим,а это я - Вот это план, я считаю он достоен премии план года, главное чтобы они повелись Эрик:даже если не поведутся мне все равно, могут даже не идти в суд,меня они не обыграют - Эти люди неадекватные, они просто звери.. Они били меня всë детсво, заставляли ходить в школу с синяками, А Лизи замазывала мне их в туалете тоналкой.. Т/И вздрогнула, ужасы детства не отпускали еë даже сейчас Эрик: у меня их не было вовсе. Мать увидев меня отказалась - От меня не отказались, меня мучали.. Эрик:больше этого не повториться,что раньше не сказала? - Не знаю, мы как то не затрагивали эту тему. Эрик:надо было сказать,я же не умею читать мысли - ну ладно, я надеюсь я их больше никогда не увижу, они были ужасными родителями Эрик:и идите уже есть,сколько можно ждать? - Идëм, мне Лизи стрелку сейчас дорисует)) Эрик:какую стрелку? Зачем? -Это элемент макияжа такой) Эрик:о господи,опять будешь на черта похожа..сделала бы нюд - А я и есть чëрт!! Я была воспитана в семье людей помешанных на религии, я ненавижу всë это, я сатанистка)) Т/И достала из под кофты кулон с перевëрнутой пентаграммой, в середине которого была видна голова козла Эрик взял его в руку:детский сад. Жду в столовой - Хах, ладно) Они закончили с макияжем и пошли в столовую к Эрику - А что сегодня у нас на завтрак? Спросила Т/И - Ты же помнишь что я веган? :) Эрик:этих заморочек мне не хватало. Я не знаю,скажи повторам,пусть отдельно готовят - Да ладно, я могу попить кофейку, и всë) по дороге что нибудь возьму в кафешке) Эрик:за чем? Тебя здесь не кормят? Девушка вдруг замолчала - Я просто привыкла что дома моë мнение не уважают, ела я всегда не дома, родители насильно кормили меня едой, которую я отказалась есть, это было ужасно Эрик:слушай,забывай,что было у тебя там раньше. В моем доме работают повара,ешь что хочешь - Т/И улыбнулась - Спасибо большое, я многим теперь вам обязана)) - Сходишь со мной на репетицию, Лизи? Эрик:не нужно мне никакой благодарности Лизи:конечно)) Эрик нас довезет)) - Мне правда нужно мотоцикл заправить, там как раз до заправки хватит)) - Я тогда сейчас сбегаю переоденусь) Эрик:да успокойся со своим мотоциклом,я вас довезу - хех, хорошо, спасибо)) тогда вечером съезжу его заправить) - Тогда я сейчас приду)) Т/И вбежала в комнату. - Такссс,что сегодня оденем? Спросила она сама у себя Девушка открыла шкаф и достала от туда вещи. В итоге она одела полу топ полк корсет с рисунком паутины и длинные, широкие кожанные брюки - Красотища)) а сверху одену чëрную бархатную рубашку Девушка брызнула на шею свои любимые духи с ванильюю, которые ей подарила Лизи - Пора идти) Т/И собрала вещи и вышла к Лизи, которая ждала есть Лизи взяла ее за руку:прекрасно выглядишь - Спасибо, ты тоже)) Лизи показала ей свою руку с красивым кольцом с кристаллом:смотри))) - АБАЛДЕТЬ, Я В ШОКЕ МАДАМ - Ну я тогда подружка невесты))) Эрик:ты сегодня выглядишь приличнее чем обычно. Красиво - Вау, спасибо, я старалась)) Лизи:я нашла это кольцо под подушкой)) он не хотел делать это слишком просто) - Да он у тебя романтик прям)) хаха Лизи посмеиваясь:тот еще Дон Жуан..поедем выбирать свадебное платье?) - Да это даже не обсуждается, только съезжу на репетицию)) -только не сегодня) у нас еще много времени) - Ну конечно)) давай сейчас заедем в кафешку)) я хочу посидеть там Эрик: мне написать Тобиасу,что ты не приедешь? - Нееет, ведь репетиция в 2,а сейчас только 12:20 Эрик:а ты размяться не хочешь? - Если вы имеете ввиду голос, то распеваться я буду уже там)) Эрик резко остановив машину:тогда какого черта мы выехали так рано?! - Да ничего, я пока схожу с Тобиасу за нотами, и за своей гитарой, может успею с кем-то пообщаться, вот и будет 2 часа)) Эрик тяжело выдохнув поехал дальше:мне тоже нужно поговорить с Тобиасом - Если не секрет, то о чëм?) Эрик:хочу выйти за него замуж,такой ответ устроит? - Устроит) а вот Лизи нет, ахахха Лизи:я надеюсь Эрик шутит) Эрик:в полне. Мы приехали,выходим Мужчина открыл дверь сначала Лизи,а потом Т/И - спасибо что довëз) Т/И вдохнула холодный воздух и улыбнулась - Как хорошо что вы есть) Она вдруг обняла Лизи и Эрика Эрик странно посмотрел на нее,а Лизи обняла в ответ подругу Эрик:что ты делаешь? - Прступы тактильности) я же не только стерва, я могу быть доброй:) Эрик:это своеобразное выражение благодарности у людей? - Ну может и так, хах Сказала Т/И - Ну ладно, пошли, а то вы вроде говорили что хотли поговорить с Тобиасом Эрик пошел впереди них - Здравствуйте