• • •
случайным фильмом, а точнее мультиком оказался мультфильм оказался старый мультфильм «Валли», никто не знает почему его до сих пор крутили. но пока они просматривали его, им было отлично вместе. за всё время просмотра фильма они пару раз держались за руки, и Курасан постоянно опирался на плечо Кнайфи. после просмотра они поспешили домой к рыжику чтобы взять хоть немного вещей на завтра. они обсуждали мультик уже в более расположенном духе. — я смотрел его несколько раз, но всё равно я до сих пор очень люблю Валли, мой любимый персонаж – и не понятно почему Курасан его любит, просто приятный персонаж. — как по мне тебе бы больше подошла Ева, если бы вместо них были мы, и это не значит что я считаю тебя истеричкой. — что? да я и не думал.. Ева тоже хорошенькая, но она нравится мне меньше — ну и ладно.. о, снег пошёл. прекрасная атмосфера, что сказать. значит, есть кое что, что можно сделать.. взяв снега себе в руки Курасан кинул слепленный комочек в Кнайфа. снежки решил затеять. через секунду рыжий уже лежал в сугробе. — агх.. сдаюсь, уделал! – всё же обидно, поэтому низкий супиться. — это месть, вставай давай ага, прям он встанет. с ехидством улыбнувшись парнишка так и не встал, пришлось седовласому поднимать свою Валентинку. так играясь они шли до дома рыжика, шли не долго, от кинотеатра 5 минут через дворы. и наконец они зашли в квартиру, где из с порога встретили криком «сумки в коридоре». действительно, ну и ладно. — тогда до свидания, я ушёл! – накинул сумку на плечо и хлопнул дверью, да погромче. – с этим покончено, мы можем идти — ты смелый конечно, но что ж ты делать будешь, горе луковое? ни кола, ни двора, мне тебя содержать? – это было шуткой, на самом деле серовласый не против такого исхода. — ну а что, такова жизнь..• • •
часами позже они уже были в старой квартире. в ней был небольшой, минималистичный ремонт, приятный глазу. пока один был в ванной, второй готовил есть ожидая. заветное «я всё!», и на кухне сидели. оба с мокрыми головами, так как оба были в душе. на столе стояли две тарелки, исходил приятный аромат. рис, овощи и мясо, отличный ужин. — уу, Кнайфи хозяюшка? я и не думал — ага, только печь не умею, а так всё могу, но ты же научишь меня, да? ты сегодня принёс такое вкусное печенье, мне понравилось – первая улыбка за день! и смущение, третье. — спасибо.. я старался, ну и ночью не спал, пока все спали чтобы не было вечных криков. тебе правда понравилось? я, вообще, люблю сладкое, поэтому умею печь, делать крем и подобное. кстати, очень вкусно – наконец, не злиться и не вредничает. прекрасный момент. немного об их внешнем виде. так как отопление уже дали, то Кнайф ходит в лёгких штанах и футболке, ну а Курасан, не смотря на то, что он вроде выглядит как солнечный мальчик, мерзляк. он в тёплом костюме, только рукава почему то не закатывает. никогда, даже в школе, когда в спортивной кофте, никогда не снимает мастерку, и об этом тоже стоит поговорить. — Курасан, вот смотри.. ты всегда ходишь с длинными рукавами, есть что скрывать? татуировки? — а тебе то зачем? удобно, мёрзну – ворчание, ожидаемо. — ага, я тоже раньше мёрз, но скрывал шрамы от разных ситуаций, а ты? — ой, да ладно, смотри – закатил рукава, на белой коже ни царапинки, ему действительно очень холодно – вот, убедился? — да ну тебя.. я просто раньше думал что ты что то скрываешь говорить об этом можно бесконечность. но еда закончилась быстро. решивши что посуду они помоют позже, парни ушли в спальню, поваляться. серый лежал на грудине Курасана и смотрел с ним тик ток. в основном лента была забита котиками и собачками, рыжик постоянно подмечал что они похожи на этих зверят. — Кнайф, твоё признание.. это ведь правда? а то, мне не верится. — конечно, а ты хочешь чтобы я это как то доказал? — докажи, я посмотрю на это – мягкая улыбка, Курасан отложил телефон, наблюдая за сие действием. что ж, реакция Кнайфи была предсказуема. их лица были близко, взял рыжика за руку, и поцеловал. да, не в засос, но это был долгий поцелуй в губы. как мило, но вскоре оба отстранились. — миленько.. и, я люблю тебя. не привычно это говорить, да? – Найфи одарили тёплой улыбкой, и сжали его руку. — ты знаешь, какой ты холодный? они оказались под пледом. в комнате горела лампа. они говорили не о чём часами, пока просто не заснули обнимаясь. это день закончился на приятной ноте.