классный час, чай и глупые Валентинки.

PG-13
Завершён
35
автор
Размер:
15 страниц, 4 568 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник

сколько раз не скажи, меня так и не услышат

Настройки
невежа. как обычно приходит позже назначенного времени. хорошо хоть издалека видно.. ну, и Кнайф ведь действительно видно.. идёт такой высокий среди толпы. понятно что пришёл он не с пустыми руками. отказывается, он снова принёс цветы. как мило? — я не люблю цветы, бессмысленная трата денег, на мой день рождения даже не вздумай покупать что то подобное. – ах, какой же он вредина. только и умеет фыркать носом. всё же, ещё не привык что теперь можно открыться тому, кого он действительно любит. — уважай мой труд. я из-за тебя на работу устроился, и покупаю всё это со своих денег.. – его разглагольствования быстро перебили. — как тебя только взяли, ты хоть вагоны не бегаешь разгружать? – хоть как то рыжик заботится об объекте обожания. — конечно нет, глупость.. работаю в брачном агентстве переводчиком и куратором чата, а ты только о грязной работе и думаешь. недолгая пауза. оба не знали что говорить, это смущало, на холоде не было видно, но щёки низкорослого совсем немного, но стали более красными. — знаешь, я просто забочусь о тебе.. я сам ходил разгружать их за минимальную плату, и это совсем не здорово – резко прервалась тишина. — вот ты и извлёк урок, что работать нужно головой, если есть возможность, а не бездельничать и получать кол в четверти. знаешь, учителя говорят о тебе что ты очень умный, просто маленький лентяй – ехидность, в духе кнайфа. — ага, ну не виноват я что желания вообще нет, ну и.. голову мне вскружило то, что я влюблён вот такой, должен скрывать это. скажи спасибо, что меня пока из дома не выгнали, а мать уже пишет что вещи мои собрала – не лучшая тема для разговора, но таковы наши «прекрасные» реалии. — да ладно? значит я не зря хотел тебя пригласить к себе сегодня целлофан на цветах зашелестел. бублик обнял букетик, и прижал его к себе. он прятал лицо за теми несколькими розами, зарываясь в шарф. в кармане багровой куртки противно зажужжал телефон. стоит ответить. отойдя немного подальше, юноша на довольно повышенных тонах общался с его родителем. не круто, свидание испорчено. их разговор закончился на крике «да делай ты что хочешь, хоть с балкона выкинь, мне всё равно!». чувство опустошения, вот что стало причиной того, что у рыжего нет желания к чему либо. сзади почувствовалось мягкое прикосновение, спокойные объятия, и обеспокоенный голос. — ты уверен что всё в порядке? — пустяк.. очередная ссора, что то вроде. им не нравится что я общаюсь с вами, а не с теми, кого они мне предлагают. и после моего признания что на самом деле мне нравятся не только девушки всё стало жёстче, теперь вот, уже на самом деле из дома выгоняют, благо у меня хоть ключи есть – всё стало ещё туманней, надо успокоиться им обоим. — ладно, давай сходим в кино и вместе успокоимся, хочешь можем остаться у меня в квартире.. точнее в бабушкиной старой квартире, сейчас там никто не живёт — если можно. знаешь, я просто устал от криков.. кстати, а на какой фильм мы вообще хотели пойти? — возьмём первые попавшиеся билеты, интрига, я так часто делаю — отлично, тогда пошли.