дядя Эрик! Мальчик и девочка маленького возраста подошли к Эрику Эрик,посмотрев на детей:добрый день. Где ваш отец? - У себя в кабинете) а скажите, а когда у вас свадьба с ней? Девочка указала на Лизи - У неë кольцо на пальце, значит она выходит замуж Эрик пытаясь пройти между детей,которые ему это не давали:будет когда надо. А что? - Да просто так, мне было интересно) Эрик выдохнув:что вы тут стали? Идите поиграйте,дайте пройти и поговорить с вашим любимым папочкой - Дядя Эрик, а сколько вам лет? Эрик:1000,даволен??? - Ого! Да вы дракула!! Эрик:да,и сейчас укушу тебя если ты не отстанешь от меня - Я БУДУ ВАМПИРОМ КАК ВЫ!! Эрик тяжело вздохнув:да,да,иди от сюда,поиграй в песочнице - а скажите, а кто эта девушка которая с вами приехала? Та которая с коричневыми волосами? Эрик:черт ее знает кто это,прохожая,или от сюда уже -А почему тогда она ехала у вас в машине? Эрик:я с ней сплю,давольно? - ОООО, НИЧЕГО СЕБЕ! ПАПА БУДЕТ В ШОКЕ Эрик:ВЫ ИДИОТЫ?! НЕ ГОВОРИТЕ ОТЦУ Я ПОШУТИЛ!! Поздно! Дети кинулись к кабинету Тобиаса, Эрик не успел даже понять сто произошло, как услышал детский вопль: - Папа!! Представляешь, нам сказал дядя Эрик что он спит с тëтей которая с ним приехала!! Лизи:с какой тетей..? Эрик бежал за ними:СТОЙТЕ ИДИОТЫ! ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ - Эрик! Что ты такое детям рассказываешь! Еле сдерживая смех сказал Тобиас Эрик:а что они мне такие тупые вопросы задают?! Тут тобиас просто чуть не упал, он уже плакал от смеха, перед ним был такая картина: Эрик весь красный от злобы, его дети которые стоят и ржут, и Лизи которая просто втриахуи Эрик просто молча сел и положил голову на Лизи,которая успокоившись начала поглаживать его по голове: -бедный Эричик,травма то какая с детками посидел) кстати,Тобиас,как там Боэль?) - Замечательно, она сейчас на работе, привезла мне вот этих полуфабрикатов, а они мне весь зал разносят Дети Тобиаса подошли к Лизи - А почему она вам нравится, дядя Эрик? Эрик от стресса безжизненно смотрел в одну точку:не знаю, всем.. Убили деда - А как вы с ней спите? В кровати? Эрик:да-да..прям на кровати,без одежды.. - Без одежды? А зачем? Ночью же спят в пижаме? Эрик:а я без одежды хочу.. - Но так же холодно! Эрик:а меня жена согревает - это как? Эрик:вы знаете от куда берутся дети? Эрик:ЩАС РАССКАЖУ - Ой Эрик, рано и м ещë начал был Тобиас Эрик:твои дети травмировали меня,а я травмирую им психику - да хватит Эрик) лучше скажи зачем пришëл Эрик выпрямившись:что ж..оставлю эту тему на тебя,ведь теперь они будут задавать тебе этот вопрос каждый день пока ты им не объяснишь. И так,поможешь мне в одном деле? - В каком именно? Эрик:мне нужно,что бы ты оформил опеку над ней,- указал на т/и, - жить она будет у меня,тебя это не касается. Я все возьму на себя - Вот это дела, а почему? Что случилось Т/И? - Мои родители со мной плохо обращаются, они бьют меня,и я не хочу с ними жить Эрик:там долгая история. Нечего разглагольствовать,время жмет. Ты согласен? - Хорошо, раз это для твоего же блага Т/И, я согласен Эрик вставая:отлично: все будешь я тебе привезу,созвонимся Эрик:ах да,забыл сказать. - мужчина протянул ему конверт, - приглашаю вас с Боэль на нашу свадьбу - Ого, я обязательно ей передам, мои поздравления! Эрик:кстати,Тоби,можешь взять с собой своих отпрысков,если конечно они не будут орать «с кем ты спишь?» - Ахаха, хорошо, хорошо) как скажете,я им скажу чтобы вели себя прилично Эрик:что хахахах? Я из выставлю вон если скажут хоть слово - придëтся купить изоленту)) Рассмеялся Тобиас - Ладно, мне надо бежать, и вы наверняка куда-то сейчас едете, Т/И, пошли со мной, я покажу тебе где лежат инструменты, найди там свою гитару, она подписана, и там в кейсе лежат твои ноты Эрик попрощался с Тобиасом и спросил у Т/И когда за ней заехать - Примерно в 4, репетиция будет 2 часа:) Эрик:мы заедем,вези себя хорошо - Ахахах, хорошо, буду стараться)) Эрик:и не позорь меня, я все слышу. Хорошего дня,дорогая) - НИЧЕГО СЕБЕ, ВОТ ЭТО ДА, Я НЕ ВЕРЮ СВОИМ УШАМ Эрик:что не так? - Ну я думала ты меня на дух не переносишь Эрик фыркнув:В четыре что бы стояла здесь как штык, опоздаешь - уеду - Ахаха, вот и это уже я понимаю)) Эрик обнял Лизи за талию пошел к машине - Пока! Крикнула Т/И Эрик:иди работай! И не смей меня опозорить! Лизи хихикнув:до встречи)) Т/И улыбнулась и побежала за своей гитарой в помещение для инструментов.
Примечания:
21 Нравится 14 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)