Ето то самое чувство?

PG-13
Завершён
5
автор
Размер:
14 страниц, 4 773 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник

Первый день в школе

Настройки
Я встала очень рано о 05:32. Обично я просипаюсь о 6 или в 7, а сегодня о 5. Не обращая на ето внимания я начала будить Алису. Ми с ней спали на одной большой кровате. Я начала ее качать в сторони но она все так же спала. Поняв, что я не смогу ее разбудить я взяла запасной громофон, и включила на всю. -ПОДЬЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕМ!!!!!!!!!!!-крикнула я в громофон -ААААААААААААААА!!!!! ФРЕН! КАКОГО ЛЕШИВА!?-спросила сонная Алиса -ФРЕЕЕЕЕН!-почлишался голос с соседней комнаты. Я поняла что ето Итворд и бистро сховав громофон, села на кровать и сделала вид что ничего не случилось. Когда он вошёл в комнату он немного удивился, громофона не было. Алиса ничерта не поняла решила задать такой вопрос. "А в сколько начинюется уроки?". Я ей ответила что в 9 утра. Итворд решил что я просто кричала, позвал нас есть. Ми кивнули. Ми зашли в ванную и сделали водние процедур, и немного побризгавшись водой. Ми вишли и начали одеваться, Алиса одела черную толстовку, серие джинси и серие кроси. Я одела жёлтый свитер, черние джинси и красные кеди. Ми вишли и увидели оладья, ну и конечно ми их съели, даже 3 порции. Увидев что уже 8:46 ми одели курточки. Я вчерашнюю, а Алису синего оттенка. Ми попрощавшись с Итвордом и мистером Полночь вишли из квартири. Затем ми направились в лифт, когда доехали вишли с апартаментах. Когда ми вишли с здания я увидела Салли, Ларри и ещё девушку на вид семнадцати летки. Видимо не только я их заметила. -О, привет ФРЕН, кто ето с тобой-ето был Сал, он повернулся ко мнелицом. -Моя мисье-сказала я с акцентом - ну, а если проще то Алиса- я улибнулась -Мисье? Ахахахахах -рассмеялась Алиса -А ето кто с вами?-спросила я тикнувши на девушку. -Я Эшли, девушка Салли, приятно познакомиться -девушка тепло улибнулась. -А я Френ, ето Алиса-джарчиха-после етих слов меня утонуло на смех. -Хей! ФРЕН ми опаздаем сейчас- Алиса показала часи 08:50 -ВОТ БЛИН! Всем пока!!-я взяла Алису и ми побежали -Пока!- сказала Эшли, а парни нам только помахали рукой. Ми бежали бистро как некогда и даже успели. Ми сели на свободную парту, и вспомнивши тот момент знакомства с Эшли, нас вирвало на смех. Но смеялись ми тихо. Вошла учительница и сказала. -Клас! Сегодня у нас две новенькие! Френ Боу Дагенхарт и Алиса Льюис Керрол.-ми встали, и все на нас посмотрели. Необично. Потом ми сели, и начался урок. Рюкзаки у нас били с собой собрани полностью. Урок прошел отлично. Ми вишли с кабинета и направились к другому. Алиса увидела что над другими людьми издевается компания. -Френ, а Ремору нужни сили?- тикнула Алиса в сторону издевательст. -Нужни- с ухмылкой сказала я. Я провалилась во тьму где был Ремор. -Хей, Рем, тебе нужни сили? -А Ти кому-то хочеш сделать больно?-с темноти вишел Ремор -Над людьми компашка издевается. -Компания? Сколько там людей? -Гдето 6 -Пойдет. После етого Ремор в меня вселился. -Хей отстаньте от них!-сказал я сквозь темноту которую видела. -О ещё один наривается -сказал один из компании, он подошёл. И Ремор йего перекинул на спину, после чего началась драка. Где Ремор победил, он ушел с моего тела и начал наслаждаться болью компании. Ну, а я подошла к людям над которыми издевались. -Ви как?- спросивши я присела. -Нормально, спасибо тебе огромное за то что заступилась за нас. -Пустие дела. -Френ 2 минут к уроку, если побежим ми успеем-сказала Алиса в стороне. -Хорошо пошли. Я встала и ми помчали на урок. Весь день бил обичним, никто меня и Алису не задирал, а наоборот боялись. Алиса сказала что бой между мной и компанией видела почти вся школа, и возможно ето и есть причина. После школы ми вернулись домой. Поели, переоделись в пижами, и сделав уроки лягли спать
Примечания:
5 Нравится 16 Отзывы 0 В сборник