• • •

случайным фильмом, а точнее мультиком оказался мультфильм оказался старый мультфильм «Валли», никто не знает почему его до сих пор крутили. но пока они просматривали его, им было отлично вместе. за всё время просмотра фильма они пару раз держались за руки, и Курасан постоянно опирался на плечо Кнайфи. после просмотра они поспешили домой к рыжику чтобы взять хоть немного вещей на завтра. они обсуждали мультик уже в более расположенном духе. — я смотрел его несколько раз, но всё равно я до сих пор очень люблю Валли, мой любимый персонаж – и не понятно почему Курасан его любит, просто приятный персонаж. — как по мне тебе бы больше подошла Ева, если бы вместо них были мы, и это не значит что я считаю тебя истеричкой. — что? да я и не думал.. Ева тоже хорошенькая, но она нравится мне меньше — ну и ладно.. о, снег пошёл. прекрасная атмосфера, что сказать. значит, есть кое что, что можно сделать.. взяв снега себе в руки Курасан кинул слепленный комочек в Кнайфа. снежки решил затеять. через секунду рыжий уже лежал в сугробе. — агх.. сдаюсь, уделал! – всё же обидно, поэтому низкий супиться. — это месть, вставай давай ага, прям он встанет. с ехидством улыбнувшись парнишка так и не встал, пришлось седовласому поднимать свою Валентинку. так играясь они шли до дома рыжика, шли не долго, от кинотеатра 5 минут через дворы. и наконец они зашли в квартиру, где из с порога встретили криком «сумки в коридоре». действительно, ну и ладно. — тогда до свидания, я ушёл! – накинул сумку на плечо и хлопнул дверью, да погромче. – с этим покончено, мы можем идти — ты смелый конечно, но что ж ты делать будешь, горе луковое? ни кола, ни двора, мне тебя содержать? – это было шуткой, на самом деле серовласый не против такого исхода. — ну а что, такова жизнь..

• • •

часами позже они уже были в старой квартире. в ней был небольшой, минималистичный ремонт, приятный глазу. пока один был в ванной, второй готовил есть ожидая. заветное «я всё!», и на кухне сидели. оба с мокрыми головами, так как оба были в душе. на столе стояли две тарелки, исходил приятный аромат. рис, овощи и мясо, отличный ужин. — уу, Кнайфи хозяюшка? я и не думал — ага, только печь не умею, а так всё могу, но ты же научишь меня, да? ты сегодня принёс такое вкусное печенье, мне понравилось – первая улыбка за день! и смущение, третье. — спасибо.. я старался, ну и ночью не спал, пока все спали чтобы не было вечных криков. тебе правда понравилось? я, вообще, люблю сладкое, поэтому умею печь, делать крем и подобное. кстати, очень вкусно – наконец, не злиться и не вредничает. прекрасный момент. немного об их внешнем виде. так как отопление уже дали, то Кнайф ходит в лёгких штанах и футболке, ну а Курасан, не смотря на то, что он вроде выглядит как солнечный мальчик, мерзляк. он в тёплом костюме, только рукава почему то не закатывает. никогда, даже в школе, когда в спортивной кофте, никогда не снимает мастерку, и об этом тоже стоит поговорить. — Курасан, вот смотри.. ты всегда ходишь с длинными рукавами, есть что скрывать? татуировки? — а тебе то зачем? удобно, мёрзну – ворчание, ожидаемо. — ага, я тоже раньше мёрз, но скрывал шрамы от разных ситуаций, а ты? — ой, да ладно, смотри – закатил рукава, на белой коже ни царапинки, ему действительно очень холодно – вот, убедился? — да ну тебя.. я просто раньше думал что ты что то скрываешь говорить об этом можно бесконечность. но еда закончилась быстро. решивши что посуду они помоют позже, парни ушли в спальню, поваляться. серый лежал на грудине Курасана и смотрел с ним тик ток. в основном лента была забита котиками и собачками, рыжик постоянно подмечал что они похожи на этих зверят. — Кнайф, твоё признание.. это ведь правда? а то, мне не верится. — конечно, а ты хочешь чтобы я это как то доказал? — докажи, я посмотрю на это – мягкая улыбка, Курасан отложил телефон, наблюдая за сие действием. что ж, реакция Кнайфи была предсказуема. их лица были близко, взял рыжика за руку, и поцеловал. да, не в засос, но это был долгий поцелуй в губы. как мило, но вскоре оба отстранились. — миленько.. и, я люблю тебя. не привычно это говорить, да? – Найфи одарили тёплой улыбкой, и сжали его руку. — ты знаешь, какой ты холодный? они оказались под пледом. в комнате горела лампа. они говорили не о чём часами, пока просто не заснули обнимаясь. это день закончился на приятной ноте.
35 Нравится 28 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)